Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Тест: Обьяснительная.


Тест: Обьяснительная.

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Ссылка: http://render.z-host.ru/~test/

                                           ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
      Уважаемый директор Валентина Михаловна, меня зовут Ира, у меня красивые руки и Вам, если Вы не Предатель, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 25 дней. на работу, видимо уважаемый Валентина Михаловна, вы какой-то гей. Извините за каламбур. Собственно в эти 25 дней. я была в чудном месте под названием в пещере, пила там: чай, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: морковка, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: Оливье. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: Ласточка, кричать «Привет!!!» что ты за работница такая и кидать в меня колонки, екран, курсор. Так, что уважаемый Валентина Михаловна, Пока! =(

Большое спасибо за понимание!

:rofl:

0

2

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
      Уважаемый директор Танюша, меня зовут Ирка, у меня нежные руки и Вам, если Вы не скотина, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 7 дней на работу, видимо уважаемый Маргоша, вы какой-то гейчик. Извините за каламбур. Собственно в эти 7 дней я была в чудном месте под названием школа, пила там: вода, соки и чай, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: банан Х), совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: курица гриль. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: Лотоса, кричать «Какая рожа на экране!!!!!!» что ты за работница такая и кидать в меня чашка, салфетка, ноутбук. Так, что уважаемый Танюша, пошел накуй! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Ирка.


Блин...я ржала...убойная штука...особенно мне понрава: "уважаемый Танюша!"  :D  :rofl:  :crazyfun:

0

3

ОБЪЯСНИТЕЛНАЯ:
Уважаемый директор волосатый чурбан, меня зовут Ксюшенька, у меня красивые руки и Вам, если Вы не дерьмоед, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на год на работу, видимо уважаемый волосатый чурбан, вы какой-то пи-пи. Извините за каламбур. Собственно в эти год я была в чудном месте под названием канализация, пила там: мочу, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: ваши подмышки, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: ваша работа. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: сикир-мурдыр, кричать «кирдык-башка тебе, приятель!!!» что ты за работница такая и кидать в меня туалет, смывать меня там, а потом испражнятся туда. Так, что уважаемый волосатый чурбан, прощай, злобный мальчик! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Ксюшенька.

У-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!РЖУ_РЖУ_РЖУ_РЖУ!!!!

0

4

Уважаемый директор Григорьевна, меня зовут Дашка, у меня Нежные руки и Вам, если Вы не Педрила, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 5 дней на работу, видимо уважаемый Григорьевна, вы какой-то Педрила. Извините за каламбур. Собственно в эти 5 дней я была в чудном месте под названием Ирак, пила там: Сок томатный, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: Огурец, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: Спагетти. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: Раком, кричать «Гэй!!!» что ты за работница такая и кидать в меня Телефон,расческа,карандаш. Так, что уважаемый Григорьевна, Ай..пошел ты! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Дашка.

0

5

Уважаемый директор Козлодуй Бураков, меня зовут Марьяша Даниловна, у меня грязные, но загорелые руки и Вам, если Вы не лох, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на сто лет на работу, видимо уважаемый Козлодуй Бураков, вы какой-то педик. Извините за каламбур. Собственно в эти сто лет я была в чудном месте под названием гроб, пила там: сок из бабочек и червячков, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: тапенамбур, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: бижу мальтийского болона. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: ноги за шею загни, пятками уши закрой, кричать «Привет подушка!!!!» что ты за работница такая и кидать в меня нога, палец, маркер. Так, что уважаемый Козлодуй Бураков, Асталависта, бэйби, I`m gonna miss you, may be!! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Марьяша Даниловна.

0

6

Уважаемый директор Людмила Игоревна, меня зовут Дарька, у меня нежные руки и Вам, если Вы не Чурбан, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 7 дней на работу, видимо уважаемый Людмила Игоревна, вы какой-то гей. Извините за каламбур. Собственно в эти 7 дней я была в чудном месте под названием тюрьма, пила там: сок, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: морковь, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: кура гриль. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: карачки, кричать «Приветик!!!!» что ты за работница такая и кидать в меня компютер, телефон, кровать. Так, что уважаемый Людмила Игоревна, Уйди, я немогу тебя! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Дарька.

0

7

Уважаемый директор Бяка, меня зовут Полинка, у меня золотые руки и Вам, если Вы не идиот=), должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 100лет на работу, видимо уважаемый Бяка, вы какой-то педик. Извините за каламбур. Собственно в эти 100лет я была в чудном месте под названием Караганда, пила там: яблочный сок, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: морковка, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: макароны. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: в раскоряку, кричать «Привет,солнце!!!!» что ты за работница такая и кидать в меня монитор, камера, микрафон. Так, что уважаемый Бяка, Прощай!! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Полинка

0

8

Уважаемый директор Сиськович, меня зовут Мафенька, у меня нежные руки и Вам, если Вы не педик, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 48 дней на работу, видимо уважаемый Сиськович, вы какой-то педофил. Извините за каламбур. Собственно в эти 48 дней я была в чудном месте под названием компе, пила там: чай,кофе, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: кабачок, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: бумага. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: ласточка, кричать «Привет,пока!!!» что ты за работница такая и кидать в меня горшками,модемом,мозгами. Так, что уважаемый Сиськович, Бу-га-га чудище! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Мафенька.

0

9

Уважаемый директор Буек, меня зовут Дима, у меня волосатые)) руки и Вам, если Вы не уродище, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 1 секунду на работу, видимо уважаемый Буек, вы какой-то педик. Извините за каламбур. Собственно в эти 1 секунду я был в чудном месте под названием тюряга, пил там: джин тоник, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: капуста, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: курочка. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «Оба на...!!!» что ты за работник такой и кидать в меня пилка,флешка,диск. Так, что уважаемый Буек, сгинь,нечистая! =(

0

10

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
      Уважаемый директор Райка, меня зовут Олег, у меня грубые руки и Вам, если Вы не чмо тупорылое,скотина, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 78 на работу, видимо уважаемый Райка, вы какой-то гомик. Извините за каламбур. Собственно в эти 78 я была в чудном месте под названием школа, пила там: "Marty Ray","Jaguar", портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как капуста, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием пицца. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «Привет,дружище!!!!» что ты за работник такая и кидать в меня комп. Так, что уважаемый Райка, Иди в зад! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сатрудник Олег.

0

11

Уважаемый директор Светка, меня зовут Машуня, у меня красивые руки и Вам, если Вы не жертва аборта, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на месяц на работу, видимо уважаемый Светка, вы какой-то неформал. Извините за каламбур. Собственно в эти месяц я была в чудном месте под названием школа, пила там: молоко, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: макарончики. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: поза креветки, кричать «здрям!!!!» что ты за работница такая и кидать в меня компом,телефоном,пультом от телика. Так, что уважаемый Светка, оливидерчи,наша встреча была ошибкой!!! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Машуня.

0

12

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
      Уважаемый директор Терминатор-Наталья Александровна, меня зовут Машка, у меня красивые руки и Вам, если Вы не пятая точка, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на месяц на работу, видимо уважаемый Терминатор-Наталья Александровна, вы какой-то педик. Извините за каламбур. Собственно в эти месяц я была в чудном месте под названием дурка №541,тобишь школа, пила там: пепси, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: капУста, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: пиЦЦа. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: лотос, кричать «ааа,ну наконец-то,припёрлась,тормозная моя подруженька!!!» что ты за работница такая и кидать в меня наушники,стакан и мобилку. Так, что уважаемый Терминатор-Наталья Александровна, ааа до встречи*тихо*не до скорой,годиков этак через пятьдесят! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Машка.

0

13

o.O  :music:  :D
Уважаемый директор Мама XDD, меня зовут Рина, у меня стандартные руки и Вам, если Вы не Особь женского пола^^, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 1 минуту на работу, видимо уважаемый Мама XDD, вы какой-то никто. Извините за каламбур. Собственно в эти 1 минуту я была в чудном месте под названием унитаз, пила там: виски, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: огурец, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: хз. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком XD, кричать «Здорова!!!!» что ты за работница такая и кидать в меня колонки, монитор, будильник. Так, что уважаемый Мама XDD, Да пошёл ты...! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Рина.

0

14

Уважаемый директор Дед Мороз, меня зовут Снегурка, у меня замороженные руки и Вам, если Вы не прааативный, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 7 дней на работу, видимо уважаемый Дед Мороз, вы какой-то педрилло. Извините за каламбур. Собственно в эти 7 дней я была в чудном месте под названием под ободком унитаза, пила там: сок, молоко, чай, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: морковка, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: пюре. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: лотоса, кричать «Давай закурим, товарищ, по одной!!!!» что ты за работница такая и кидать в меня Пилочка, календарь, ложка. Так, что уважаемый Дед Мороз, Ты бебе! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Снегурка.

0

15

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
      Уважаемый директор Селемат Магамедовна(((, меня зовут Наташа, у меня прекрасные руки и Вам, если Вы не обманщик, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 5 недель на работу, видимо уважаемый Селемат Магамедовна(((, вы какой-то Гей/лизбиянка. Извините за каламбур. Собственно в эти 5 недель я была в чудном месте под названием мусорка, пила там: коктель, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: морковь, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: овощи. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: рука на ноге, кричать «прив!!!» что ты за работница такая и кидать в меня комп,мышь,калонки. Так, что уважаемый Селемат Магамедовна(((, пока жадена! =(

0

16

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
      Уважаемый директор Бориска, меня зовут Максик, у меня сильные руки и Вам, если Вы не щас в рожу получите, то потом, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 5 лет на работу, видимо уважаемый Бориска, вы какой-то Сергей Зверев. Извините за каламбур. Собственно в эти 5 лет я был в чудном месте под названием Карибские сотрова, пил там: коктейли, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: кабачок, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: печенюшка. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком), кричать «классно выглядишь!!!» что ты за работник такой и кидать в меня Альбину Ахатову, кубик-рубик и комп. Так, что уважаемый Бориска, считайте себя уже трупом! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сотрудник Максик.

0

17

Уважаемый директор Солнышко, меня зовут Белла Ноте, у меня розовые, в перчатках руки и Вам, если Вы не труп, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на сто лет на работу, видимо уважаемый Солнышко, вы какой-то педер. Извините за каламбур. Собственно в эти сто лет я была в чудном месте под названием в мусорке, пила там: сок, Маргарита и Махито, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: кабачок, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: котлета. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: растопыренные грабки, кричать «Здравтвуйте, белые штаны, и человек в них, здравствуй!!!!» что ты за работница такая и кидать в меня ноготь, ковер, стена. Так, что уважаемый Солнышко, Гы! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Белла Ноте.

0

18

Уважаемый директор Суслик, меня зовут Настёна, у меня ухоженные руки и Вам, если Вы не Кристина, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на дней 10 на работу, видимо уважаемый Суслик, вы какой-то гей. Извините за каламбур. Собственно в эти дней 10 я был в чудном месте под названием Сибирь, пил там: квас, чай, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: огурец, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: мороженое. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раскоряка, кричать «приветик!!!» что ты за работник такой и кидать в меня монитор, планшет, ручка. Так, что уважаемый Суслик, прощай! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сотрудник Настёна.

0

19

  Уважаемый директор Валентина Себастьяновна , меня зовут Макс, у меня О_о руки и Вам, если Вы не начальник, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на долго на работу, видимо уважаемый Валентина Себастьяновна , вы какой-то яой. Извините за каламбур. Собственно в эти долго я был в чудном месте под названием туалет, пил там: швепс, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: патисон, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: котлетки. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «Каваи-и-и!!!» что ты за работник такой и кидать в меня тарелка, монитор, планшет. Так, что уважаемый Валентина Себастьяновна , оливидерчи, малышка! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сотрудник Макс.

Ржал долго, я часто прохожу эти тесты и чем смешнее напишешь слово, тем ржачней текст XD

0

20

Уважаемый директор Незнаёка, меня зовут Анна, у меня Золотые руки и Вам, если Вы не ах ты гад не доделаный курица безмозглая, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 50лет на работу, видимо уважаемый Незнаёка, вы какой-то Психопат. Извините за каламбур. Собственно в эти 50лет я была в чудном месте под названием Попа, пила там: Кола Хуп, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: Морковь, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: Рис. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: Китаёзы, кричать «Хай!!!» что ты за работница такая и кидать в меня Комп Шиколадка Чашка. Так, что уважаемый Незнаёка, Пошёл...! =(

чЕСТНО писала что попало.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Тест: Обьяснительная.