Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Концепция возрождения форума.


Концепция возрождения форума.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Гильфи
Для меня очень и очень непривычно. Но повторюсь еще раз - пусть решают другие.

0

22

Звездная Пыль, я могу переделать, только уже не сегодня тогда) И другой дизайн будет. Потому что все писиди я уже стёрла, да и неохота одно и то же делать)

0

23

Шаблон рекламы готов.

0

24

Гильфи
А мне шапка и иконки очень нравятся) Шапки у тебя всегда волшебные)

0

25

Гильфи
мне не нравится дизайн. Из-за того, что съехал влево, а на другой половине расположились бабушкины обои.
Картинки хорошиЕ, но влево глаза косить не хочу. Неудобно.

0

26

Звездная Пыль
Окэ, хоть 10 собак сразу ))))

Звездная Пыль написал(а):

А мне шапка и иконки очень нравятся) Шапки у тебя всегда волшебные)

Даааа тут полностью согласна)))) прям 20 баллов из 10

0

27

Хрусталик
М..а ты не хочешь придумать сюжет?)

0

28

1. я люблю всех удалять
2. нужно поднять ролевую на уровень повыше. нужен гм для начала, хотя бы. если не единый сюжет, то разные квесты. подумаю.

0

29

Thane
Сэнкс)

0

30

Звездная Пыль
а я хочу :)
Но меня придется ждать )) У меня сейчас переезда, выступления в театре, и куча недоделанных уроков, так что до начала ноября, у меня времени нет. потом я еду в круиз, кстати да, меня 10-11 дней не будет. Но вот как раз там я бы с удовольствием занялась написанием)) так что да, рада буду предоставить вам свой вариант сюжета, но не раньше, чем через две недели. Так что я буду нашим планом Б ;)

Отредактировано Хрусталик (Чт, 27 Окт 2011 23:05:22)

0

31

Хрусталик
Окей) Запасной вариант)

0

32

И так с ударниками и рекламой могу подсобить. Если не кто не против, пошла рекламировать! И у меня есть предложение, давайте создадим на форуме статью переводы. Там мы будем  хранить английские эксклюзивные произведения котов воителей.

Отредактировано Огненная Искра (Сб, 29 Окт 2011 08:28:34)

0

33

Ну как бы на меня тут что-то нашло, и я вернулась.. хдд)
готова к труду и обороне, и может могу попросить сделать дизайн) Если конечно он вам еще нужен..
На счет рекламы... Рекламу других форумов нужно объединить в одну тему... (Сама рекламщик и знаю чо да как) Могу кстати с не помогать... Если помощь какая-то от меня необходима, всегда готова.. Дашка знает где меня найти.)

0

34

Я совсем охренела, ага. Собрала компашку и смылась. Ну, это явление временное. Просто сейчас мне немного не до этого - мы с папой занимаемся переносом компьютера в мою комнату. А еще я увлеклась игрушкой... Короче, вернусь и буду заниматься массовым пинанием.

0

35

Нет, я конечно херею. Тут значит глобальное восстановление намечается, а меня никто не дернул, хотя все сидят в контакте! Спачибо, конечно ><

тоже, как и Тейн, могу заняться удаление + чистка. но уже вам решать, пихать меня или нет >_>

0

36

Mello
Можно мне пихнуть?*собирается пихнуть*

0

37

Так все, я поехала, пожелайте мне удачи! Вернусь дней через 10-11 и надеюсь к этому времени сценарий подготовить)))успехов вам здесь на форуме

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Концепция возрождения форума.