Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Концепция возрождения форума.


Концепция возрождения форума.

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Начало Конца мы любим все. То, что творится здесь сейчас - это просто немыслимо и не укладывается в голове. Нужно исправлять положение, ребятки! Очаги возрождения у нас то и дело вспыхивают, но толком никто ничего не делает. И мне, как одной из админов, нужно понемногу брать ситуация в свои лапы.
Вашему вниманию предлагается статья, которая выражает то, что нужно сделать на форуме. Под каждым пунктом есть графа "Ответственные", где будут отображены те, кто за данный пункт будет отвечать. Надеюсь на понимание форумчан.

P.S. Если у вас есть еще идеи или вы с каким-то пунктом не согласны - высказаться можете здесь же. Если хотите заниматься каким-то пунктом - также сюда кидайтесь.

Пункт 1. Массовая чистка аккаунтов. Мы должны поудалять с форума недействующие аккаунты. Это те, кто не оставил ни одного сообщения или оставил только анкету, но больше не являлся. Они нам просто не нужны, поэтому от них и избавимся. Также удалим аккаунты с некорректными никами. Кому надо - снова зарегистрируются.
Ответственные:
Пункт 2. Массовая чистка на форуме. У нас модерация обленилась к чертям, поэтому флуд развелся там, где его не должно быть. В частности нужно обратить внимание на рекламу - никто не соблюдает ее правила. Это не дело.
Ответственные: Ночная Ярость, ...
Пункт 3. Касательно племен. Лично у меня такая идея - нужно сделать предводителей и глашатаев модераторами подфорумов их племени (меня и Пыль, соответственно, не трогаем, у нас и так все отлично .D) Так главные в племени будут пинать своих игроков. А то у нас никто этим и не занимается.
Пункт 4. Розыск активистов. У нас на форуме дофига ударников, но они все куда-то делись. Нужно розыскать связь с теми, кто не писал об уходе с форума, и вернуть их. Хотя бы на время это сделать, чтобы форум зашевелился.
Ответственные:
Пункт 5. Набор качественной модерации. Ну, тут вдаватьсяв объяснения не буду. И так понятно. Просто обозначу.
Ответственные: администрация.
Пункт 6. Назначение дизайнера. Нам нужен хороший дизайнер на форум. Я давно не видела Светы на форуме, поэтому нужна замена. я ничего не имею против дизайна Пыли, просто он немного устаревший. А мои дизайны ни у кого нормально не отображаются.
Ответственные: все, у кого есть выход на дизайнеров. Просто зовите из сюда.
Пункт 7. Реклама. Нам нужен активный пиар. С этим все ясно. Также нам нужен хороший новый шаблон(-ы).
Ответственные: Ночная Ярость, ...
Пункт 7. Создание сюжета. Также все ясно.
Ответственные: все, у кого идеи есть.

0

2

Первым пунктом готова заняться

0

3

На первом пункте подсоблю чуток, и дизайнера попробую поискать. Но если у кого есть знакомые дизайнеры, то тоже просите)

0

4

Ночная Ярость написал(а):

Я давно не видела Светы на форуме

Ночная Ярость написал(а):

Также нам нужен хороший новый шаблон(-ы).

А вы не ждали нас, а мы... Кхм, вот они мы, в общем.)
Я попробую сделать дизайн, но, как уже сказала Пыле, давно не занималась этим. Но я попробую) Также и реклама. Сделаю несколько вариантов под дизайн.
Следующая неделя у меня будет (!!!) великолепно незаполненная, поэтому постараюсь сделать всё в кратчайшие сроки)
Также могу, после всех разборок с дизайном, порекламить, но тут на меня особо не надейтесь, я ооочень не люблю пиарить. В целом, вот оно всё... Список моих услуг, хех.
И да, я, скорее всего, вернусь, но пока я неигровая. Возможно, потом... Но не факт)

0

5

Ой, также, после дизайна, я с лёгкостью могу заняться чисткой участников, вот это я обожаю и делаю довольно быстро)

0

6

Гильфи
Солнце))) Не думала, что ты захочешь вернуться)

0

7

Я сделала дизайн в стиле ретро, мм, нравится?..

0

8

Предлагаю свернуть сюжет с избранными хотя бы на время. Нет игроков, чтобы его отыгрывать...

Помочь могу только с рекламой. Начну как только появится новый шаблон. А ну и темки могу почистить, когда времени побольше свободного будет.

0

9

Ай, красавчик-дизайн! Мне очень нравится!!! Единственное, у меня вся колонка к левому краю экрана прилеплена, остальные процентов 60 - фон, смотрится странно.))) Но тема, цвета, кнопки и шапка - мммм класс!

0

10

Гильфи, дизайн приятный, но у меня все влево съехало, так и должно быть?

0

11

Касательно сюжета.. Что, если добавить в игру собак? Это многих привлечет, собаки рулят и вообще так интересней - с ними можно кучу нового наделать. Всякие войны-премирения

0

12

Хрусталик, мне кажется о глобальном сюжете вообще пока можно забыть. Ну слишком уж мало активных участников. Ну это ИМХО.)

0

13

Гильфи
Дизайн классный, только вот фон лично мне не очень нравится. Напоминает старые бабушкины обои))
Но, если остальным нравится, то и мне норм)
А так шикарен *__*
И да, у меня тоже все влево съехало)

0

14

Хрусталик
Можно и с собаками замутить) Только будем сами за собак отписывать, если что.

0

15

Влево - это специально) В стиле ретро, так делали раньше, я вот подумала, может, это нам изюминку придаст?)
А фон... Ну, я его под цвет делала :з

0

16

Фак! Кто убрал функцию?

0

17

Гильфи
Влево просто очень неудобно и непривычно. Я сделала посередке, если что - уберешь там код. или я потом сама уберу. В общем. как остальные захотят)

0

18

Гильфи
Я просто не думала, что так и надо ^__^

0

19

Звездная Пыль, ты блин) Все картинки разъезжаться начинают) Ну а в целом - нормально, если он влево?

0

20

Звездная Пыль, странно... Вроде как не очень неудобно)
Если по центру форум делать - мне просто придётся переделывать всю графику, так как она рассчитана на другое разрешение)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Концепция возрождения форума.