Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Лунная история... Лунная воительница


Лунная история... Лунная воительница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дамс...2 недели отсутствовать....Нету времени... я даже в дневнике неуспеваю писать. http://s57.radikal.ru/i158/1001/bb/a0d6760acb20.png А так всем привки!!! я снова тута!!!!!!

0

2

Мне  так особо нечего рассказывать.История моего персонажа туманна даже для меня.Но зато у меня богатое воображение.Сейчас и начнем.Тэкс....Вот как это было:Лунатик открыла глазки:все было как в тумане.Она хотела было встать,но лапки не окрепли.Тут она услышала крик матери:[b][/Мой малыш!!!! Где мой сын!!!!???b]Тут Лунатик поняла что случилось ужасное:пропал ее брат...С тех пор она ни разу не видела его.Ходили слухи,что его утащила лиса.Лагерь стали укреплять.Но Лунатик верила:ее брат жив, и она найдет его,чего бы ей это не стоило!Шли месяцы:Лунатик стала оруженосцем,и ее звали Лунная.Потом воительницей.Она побывало во многих битвах,и видела много смертей,но верила:ее брат жив....Она не смерилась с мыслью о гибели своего брата.Он жив, повторяла она себе.Это сильно повлияло на нее:из шумной и веселой,она стала тихой и замкнутой...Она проводила жизнь в одиночестве.Никто кроме сестры не понимал ее.Вто время,как все обзоводились друзьями и подругами,она тихо сидела в стороне.Но,может и на нее кто-то положил глаз,и отдал свое сердце давно давно....

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Лунная история... Лунная воительница