Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Готовы вы объединиться в одну команду и воссоздать форум заново?


Готовы вы объединиться в одну команду и воссоздать форум заново?

Сообщений 1 страница 20 из 91

Опрос

Готовы вы объединиться в одну команду и воссоздать форум заново?
ДА!

82% - 14
Не знаю(

0% - 0
Я хочу... но у меня мало времени

11% - 2
Нет!

5% - 1
Голосов: 17

1

Извините за эту темку, но пора что-то делать... Пишите свои отзывы...

0

2

Речногривка, а что мы будем делать?
Для начала предлагаю проверить, кто готов помочь.

0

3

Льдистый Путь написал(а):

Речногривка, а что мы будем делать?
Для начала предлагаю проверить, кто готов помочь.

Я это и делаю

0

4

Речногривка
Я готов помочь

0

5

Я то же [взломанный сайт]

0

6

Я хочу, но действительно, времени очень мало! Только в воскресенье и успеваю заходить.

0

7

Я не знаю, куда девается моё время. Я не знаю, почему я такая эгоистка. Но... Если кроме горстки активистов типа Речны никто не ответит "Да, я готов помочь", то какой смысл в моих черезразовых посещениях? Люди, честно, НК нужно возрождать, НК нужен нам всем. Хотя бы чуть-чуть... Я буду помогать, как смогу.
А у Стихии действительно мало времени. Не может же она забить на реальную жизнь ради форума...

Отредактировано Яролистая (Сб, 10 Сен 2011 17:25:18)

0

8

Воробей написал(а):

Речногривка
Я готов помочь

Мошка написал(а):

Я то же http://s3.rimg.info/1a30fe27c230f3f2783 … 6d8acf.gif

Стихия написал(а):

Я хочу, но действительно, времени очень мало! Только в воскресенье и успеваю заходить.

Спасибо всем... Даже не частые посещение реально хорошо...

Яролистая написал(а):

Люди, честно, НК нужно возрождать, НК нужен нам всем. Хотя бы чуть-чуть... Я буду помогать, как смогу.

Спасибо, Яролистая ^_^ Мы все за возраждение

0

9

У меня времени не многовато, но я вмещу!

0

10

Думаю форуму нужна большая чистка!

0

11

Я заходить буду, но, сами понимаете, заниматься форумом как прежде уже не в состоянии. А руководитель вам все равно нужен.

0

12

Звездная Пыль, тебе тяжело заходить?

0

13

Крылобока, у меня времени нет и особого желания) Меня уже сюда не тянет, у меня куча взрослых дел)

0

14

Можно передать самому активному игроку, но лучше ещё с лекцией. XD

0

15

Крылобока, ну и общественное мнение тоже не последняя штука)

0

16

Уже много желающих... У меня есть идея... Избрать новых четырёх администраторов...

0

17

Речногривка, Пыль так и так админом останется. Я со своего поста просто так не слезу - слишком долго за него боролась. Мелло тоже вряд ли так просто согласится. Думай, что предлагаешь.
Звездная Пыль, прозвучит высокомерно, но я могу перетянуть одеяло на себя. У меня есть время заниматься НК и есть идеи. Все зависит от того, не против ли ты, что я начну хозяйничать.

0

18

Ночная Ярость, у тебя слишком горячий нрав и я не знаю, кто будет тебя сдерживать, т.к. как мнение остальных тебе по барабану. Уж извини, но ты сама это понимаешь) А я хочу, чтобы участники чувствовали себя уютно)

0

19

Звездная Пыль, зато мой горячий нрав способен заставить людей работать.
И потом, почему ты считаешь, что мне чужое мнение по барабану? О___о

0

20

Ночная Ярость, ну вообще, Пыль права Оо

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Готовы вы объединиться в одну команду и воссоздать форум заново?