Когда же это было? 28 лун назад на свет появилось чудо. Родители чуда были потрясены окраской чада. Но уже тогда чудо понимало, что оно не такое. Во-первых, оно было одиночкой. Во-вторых, окрас ему совсем не нравился. В-третьих, рост чуда оставлял желать лучшего. Чуду дали имя: Вендетта.
Через несколько лун Вендетта узнала, что только они одни живут семьей. Братьев и сестер у нее не было, а значит, приходилось довольствоваться природой. Целыми днями она охотилась и осваивала боевые приемы, а вечерами сидела на большой скале и смотрела на озеро. Там отражалась луна. От легкого ветерка она теряла контуры, через пару секунд возвращалась. В 4 луны Вендетта решилась сделать свое первое... э, так сказать, плавание. Молотя лапками по воде, она добралась до середины озера, где силы начали "утекать". Попробовав встать и не ощутив под собой гальки, Вендетта громко взвыла, зовя на помощь отца. Сильный рослый отец в два мига пересек водную гладь, добираясь до дочери. Едва вытащив ее на берег, Джокер начал усиленно лизать чадо против шерсти. Вендетта царапалась и кусалась от боли в теле, но отец продолжал еще сильнее. Только когда мать пришла и отодрала Джокера от дочери, та безжизненно обмякла на земле. Мокрая и маленькая. (черт бы побрал этот рост я хочу быть большой и сильной ясно всем)
- Мам? - прошептала Вендетта. - Пап? А как же я? Вы... вы оставите меня здесь?
Родители понимающе переглянулись.
- Это твой урок на будущее, - сурово ответил отец. - Любой уважающий себя воитель должен сам все делать. Подниматься после падения...
В этот момент Вино развернула возлюбленного, и они пошли под дерево, где они жили, переплетя хвосты. Оставив свою дочь, мокрую и холодную, на земле, далеко от дома. Теперь Вендетта поняла, что не все так гладко в их семье будет. Ей надо научиться держать над эмоциями контроль. Надо быть воительницей.