Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » смысл жизни в том, что она имеет свой конец.


смысл жизни в том, что она имеет свой конец.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

записи будут тогда, когда мне нечто придет в голову

Отредактировано Майоран (Сб, 6 Авг 2011 11:52:53)

0

2

18.07.2011
секрет моей красоты натуральные соки и тяжелые наркотики.

Сегодня иду на "Трансформеров" и у меня все распрекрасно. Я не скучаю и не загибаюсь. Во всяком случае мой кирпичный домик и участок с соснами спасает меня от удушающей городской жары. Жалею, что не могу часто заходить на форум, но я сейчас пишу новую книгу и у меня не хватает времени. И так просиживаю часы за компом.
От "Трансформеров" я жду достаточно много. В общем, на сюжет я не полагаюсь, но видно было из трейлеров, что графика на грани эпичности. Этого для 3D достаточно. Пожелайте удачи.

0

3

06.08.2011
Путешествуй только с теми, кого любишь. (с) Эрнест Хемингуэй

Я все больше и больше убеждаюсь в том, что я счастливый человек. Бывает, забьешь себе голову ерундой, начинаешь жалеть себя и думать сколь ты несчастен - вот  тогда стоит вспомнить о том что ты счастливый человек, даже если тебе сейчас так не кажется. Скоро я отправляюсь в Турцию. В мою любимую Турцию. Так я люблю ее.Она моя первая любовь, если возможно так выразиться. Наконец, снова мои ноги коснуться доски. Я так этого ждала! Наконец, я снова почувствую этот соленый ветер в волосах, эту жару, это море. Море, океан - только там я чувствую себя свободной. По - настоящему свободной. И мне уже как -то наплевать на то, что скоро сентябрь. Главное, что уже скоро мы втроем: я, доска и парус - заскользим по волнам Средиземного моря. И я буду действительно счастлива.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » смысл жизни в том, что она имеет свой конец.