Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Мне нормиг....не фанатею просто инересно узнать мнение форума!!!

0

2

О нет!!Даже не говори о них!!Я их ненавижу,особенно Билла
Звиняйте за столь бурное выражение эмоций)

0

3

Раньше я от них балдела! А теперь разлюбила, и даже стала недолюбливать!

0

4

А я сичатю нормальная группа....песни у них со смыслом!!! :whistle:

0

5

Ненавижу!!! Как они могут кому-то нравиться?? Не понимаю я тех, кому они нрава...

0

6

Серебрянка
Жестоко))

0

7

Звездная Пыль
Ужас!! Они такие страшные!! И поют ужасно! :x

0

8

я не лю их....(( И ещё мне бесит када эмо-позеры ходят с огромным значком токио бардель на всё сумку-пачтальёнку и ещё щитают ся тру-эмо.Во придурки -_-

0

9

а мне они раньше нравились ,такие пупсы.но теперь у меня к ним нейтрал я их не засираю ,но и не тащусь от них.....

0

10

Серебрянка
Согласна..Билл самый урод и педикообразный)

0

11

Нашёл вконтакте запись одной фанатки ТХ.

слушайте сюда му*ланы и пидо*асы!!!!если ненавидете токов то значет вы мудоё*ищные муда*и !чтоб вас черти в жопу казнили!да вам до таких парней со*ать и со*ать пидо*истические уроды!твари вы гнустые!билл том георг густав ваще самые кульные мальчики!а вы су*ары опко*ченые!короч я всё сказала оривидерчи!!!!!!

0

12

Отстойная группа!!!Ненавижу!!! И все там лохи!!!

0

13

Jesse De Forst написал(а):

слушайте сюда му*ланы и пидо*асы!!!!если ненавидете токов то значет вы мудоё*ищные муда*и !чтоб вас черти в жопу казнили!да вам до таких парней со*ать и со*ать пидо*истические уроды!твари вы гнустые!билл том георг густав ваще самые кульные мальчики!а вы су*ары опко*ченые!короч я всё сказала оривидерчи!!!!!!

Оу-у-у-у-у-у-у...

0

14

Рина
Та же реакция.Только это "о-у-у-у-у-у..." было тоном снисходительным,как к дибилу  :dontcare:

0

15

А я вообще не понимаю, что там за обезьянки прыгают *Наивно хлопает синими глазами*

0

16

Ай..уроды)

0

17

М,сколько нового я тут узнала ^^ а ми нравицО Tokio Hotel ^^ и песни  их тоже,воть

0

18

Гавно полное

0

19

Cерая Дымка
У какой?

0

20

Не люблю Токио Хотел ...беее

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Tokio Hotel