Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Д.Д.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i051.radikal.ru/1106/2d/f20658b64516.jpg
Кто этот человек? В сущности, он простой смертный. Обычный человек, живущий точно так же как и мы, просыпающийся и ложащийся спать как мы. Но этот обычный человек выделяется в толпе ему подобных людей. Он заставляет сердца одних трепетать, других нервно и завистливо поглядывать в его сторону, когда он, окруженный людьми во фраках и шикарными дамами, идет по красной дорожке в драных джинсах и все эти дамы и джентльмены склоняются перед ним, перед ним и его талантом. Иные нервно ожидают его фильмов, ревностно смотрят каждый, страстно желая найти изъян в этом буйстве красок.  Четвертым  он подходит по духу, он нравится им не потому, что красив и не потому, что популярен. Он нравится потому, что он, и его герои, подходят этим самым «четвертым», они вызывают самые разные чувства в них, подхватывают и тянут ввысь. Почему нравится он вам? Ни малейшего понятия я не имею. Точно так же я не знаю кто он – тот человек на экране. Я не знаю гений он или нет, псих или нормальный человек, но мысли его близки моим, посему мне он интересен. Мне интересно его желание удивлять, его способы изменить современное кино, его умение выделится, но вместе с тем остаться на вершине своего собственного, принадлежавшего только ему одному, пьедестала. Мне интересна его способность сыграть кого угодно от пирата до поэта, от гения маньяка.  Я долго и мучительно подбирала к нему определения и нашла их множество: дикий, несуразный,  прекрасный, угловатый, странный, восхищающий, гениальный и так далее. И из всех этих прилагательных я выбрала лишь одно. Одно, характеризующие его полностью, лично для меня. Джонни Депп – бесценный.


Сегодня у него День Рождения. Если бы я могла попросить у него что-нибудь. Что угодно. Я бы сказала: «Играй! Ты только играй, чувак, а мы будем смотреть. Ведь мы так тебя любим».

Отредактировано Майоран (Чт, 9 Июн 2011 14:10:33)

0

2

Даа,да,мы его любим ^^
Примите меня в этот фан-клуб.

0

3

chiaroscuro;
конечно, конечно))

0

4

Обожаю его) А особенно Пираты Карибского моря с его участием)))

0

5

ох,моя страсть
ещё с детства не на шутку влюбилась в этого человека

0

6

теоша
Он на самом деле талантлив)

0

7

Звездная Пыль
да, с этим я полностью согласна
было бы на свете побольше таких людей

0

8

теоша
Звездная Пыль
на счет таланта - это правда

теоша написал(а):

ещё с детства не на шутку влюбилась в этого человека

до этого у меня не доходило, хотя, он меня - и своей жизнью и своими ролями - научил очень многому.
и я благодарна. С:

0

9

Звездная Пыль написал(а):

Обожаю его) А особенно Пираты Карибского моря с его участием)))

"Пираты", на мой взгляд, не самая блестящая картина с его участием, гораздо более интересны совместные фильмы с Бертоном: "Сонная Лощина", "Алиса", "Суни Тодд", "Эдвард Руки - Ножницы" и т.д.
ну, конечно, наш Джонни великолепен в любой роли. то что сверху это я так... как киноман.

0

10

Майоран
А я не говорила, что это самая блестящая картина. Это просто моя самая любимая картина с его участием)

0