Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » (c) ns| vol.2


(c) ns| vol.2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну вот, переезд моей темы в новую. Здесь как вы помните я беру заказы почти на все, кроме дизайнов и баннеров (усложненных). Так вот, старую тему смотрите вот здесь.
Внимание!Только теперь беру заказы на фанфы и аватарки, больше не на чего. Так как у меня много дел, а ещё лагерь - так что извиняйте.

0

2

Хочу написать небольшую историю про девочку подростка и самоубийство. Идея конечно, была давно но хотелось начать с нового персонажа писать.

Информация:Половина истории, а точнее начало будет 78% правды. Имена, город и внешность персонажа будет изменено.
Автор: by neus aka Ястреб.
Дата написания: Сюжет будет разделен на две-три главы, так что...

0

3

Не было выхода...


Глава .1.

Это было не так уж и давно. История содержит часть  правды, конец истории был выдуман, но начало и середина - чистая правда. Не буду оглашать имен, а просто буду писать «она» мне так будет легче. Возможно, вы будете против этой истории, но я сама это все видела...
Не чего не предвещало беды, такой как «выхода нет, кроме смерти...». Обычный день, как день. Уже ярко светило солнце, пташки пели, а она спала в своей комнате под одеялом. Это была чудесная картина, её не описать словами, не передать чувствами. Она бы сладко спала и спала, не смотря на то что было уже ровно восемь. Будильник на телефоне перебил тишину в комнате и прекрасный сон. Очнувшись она поняла - сегодня вторник, а значит лагерь надо вставать. Быстро убрав кровать, позавтракав и одевшись она взяла телефон, ключи и пошла в лагерь.
На улице было хорошо, тепло. Люди уже метались по рынку, как муравьи в муравейнике, не замечая этого она поспешила в пришкольный лагерь "Моя жизнь". Дети были уже все на улице, вожатая дала задание, но подруги её не было, была только Настя. Увидев Настю, она забыла про «здравствуйте» и побежала приветствовать свою подругу. Как только они начали друг другу что-то рассказывать, как вдруг их перебила вожатая:
- Здравствуй, будешь делать себе бэйдж? Все дети делают. Вот трафареты, карандаши и фломастеры. Бери да иди.
- Хорошо. - ответила она выбрав все не обходимое и пошла за стол к Насте.
Начав рисовать волка, ей не понравился трафарет, и она начала рисовать своего персонажа - Эша. Сердце у ней стонало, как будто предвещало беду или то, что её лучшая подруга не придет, и ей придется находиться в лагере с Настей. Но слава богу она пришла с её сестрой. Отличное настроение куда-то пропало, волнение тоже... Теперь она была немного зла, из-за того что подруга опоздала. Быстро встав, она подошла к обоим девочкам.
- Ну и, как это понимать?!
- Что понимать? Кстати, привет! - поздоровалась подруга.
- Твое опоздание!
- Я не виновата! Сестра ела, а я искала бумагу для оформления! - отчитывалась та.
- Ладно. Будешь делать себе бэйдж? Вот там все бери. - показала она на стол вожатой.
Все сидели на улице, занимались своими делами... Все заканчивали свои бэйджи, только двое - лучшая подруга и её сестра раскрашивали свои принадлежности. Как только пришло время прикреплять бэйджи к себе на одежду, она увидела что Настя и лучшая подруга сделали себе таких же цветом и кулоном волков.
- Эээ, люди! - провозгласила она. - Я первая придумала эту идею!!! - по голосу было видно, она обиделась.
Это было только начало... Начались веселые старты. Двадцать детей и трех подростков разделили по командам. Так получилось что Настя оказалась в другой команде, а она и её подруга - в одной. Ссоры не произошло, было весело и интересно. Победила не чья. Дело катилось к уходу и все пошли в здание по играть.
Конечно, она, её лучшая подруга и Настя сели играть в лесенку. Эту игру они очень любят, правила не нужны кидаешь кубик да и все. За игрой лучшая подруга спросила Настю и её: «Пошлите гулять?», конечно все были «за», но она нашла лучше выход - пригласить Настю, лучшую подругу и её сестру домой - поиграть и посидеть в интернете. По виду и возгласом её подруг, им эта идея понравилась больше.
Когда на часах пробило двенадцать часов дня все дети пошли домой. Лагерь был пришкольный, с девяти до двенадцати без питания, бесплатный.
Дома было весело, любимый русский рок, собака, веселая компания и игра. Но как-то было странно, что лучшая подруга больше не заикалась про идти гулять. Набравшись смелости, она спросила:
- Эм..Вы со мной дружите? - начала она издалека.
- Дружу, конечно. - ответила Настя.
- И я.. - сказала лучшая подруга, но ответ был не стойкий.
Ай, блиин, Особь женского пола! - заорала она когда прищемила палец об ящик.
- Тише, здесь ребенок, не ори матом! - сказала Настя.
- А что, со мной дружить не будешь?! - спросила она и потянулась к ноутбуку.
В комнате воцарила тишина. Только щелканье по клавишам мешало тишине. Она решила написать электронное сообщение свой подруге из другого двора, с вопросом пойдет ли она гулять, но ответа не было.
- Буду. Вот только Аня с тобой дружить явно не хочет - отозвалась лучшая подруга.
- В каком смысле, не будет? - удивилась она и резко уставилась на лучшую подругу.
- Да, в каком? - спросила Настя.
- Ну тут дело неясное, Аня с Викой не хотят с тобой и со мной общаться, ибо видите ли мы ругаемся матом. - протороторила подруга.
Такой ответ изумил и Настю, и её. Мотнув головой она подумала:«Странно, кхм. Мы ругаемся?! А сама-то. Мы же изредка, не через слово! А ну и по фиг с ней. Сколько время?». На часах было уже семь часов вечера. [i]«Мда, надо уже расходиться.».
- Так люди, все давайте расходиться. Кто сейчас зайдет в трансформайс? - сказала она.
- Да, да пора. Нет, я не зайду.
- Ага. И я тоже -  пас.
Гости пошли в коридор - обуваться. Обувшись, они открыли дверь, и попрощавшись пошли каждый в свой двор, домой.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » (c) ns| vol.2