Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Правила умной кошки!


Правила умной кошки!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне понравилось сразу, улыбнулась, захотелось заставить испытать и вас положительные эмоции!
Правила умной кошки!
Правило умной кошки № 1: Любые хозяева дрессируются в течение недели: если целую неделю жалобно мяукать и царапать закрытую дверь спальни, то максимум на седьмой день вы будете спать на мягкой кровати.

Правило умной кошки № 2: Любая порядочная домашняя кошка должна точить когти на специальных столбиках, купленных заботливыми хозяевами, но отводить душу лучше на новой мебели, обоях и восхитительных кожаных вещах.

Правило умной кошки № 3: Всегда встречайте хозяев у входной двери: потершись об их ноги, вы сделаете себе хороший массаж, а об их сумки - хороший ужин.

Правило умной кошки № 4: Если тебя незаслуженно пнули, не держи обиду в себе, а немедленно выплесни ее на подушку или на мягкий коврик.

Правило умной кошки № 5: Если очень хочется вкусненького, не надо истошно орать и выпрашивать, на правах хозяйки дома смело, но незаметно берешь желанный кусочек и съедаешь его в укромном месте.

Правило умной кошки № 6: Долг любой кошки доставлять радость и веселье живущим в доме, когда все на работе, хорошенько выспись, а с полуночи до двух часов ночи устрой подвижные игры в догонялки или игру "что у нас тут под одеялом?".

Правило умной кошки № 7: Уделяй должное внимание личной жизни в марте, даже, если твои хозяева против (Себялюбцы! У них круглый год - мартовский сезон).

Правило умной кошки № 8: Не трать свою жизнь, чтобы стать хорошей кошкой, лучше попытайся стать счастливой кошкой, а на пути к своему счастью - не важно, какие потери понесет интерьер.

Правило умной кошки № 9: Если жизнь ставит тебя перед выбором: свобода или полная миска, выбирай еду, а за свободу можно бороться между обедом и ужином.

Правило умной кошки № 10: Если ты родилась черной кошкой и тебя многие не любят - не беда, зато все будут бояться переходить тебе дорогу.

Правило умной кошки № 11: Будь всегда очень аккуратной - хозяева это любят. Все столы и полки должны быть чистыми, лишнее старайся сбрасывать на пол или закатывать под диван.

Правило умной кошки № 12: Будь хитрой: если враг тебя побеждает, сделай вид, что сдаешься, когда твой соперник потеряет бдительность, цапни его в незащищенное место ...или написай в ботинок.

Правило умной кошки № 13: Будь загадочной - никто не должен знать что ты хочешь и как тебе угодить, например, долго мяучь перед закрытой дверью, но когда тебе откроют ее - гордо повернись и пройди вглубь комнаты.

Правило умной кошки № 14: Когда тебе выгодно - плюй на все правила!!!

Правило умной кошки № 15: Относись к жизни и хозяевам философски; все течет, все изменяется, остаются неизменными только грязные и дурно пахнущие лотки с песком.

Правило умной кошки № 16: В жизни немаловажную роль играет скорость и быстрота реакции; быстро стащенная с тарелки сосиска может считаться законной добычей ловкого охотника.

Правило умной кошки № 17: Каждая кошка чего-то стоит, если она умеет защищаться и охотиться. Вовремя выпущенные когти - залог уважения и законного обеда.

Правило умной кошки № 18: Будь загадочной и непредсказуемой, пусть хозяева, начитавшись умных книжек "Как сделать кошку счастливой", попытаются тебе угодить. Наивные...

Правило умной кошки № 19: Если сделал гадость - помни об этом первые пять минут (вдруг сразу поймают), а потом забудь навсегда, но если сделали гадость тебе - помни об этом всю жизнь (пусть боятся и уважают).

Правило умной кошки № 20: Будь доброй, уступчивой и великодушной за исключением трех вещей: миски с едой, спального места и исключительной власти хозяйки территории.

Правило умной кошки № 21: Чистота - залог здоровья и красоты, умываться следует только с помощью языка. Те, кто использует для этого воду, должны быть немедленно поцарапаны и желательно обрызганы.

Правило умной кошки № 22: Кошка должна быть всегда весела и в хорошем настроении. Нельзя испытывать злость, обиду и депрессию: их надо немедленно излить на диван, обои, мебель ... или в укромный уголок.

Правило умной кошки № 23: Между умом и хитростью, всегда выбирай хитрость, умные дрессируются за косточку, хитрые, показывая свою явную неспособность к дрессировке, всегда получают, не мытьем - так катаньем, свой законный кусочек мяса.

0

2

Мне нравится 6! :rofl:

0

3

Под моего кота многое подходит))

0

4

Хвостишка
И под маего!Тебе какое правило понравилось больше всего?

0

5

Огненная Искра, не помню номер, но там про стыренную сосиску)) только мой котэ предпочитает охотиться на ветчину)))

0

6

Хвостишка написал(а):

Огненная Искра, не помню номер, но там про стыренную сосиску)) только мой котэ предпочитает охотиться на ветчину)))

Правило умной кошки № 16: В жизни немаловажную роль играет скорость и быстрота реакции; быстро стащенная с тарелки сосиска может считаться законной добычей ловкого охотника.

0

7

Огненная Искра, да-да это)

0

8

Меня очень улыбнуло, особенно номера 6, 11 и 22.
И всё по делу, и про моих кошек...

Огненная Искра написал(а):

игру "что у нас тут под одеялом?"

Ох, как меня растрогало, перечитывала несколько раз, блаженно улыбаясь  ^__^

0

9

Тростинка написал(а):

игру "что у нас тут под одеялом?"Ох, как меня растрогало, перечитывала несколько раз, блаженно улыбаясь  ^__^

Мне тоже нравится это правило!)) Мой кот каждый день ему следует!)

0

10

Ну, у меня-то две кошки (а теперь ещё и котёночек ^__^), которые, едва завидев что-нибудь, по их мнению, напоминающее мышь, бросаются на это (даже если это мой несчастный пальчик). Хотя если они (кошки) сильно не в духе, они наплюют даже на настоящую мышь.
Настоящие коты, ога .DD

Огненная Искра написал(а):

Правило умной кошки № 2: Любая порядочная домашняя кошка должна точить когти на специальных столбиках, купленных заботливыми хозяевами, но отводить душу лучше на новой мебели, обоях и восхитительных кожаных вещах.

Ууу, мой диванчик... Любимый шоколадный (всмысле, коричневый) диванчик, который был разодран в пух и прах двумя парами взрослых сильных когтистых лап и маленькой когтистой лапочкой  ^__^

0

11

Notturno написал(а):

Ууу, мой диванчик... Любимый шоколадный (всмысле, коричневый) диванчик

О.о

0

12

Огненная Искра написал(а):

О.о

Это был мой любимый диванчик. Мягкий и красивый. А теперь его нету, нет. Абыдно.

Огненная Искра написал(а):

Правило умной кошки № 14: Когда тебе выгодно - плюй на все правила!!!

А вот этот закон мог быть последним, как выводом или эпилогом.

Огненная Искра написал(а):

Правило умной кошки № 12: Будь хитрой: если враг тебя побеждает, сделай вид, что сдаешься, когда твой соперник потеряет бдительность, цапни его в незащищенное место ...или написай в ботинок.

Ахах, я это пропустила как-то, очень мило  ^__^

0

13

Тростинка написал(а):

Это был мой любимый диванчик. Мягкий и красивый. А теперь его нету, нет. Абыдно.

А у меня тоже коричневый диван!)И он ещё существует!))))

Тростинка написал(а):

А вот этот закон мог быть последним, как выводом или эпилогом.

Согласна!Но это не комне я кго не делалала!)

0

14

У меня все правила под кошку подходят!

0

15

Стихия
Дауж!)

0

16

сейчас она выполняет правило №22!

0

17

Огненная Искра написал(а):

а с полуночи до двух часов ночи устрой подвижные игры в догонялки

Ну это я могу ей устроить.. хд

Огненная Искра написал(а):

игру "что у нас тут под одеялом?"

А вот это она устраивает моим родичам.. хд

Огненная Искра написал(а):

Правило умной кошки № 17: Каждая кошка чего-то стоит, если она умеет защищаться и охотиться. Вовремя выпущенные когти - залог уважения и законного обеда.

ох.... У моей они всегда выпущены.. хд

0

18

Снежная Пыль написал(а):

ох.... У моей они всегда выпущены.. хд

Бюсь твою кошку домашнию  просто личный Звездоцап))))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Правила умной кошки!