Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Затуманенная Луна


Затуманенная Луна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Семейка Затуманенной Луны

Мать: Снежинка
Отец: Звездоцап
Сёстры: Янтарноглазка, Ночегривка
Братья: Неон
Дети:Нету..
Племянники:Нету..
Дяди:Полосатая Буря
Тёти:Нету..

Отношения с котами.

Друзья: Искра, +
Лучшие друзья: Беркут, +
Неприязнь: В поиске
Враги: Не хотелось бы иметь
Заклятые враги: Нету пока
Симпатия: Нету,я замкнута..Но свободна.
Любовь:Нету..
Друг:Хотелось бы иметь..
Я защищаю: Всех котят,это долг воителя.
Меня защищают: Никто!Я сама о себе забочусь
Отношение к котам: Спокойное,но отстранённое и холодное.

Биография
       Родилась в жуткую,тёмную ночь,тогда чуть не погибла её сестра Белолапка.Сама была с рождения сильной,мать почти не возилась с ней.Когда её назвали Тучкой,и ей была луна от роду,влюбилась в оруженосца Быстролапа,который вскоре стал зваться Чёрной Молнией.В ночь посвящения,он погиб защищая Тучку,Белогривку и Снежинку.С детства считала отцом Полосатую Бурю,но,став Серогривкой попала в Сумрачный Лес и Звездоцап ей всё рассказал.Даже то,что её  друг,оруженосец Неончик,её брат.Неожидала своего посвящения,даже была ошарашена.Став Затуманенной Луной,замкнулась в себе,тёплые,озорные солнечные глаза стали холодными лунами.

                             Внешность,характер
       Внешность
Затуманенная Луна это серая поджарая кошка в чёрных полосках по сему телу.Она не пушистая,у неё длинный гладкий хвост,длинные сильные лапы.Может обжечь своим ледяным янтарным взглядом.А сами глаза большие и всегда холодные.Усы не очень пышные,белого цвета.Когти для такой кошки как она очень длинные и изогнутые.Белые острые,как бритва зубы белоснежного цвета.
Характер
Когда она была котёнком и оруженосцом,была очень вспыльчива и на всех злилась.Когда стала воительницей,она как будто изменилась.Она стала спокойной,но если её рассердить,Затуманенная Луна вспыхнет,а вам не поздоровится.В основном сдержанная и тихая.В глубине души она добрая,но,к сожалению очень редко проявляет это.Молчалива,и всегда немного грустная.Она такая из за того,что её любовь погибла,защищая её,и она не может этого просить себе.

Отредактировано Затуманенная Луна (Чт, 5 Май 2011 18:18:25)

0

2

Затуманенная Луна
Лучшие друзья или просто друзья.

0

3

Затуманенная Луна
друзья или враги

0

4

Беркут
Лучшие друзья*
Искра
Друзья*

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Затуманенная Луна