Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Конкурс модераторов. Этап 2.


Конкурс модераторов. Этап 2.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сейчас вам будут даны разделы, которые вы в течении недели будете модерировать. И не думайте, админы внимательно будут следить за вашей работой.
Ваша задача – следить за своими форума в течение недели, перенести в архив все старые темы, удалить флуд, ответить на вопросы и просьбы участников, принять анкеты новичков. Итак, поехали.
Тейн: Таинственное место, Опросы, Важное, Анкета в банду бродяг Рины, Анкета для бродяг и одиночек.
Темная Луна: Границы, О Котах-воителях, Важное, Анкета в Грозовое племя, Анкета для бродяг и одиночек.
Хвостишка: Важное, Анкета в Небесное Племя, Акета в Речное Племя, Мастерская, Лунный Камень.
Дождливая: Скала совета, Наша жизнь, Анкета в Небесное племя, Анкета в племя Ветра, Важное.
Черничка: Гремящая тропа, Игры, Важное, Анкета в Речное племя, Анкета для бродяг и одиночек.
Яроглазая: Лес Цветущих Мхов, Фан-клуб, Важное, Анкета в племя Теней, Анкета для бродяг и одиночек.

0

2

Умф, я извиниюсь, но:в модераторы-то ты меня произвела, а вот на темы не назначила.

0

3

Thane
Простите, вас оставила на десерт)

0

4

Модерадоров?)

0

5

Мари
Вместо того чтобы замечания делать, лучше бы исправила. В админах не для красоты сидишь.

0

6

Рина, ><
Я вообще начисто забыла, что я админ, прости. Вылетело из головы ><

0

7

Отчётец:
1. Все темы подфорума "Таинственное место" очищены от флуда и всяких там "офф". Ну и насмотрелась я там. Описания некоторых локаций дополнены, одна перенесена в архив.
2. Перенесены в архив несколько застарелых опросов. Пока всё.

0

8

Thane
Молодец)

0

9

Отчёт:
Удалила весь флуд в темах подфорума "Лес Цветущих Мхов" Пара описаний в темах дополнены.

0

10

Таак, отлично)

0

11

Почистила темы форума "Гремящая тропа" от флуда, в форуме "Игры" перенесла несколько тем в архив.

0

12

А отчеты обязательно писать?

0

13

Хвостишка
Нет) Я не знаю, почему они стали их писать, но это уже личное дело каждого) Так что выбор за тобой)
Черничка
Отлично)

0

14

Ну в таком случае...))
- В форуме "Лунный камень" удален весь Оффтоп.
- В форуме "Мастерская" тема о чистке форума отправлена в архив
  Там же в названиях тем были обнаружены отклонения от правил (чувствую себя роботом
  или врачом ><)
и вынесены предупреждения. Не знаю имею ли я права переименовывать
  темы по правилам, поэтому оставил все как есть.

0

15

Хвостишка
Молодчина, так держать)

0

16

о_О Надо отчет выставлять.
- удалила оффтоп в форум «Скала Совета» и отредактировала несколько постов.
Полянку за Скалой пока не трогала. Когда избранные уйдут оттуда, тогда и займусь ей.
- почистила флуд в форуме «Наша жизнь»

0

17

Все хорошо справляются)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Конкурс модераторов. Этап 2.