Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Спуск с территории Грозового племени


Спуск с территории Грозового племени

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

---Главная поляна---
Кошка подошла и принюхалась. Все было спокойно. Сзади столпились соплеменники.
- За мной, - махнула хвостом предводительница и бросилась вниз.
---Скала и поляна----

0

3

Снежная Буря бежала за предводительницей. Сердце её билось о предстоящей встречи со Льдом.

0

4

Гром поровнялся с Бурей. - Волнуешься? - кошка не ответила. - Не волнуйся! - он подмигнул кошке и стал спускаться вслед за Пылью.
--->Скала и поляна

0

5

Нимфа быстро бежала по свежему запаху свои товарищей.
"Ну и где они?"-раздраженно подумала кошечка и тут вдруг почувствовала множество запахов."Они тут!!!!"
Нимфа побежала еще быстрее. Она мчалась так, что не замечала ничего и никого вокруг. Вдруг резко под лапами она почувствовала пустоту. Нимфа вздрогнула. Она летела вниз. Тонкий, но громкий вскрик. Удар об воду. Нимфа попробовала всплыть наверх. Но лапы ее не слушались. Вот-вот кошка задохнется. Рывок - голова котенка на поверхности. Но не успела она набрать воздуха, как снова ее накрыло волной. Не хватало воздуха. Легкие разрывались на части. Лапы немели.
"Великое звездное племя..." - подумала Нимфа. "Не дай мне умереть!"
Это были последние ее мысли. Кошка закрыла глаза. И провалилась в пустоту...

0

6

Рыжая прибежала к спуску и увидела котенка тонущего в воде. В этом котенке она легко узнала Нимфу, дочьке Звездной Пыли, ее предводительницы. Она спустилась как можно ниже над водой и пыталась достать ее.
Черт...
Она зацепила котенка когтем но поняв что приченяет ей боль отпустила. Но зря. Нимфу стало уносить течением. Рыж спустилась к самой воде и снова зацепила ее и пыталась вытащить.
Ещё чуть-чуть...

0

7

- Зря не старайся! Не достанешь, ведь я ее достану! - Милани прыгнула в водуи вцепилась зубами за шкирку. Это был маленький котенок, поэтому он все время выскользал. Ну уж нет! Я не привыкла проигрывать! - еле вытащив котенка к какой-то незнакомой рыжей кошке, она уже уставшая свалилась на берег. Спаси ее! Вылизывай, а то у меня сил уже нет. - нехотя буркнула она. Ну почему мне так не везет?

Отредактировано Milani (Сб, 21 Мар 2009 17:51:13)

0

8

Котенка не шевелилась. И не дышала. Так как в легких была вода.

0

9

Искра глянула сквозь кусты и увидела бедную кошку, лежащую на берегу..
Кошка не осталась равнодушной.. Она сейчас же подбежала к пострадавшей и спросила остальных: Что произошло? - так и не получив членораздельного ответа, Искри потрогала кошку лапой и попыталась сделать искусственное дыхание, изо рта кошки фонтанчиком вытекала вода, она задышала. Искри положила кошку на мягкую травку..

0

10

Звездная Пыль прибежала к спуску и с ужасом увидела свою маленькую дочь, которая не шевелилась. С диким воем кошка бросилась к дочери и принялась ее вылизывать.

0

11

Нимфа судорожно закашлялась. Воздух "ворвался в легкие", что вызвало тот кашель. Однако котенка не открыла глаза. Дышать она начала вот только слабо. Постепенно, она начала осознавать все, приходить в себя. По телу разливалась тепло. Она явно чувствовала что ее вылизывают. Она раскрыла глаза и удивленно осмотрела на всех ее спасителей. Увидив маму, она невольно вжала голову в плечи.
"Что сейчас будет..."

0

12

Рыж стала тщательно вылизывать котенка.
Вот ей достанется...
Она встала и подбежала к кусту оторвав немного тимьяна. Подойдя к Нимфе она тихонько сказала:
- Вот, сьешь.  - она помнила как ее мама давала ей это растение. - Станет легче.

0

13

Звездная Пыль с немой благодарностью посмотрела на Рыжую. Она подошла к ней и попросила
-Ты не могла бы отнести Нимфу в лагерь?- тихо спросила она каким то хриплым голосом. Она знала, на что идет. Ведь матери обычно не доверяют своих детей никому.

0

14

Рыжая посмотрела на предводительницу и кивнула.
- Хорошо. Я понимаю. - она тихонько взяла Нимфу за шкирку и понесла ее в ясли

-------ясли--------------

0

15

Звездная Пыль посмотрела ей вслед и пошла на поляну- Совет надо было продолжать

0

16

Нимфа съела ей то, что дала ей Рыжая.
Потом ее взяли за шкурку и бесцеремонно потащили в лагерь. Но котенка не сопротивлялась, приключений на сегодня и так хватало.

0

17

Ну вот, Нимфу уже отнесли, конец хороший. Надо идти на скалу. Продолжать совет. Время не ждёт.
=======Совет========

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Спуск с территории Грозового племени