Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кайфовая дурь...


Кайфовая дурь...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все просто зашибись... С утра встала, в компэ залезла и конечно же сразу сюда... За выходные ни одного урока не сделала, да и сейчас ничего не смогла... Лень знаете ли. В общем пойду я в школу получать...хд. Надеюсь вы меня здесь еще увидете, если конечно не прибьют там. Повезло еще на танцы еще сегодня не надо, так бы вообще повеситься можно было бы. В общем ждите здесь вестей от моей судьбинушке. Чуть позже я вообще про себя расскажу тут. Но это не сейчас. Скоро в школу уходить, поэтому я буду собираться.

Отредактировано Снежная Пыль (Вс, 10 Июл 2011 12:43:55)

0

2

Бедняга!

0

3

непомню день, но главное сегодняшний.
~Все, прощайте.. хд~

Каникулы - это конечно отличненько, но в кругу друзей они намного лучше. Вот когда твои подруги расходятся кто куда и гуляют неизвестно с кем. а ты сиди одна дома перед монитором и виснущим нэтом - это считается нормой поведения. Одна целое лето решила провести с парнем, надеюсь у них все серьезно. Но в принципе я на ее не обижаюсь ,я сразу знала про это, и радует толлько то, что она про меня не забыла и позвала с ними покупаться. Я не пошла. Были дела. Обидно. Другие шляются неизвестно где и неизвестно где. Денег на мобилке нету и невозможно им позвонить. Так бы было все отлично. Позвонил, пошел, погулял, повеселился. А в компанию прошлого года не хочу возвращаться. Точнее хочу, но как-то не получается. Чтоли самой страшно подойти, то ли что-то другое. Может именно потому что там сидит этот "козел"? Всех послала к черту на куличики *парней*, да и сейчас посылаю. Неужели мое подсознание на что-то надеется? Невозможно мне этого понять.
  Зато сегодня сходили с мамкой по магазинам, купили шмотки, а вчера еще и зашибенский купальник. Целые выходные на ногах. Надо было бы только съездить на речку, да и позагорать тоже следовало бы. А то хожу как мумия.

0

4

Да, в последнее время я запустила НК у себя в мозгах, но я все равно вас люблю ребята. Если я понадоблюсь, то Звездная Пыль знает где меня искать, знает где я всегда появляюсь.
А так .собираюсь узнать, когда будет представленна нашему вниманию в Минске 2 часть "Гарри Поттера и Дары смерти". очень хочу туда пойти и с нетерпением жду этого момента.
Вот только недавно встала и думаю чем заняться. Большая часть форумов на платформе mubb закрыта и поэтому я с вами пробуду целое утро уж точно, и надеюсь мне найдется тот человек, с которым можно будет поговорить. А то одной здесь сидеть мне будет скучно.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кайфовая дурь...