Ясный теплый день, в Речном племени все в порядке. На свет появились трое котят, две кошки и кот. Одну из них решили назвать Пылинка, на время покуда она будет пребывать в возрасте, который соответствует котятам. Родители хорошие воины, *покуда их нет*, отважные, всегда верные своему племени, погибли в одной из битв. Котята остались одни в раннем возрасте, и их взяла на воспитание молодая кошечка *записывайтесь*. Она о них заботилась как о своих котятах, но Пылинка по своему своенравному характеру этого не признавала. Все что ты делала, было назло этой кошке. Ты вечно чудила, пакостничала и тому подобное. Но молодая кошка по прежнему оставалась за тобой ухаживать. В пять месяцев ты уже привыкла к этому и относилась с пониманием, так как твой мозг уже начал мыслить и обдумывать, то ты поняла что за вами вообще могли никак не ухаживать и выкинуть из племени. Но выкинуть из племени это конечно сильно сказано.
   Когда тебе исполнилось шесть месяцев, ты с нетерпением ждала этого дня, Снеж стала ученицей и тебе присвоили новое имя, Белянка, и конечно же дали учителя, *кто хочет?*, молодого, но сильного и опытного воина с чывством долга и ответственности за подопечного. Ты была его первой ученицей и поэтому он сильно нервничал, хотя и ты без нервоза и не обошлась. Он научил тебя всему. На первом занятии вы обошли территории Речного племени и ты в первые учуяла запахи других котов, котов с чужих племен. Ты даже и недогадывалась, что у каждого племени есть свои запахи. Учитель объяснил тебе, что так мы можем узнать, кто был на нашей территории, когда *по свежести запаха*, даже сколько их было ты тоже можешь узнать.

Ну в общем покуда столько, буду пополнять с каждым днем. Темболее я не мастер в написании биографии, могла бы и больше, но как-то не получается)