Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » День рождения НК


День рождения НК

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Блин, переделать я не могу - псд не стала сохранять, я делала дизайн целый день и думала, что вроде нормально..
Аа, я идиотина ><

0

22

Мари
Ну просто надо было хотя бы предупредить, что ты его делаешь. Ну и будь цвет хотя бы бежевый - еще ничего...

0

23

Звездная Пыль, дизайнерам надо намотать на ус хР
Всё. Перестаю генерировать бред. У мну завалялись кой-какие идейки, мон подкину??
Если уж диз поменяли, то на 21 можно сделать праздничный? Ну, тип шарики, пьяненькие коты хх
Насчёт подарков, эт очень долго, у нас не так мало участников, чтобы на каждого делать свой подарок.
Хотя, мон сделать общий презент, типа нового квеста... Ну да, это странно и глупо.
Просто я заметила, что не все принимают какое-то участие в основном сюжете. Косвенно...
Если создать квест на прикольную тему, то активность может прибавиться...
Но, как уже говорилось, это долго и нудно.
Но много есть сюжетов  ^__^ В "4-ом оруженосце" на воителей напали бобры, у нас могут быть хомячки хD
П.С. Не мог поверить, что НК три года. Выглядит молодцом, т.к. многие форы бросают за полгода...
А этому почти три!! Юппи х)

0

24

Тростинка
Ого, бобры уже даже нападали? Чего только не придумают...

0

25

Давайте небольшой квэстик придумаем)))правда какой хз, но чтобы не влиял на сюжет) http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

Отредактировано Снежная Пыль (Сб, 16 Апр 2011 18:57:45)

0

26

Снежная Пыль
О, поручаю это тебе)

0

27

Звездная Пыль
оО... Ну если вы мне только намекнете на какую темку... а то я сегодня тугодум)))) Ничего в голову не лезет... Даже пост нормальный написать не могу....

0

28

Снежная Пыль
Так необязательно прямо сегодня)

0

29

Ну на мысли можно уже наталкивать.... может распишусь... все таки столько времени не сочинять ничего))))

0

30

Снежная Пыль
Даже не знаю))) Только не нападение бобров)

0

31

ахах... а чо..веселенькая темка... поразмышляю на досуге... Только не бобры а бурундуки (сення по телику наткнулась на фильм "Элвин и Бурундуки 2") А еще лучше про нападение бурундушек)

0

32

А может нападение волков?

0

33

Ох.... Мне грозит по возращении тааакой квестик... Оо

0

34

Огненная Искра
Кошка волку ничего не сделает, следовательно такой расклад означает гибель нескольких персонажей, чего, конечно, никто делать не будет.

0

35

Нападение севереафриканских тушканчиков >< Бешеных кроликов XDD Или как из опасной тропы - собак. Это почти волки, в душе, как говорится. Только нападение на кого? XDD

0

36

Рина
На всех и сразу)

0

37

Помойму шутки шутками, а волки это уже чересчур...

0

38

Звездная Пыль, там озеро высохло >< Из-за бобровских плотин. А на картинках (в начале глав) эти самые бобры размером с двух-трёх кошек, мутанты)) Забили кота, ужос.
Огненная Искра, правда, волки как-то очень... "Оо"шно, я б сказала. Надо что-нибудь попроще, а то у нас не начало конца, а конец конца: болезни, волки, какие-то "Места-которых-нет"... очень "бутербродно" всё.
Рина, бешеные кролики - самое то, всё наше племя забьют хD Хотя это не смешно, а грустно.
Снежная Пыль, твори, флаг те в руки лапы!
Думаем активно х)

0

39

Идея: Давайте создадим групу в контакте)))

Отредактировано Снежная Пыль (Вс, 17 Апр 2011 12:34:29)

0

40

Снежная Пыль
У нас была уже когда-то)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » День рождения НК