Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » День рождения НК


День рождения НК

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Итак, дорогие форумчане. Как многие из вас знают, 21 апреля нашему форуму будет уже 3 года (офигеть просто).
Поэтому естественно, что нам надо что-нибудь забацать. Хочу выслушать ваши предложения)

0

2

Звездная Пыль
Что ты имеешь ввиду? Пустить фейерверк? xD

+1

3

Звездная Пыль
Может, сделать какие-нибудь подарки пользователям?

0

4

Солнцегрив
Было бы неплохо)
Снежная Буря
Например?

0

5

Звездная Пыль
Ммм... может типо всем плюсики поставить или подписи сделать... вообщем не знаю.

0

6

Солнцегрив
Я думала замутить одну штуку, которую мы делали год назад что ли...

0

7

Звездная Пыль
Какую штуку?) Я вот сейчас сочинила одну штучку, не знаю, айс или не айс...

Предлагаю (ох, майн гот!) провести что-то типа интерактивной игры на НК: она будет называться "Есть контакт!" или "Нам 3 года".
Правила игры:
Выбирается некоторое кол-во жюри. Этих самых жюри будут выбирать участники т.е. те, кто хотят стать судьями в "Н3Г" напишут заявку, а участники (или админы, don`t know) подтвердят, что этот вот человек действительно может ТРЕЗВО и СПРАВЕДЛИВО оценить обстановку КОЛЛЕКТИВА.
После этого надо создать тему, или подфорум спец. для "Н3Г".
Итак, поооооехали!
1) Правило у игры одно - никаких правил (и в этом есть своя прелесть)!
2) Суть игры состоит в передаче новости от одного участника к другому путём ЛС.
3) Поясняю: одним из жюри в подфорум "Н3Г" выписывается новость (потом придумаю х), которую каждый пользователь отсылает ОДНОМУ участнику (в том числе и жюри, жюри и получают, и отправляют тоже). Если в течение 2 дней пославший не получает ответа, "зачёт" считается онулированным, и сообщение отсылать надо другому участнику.
4) Получивший новость по ЛС отсылает тому же игроку "есть контакт!".
5) 1-2 жюри ведут свой, особый список, т.е. получившие и отправившие новость отписываются в теме "Н3Г", их имена (т.е. ники) учитываются в список. С этих пор пользователи считаются "контактированными".
6) "Контактированые" могут:
а) Уйти на покой хдд
б) Продолжать играть в "Н3Г", т.е. продолжать отсылать друг другу ЛС, и пусть сообщение повторяются, пусть один участник получит сто сообщений (Оо), а другой 1 (есть контакт!), пусть, мы все равно коллектив))
7) Когда каждый активный участник будет оповещён новостью (за этим будет следить отдельный жюри), самый главный жюри (напр., главный админ) пишет в той же "Н3Г" - НАМ ТРИ ГОДА!!!! МЫ - КОЛЛЕКТИВ!!!!! ЮППИ!!!!! (ну или что-нибудь в этом роде х)

Цель "игры" в поддержании духа коллектива, повышению активности и, в конце концов, какой-то общей цели: 21 апреля крикнуть во всё флудовское горло: ЕСТЬ КОНТАКТ!!!!

Я знаю, бред ещё тот, сама не разобралась, что к чему, уж поверьте, просто скажите: бред или тот-ещё-бред?
Ваша Трост. *пошла биться башкой об стенку*

0

8

Тростинка
Я ничего не поняла!

0

9

Тростинка
Я тоже ничего не поняла.)

0

10

Звездная Пыль
Дождливая
Я тоже ничего не поняла  ^_^

Коротко: есть жюри, т.е. судьи. Они всем управляют.
Есть участники, Игроки. Они участвуют и играют.
Есть новость, она вывешивается членами жюри.
Есть ЛС - сеть, по которой эта новость распростроняется.
Есть цель, да, люблю я всё в столбик записывать.
Цель состоит в поддержание духа коллектива.
Коллектив - это участники и жюри.
Один участник отсылает другому сообщение с новостью.
Другой участник, прочитав новость, отслылает её пославшему "есть контакт!"
Контакт установлен, значит оба "контактированных" могут продолжать жить спокойно.
Если жить спокойно не хочется, можно подолжать также играть.
Короче, поотсылали сообщений.
Жюри это: 1) увидел 2) обрадовался 3) ещё раз посмотрел (вдруг показалось?) и снова обрадовался.
Вывешивается список самых активных участников.
Мы - коллектив.
Нам - 3 года.
И мы молодцы)

Бред, да? Ну лан, пойду ещё что-нибудь придумаю... Хотя нет, опять какая-нибудь ерунда получится.
Ну та. Ушёл йа. Нет меня. Я в домике. Пофлудил и с чистой совсетью ушёл. Трост. ><

0

11

Мой подарок Пыле и на день рождения :3

0

12

Мари
А что за подарок? У меня что-то не видно, или ты про дизайн?)))

0

13

Звездная Пыль
А может сама тема тебе подарок?

0

14

Огненная Искра
Какая тема?

0

15

Мари, так эт ты делала диз?? Оо, мне нра, с экзо-птичкой.
Мол, посмотрите, на что охотятся здешние воители)
Звездная Пыль, лучший твой подарочеГ - это йа)) Шутка.
Огненная Искра, так тему Пыля и делала. А, прикона получается:
(Звёздная Пыль) - Дарю тебе, ЗП, я эту тему!
(Пыль Звёздная) - Спасибо, ЗП!

Так что за прошлогодняя "штука"? Сорри за немного флуда.

0

16

Звездная Пыль
:cool:

0

17

Цвет тела форума ужасен настолько, насколько вообще может быть ужасным цвет >< Это даже детской неожиданностью назвать нельзя XD Но сам дизайн очень красивый. Но цвет ужас XD
Да, а ещё мне темно. И в фоне какая-то странная полоска Оо
И если уже полностью быть справедливой тётей Риной, то ссылки названий форумов сливаются с фоном. Я нетуда попадаю. С таким цветом всё нужно проверять всегда. Различная яркость экранов даёт различный эффект.

0

18

Рина, тоже с этим столкнулась, т.к. оранжевый на (это можно назвать оливковым??) этом цвете почти не видно... Я еле привыкла к большим буквам в оформлении, теперь это!.. Идея неплохая, наверху всё тип-топ, но после того, как спускаешься вниз, наступает чисто чёрное поле, без ничего. Наверху - перегружено (ровно как и "розовый" дизайн), а внизу, наоборот, пусто...
Привыкнуть можно, у меня особых проблем с перемещением нет.
Заставка с кошками и оливковое поле совсем не сочетаются, у меня выглядит, как будто были цельные картинки, потом оттуда вырезали кусочки, а на них приклеили коричневато-зелёную плёнку ><
Но, как уже говорилось, мне безумно нравится колибри  ^__^
И, если это подарок, то он временый, типа лимитки) Или нет? Оо Я в этом не разбираюсь.
В общем, мы здесь день рождения НК празднуем, а не диз обсуждаем) Но уж если подняли тему, то я продолжу)
А насчёт полоски... У меня она тоже есть, между деревьями и их отражением, ровно по "зелёненькой".
Может, эт такая задумка?
Оо, простите за флуд, я графоманка)

0

19

Мне цвет тела форума тоже не очень нравится. Я всегда говорила, что мне не нравится коричневый, он у меня постоянно ассоциируется с гмм...
И к тому же я была в шоке, что диз поменяли.

0

20

Звездная Пыль, я сначала подумала, что не туда попала хD
Но теперь привыкаю. К "дереву" в постовом поле уже привыкла, оно такое... пушистое, что ли)
Аа что за штука-то?
Оо у меня идейка, давайте забабахаем салют  ^__^
Виртуальный: бубах!
(Другой персонаж): Бубах-бубах)
Гы. День рождения (у НК) уже в четверг, а ничего (кажется) не готово(
Подключайся, нарооод!
P.S. Йа уже Кот х) Тавайте, Избранные, валите ко мне <<.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » День рождения НК