Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Вода и огонь,^Дневник^


Вода и огонь,^Дневник^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Странное дала я ему название, потому что я вечно не умею придумывать заголовки, для меня всё кажется неподходящим... Почему вода и огонь? Да вот сама не понимаю) В общем, начну о своём БИО:

Имя: Шалаева Александра Николаевна
Возраст: 14 лет
Город: Омск
Дома животные: Кот Лео (Лёва)
Интересы: Чтение фэнтези, иногда научных или биологических книжек, детективов или даже рассказов. Обожаю рисовать, больше всего гуашью. Музыку слушаю по настроению, и только ту, которая мне приходиться по душе. Люблю Мангу и Аниме: сёнэн, фэнтези, приключения, сверхъестественное))) Так-же люблю что нить придумать, изобрести или пошарить в компьютере или телефоне(на свой страх и риск) http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png .

Сегодня Воскресенье
Пасмурный день, очень скучно и настроение на нуле. Что ещё можно ожидать от города, в котором куча народу, но все сидят дома? Над которым часто серые тучи. Может, они и красивые, но на настроение давят... Хочется выйти на улицу, погулять, но не с кем... Моя лучшая подруга уехала на три дня... Вокруг никого, а скоро и вовсе будет поздно... Уже 7 часов вечера... Хочется лета, солнца и побольше настроения))) Задали кучу уроков, но как начинаю о них думать, становиться плохо((( Я уже сделала много, но ещё куча... А вспомнишь нашего Физика, так хоть убейся! Нда... прославленный человечек... 16 троек выставил всем в классе, и даже не поморщился(

0

2

Сегодня Четверг

О да! Этот последний день каникул всегда мприводит меня в недоумение, хочется отдыхать, и надо доделывать уроки! Смотришь, ты их уже сделала, но надо готовиться в школу! ААА ужас! С утра я собралась пойти гулять, но меня заставили доделать алгебру. Днём я всё же пошла на улицу, но было скучновато. Вечером (сейчас) вроде и самое обычное настроение, только нельзя вспоминать о завтрашнем дне! Нам сказали, что сразу как мы выйдем, нам должны дать контрольную! А наши учителя это могут! Конечно надеюсь завтра загружать не так будут, но кто его знает))) http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png  http://s003.radikal.ru/i202/1001/92/6e329ce047ef.png

0

3

Сегодня Вторник

Что может быть лучше, чем откопать этот дневник? Как тяжело, когда на носу висят экзамены по физике,алгебре, геометрии и русскому языку! Сегодня самый обычный день, не считая, что нам в ИЗО школе сказали, что мы учимся до 10 июня... В школе снова все орали, в прочем это похоже на 7А))) Надеюсь что завтрашний день хоть немного будет окрашен красками жизни) :shine:

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Вода и огонь,^Дневник^