Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дневник Ночной тени


Дневник Ночной тени

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня я была очень странной:
Встав утром мне полезло в голову всякие дурные мысли к примеру вот только-что пришло
Даже самый позитивный человек может быть  мрачным в душе как например бываю я... Ладно о себе: Не верю в никого, но верю в смерть и муку в душе. Даже судьба может привести тебя не туда куда надо, но послушай сердце и всё поймешь. Но что делать если у тебя нет сердца? Только верить, но чему? А ты поверь что это ты выбираешь куда тебе идти. Но я не верю и что такого? Я иду...
Сегодня я сама не своя.

0

2

Ночная тень
Девочка, ты вообще на голову здоровая? Мне кажется, что не совсем.

Ночная тень написал(а):

Ладно о себе: Не верю в никого, но верю в смерть и муку в душе. Даже судьба может привести тебя не туда куда надо, но послушай сердце и всё поймешь. Но что делать если у тебя нет сердца?

Ты играешь роль. И ты играешь плохо эту роль. Для 13-ти лет твои мысли... глупы. Глупые, детские. Что ты пытаешься доказать этими фразами? Что ты чересчур взрослая? Что ты плюешь на смерть? Да это мысли бестолкового, инфантильного человека. Прекрати изображать из себя эмо или гота. Меня реально такое поведение раздражает.

0

3

Я сама была в шоке. Сама не знаю что со мной  http://s005.radikal.ru/i211/1001/9b/5feab4a3684c.png   :(
Обычно я весёлая, но я похоже совсем сума сошла  %-)

Отредактировано Ночная тень (Сб, 5 Мар 2011 19:22:30)

0

4

Ночная Ярость
Что-то ты в последнее время мне не нравишься, Даш.

0

5

Звездная Пыль
Изволь, какая есть.
Я люблю говорить все в лоб.

0

6

Ночная Ярость
Ну не надо так уже на человека наезжать.

0

7

Звездная Пыль
Но если человек ведет себя глупо?...
Забей. Буду держаться в рамках.

0

8

Сегодня у нас был урок технологий. Мы вязали, и Зарина с Гульшат кинули клубок пряжи из окна 2 этажа. Я вместе с лучшей подругой вышли на улицу с чёрного входа и как будто какое-то невезение рядом с входом лужи и вокруг мокрый снег, а на ногах то были кроссовки. Прошли метров где-то десять и дальше глубокий снег. Дошли до этого чёртова клубка, кинули, и врезался он об стену... Кидали, кидали да он уже не клубок, а почти горка верёвки. Закончилась она почти и вдруг Катя порвала верёвку. Ладно, потащили мы эту горку верёвки... Ну ладно сделали всё нормально и Катя начала играть клубком, как вдруг кинула этот же клубок. Опять пошли и кроссовки мои и моей подруги мокрые ну и клубок такой же мокрый почти... Привязали этот клубок, чтобы не отцеплялся и пошли обратно... Алиса потянула в кабинет через окно. Хорошо что в это время учительницы не было... Вот теперь сижу, за компьютером и кроссовки сушатся, на батареи.  http://s004.radikal.ru/i207/1001/c8/f7ba7a3b5248.png

Отредактировано Ночная тень (Пт, 18 Мар 2011 18:08:39)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дневник Ночной тени