Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Конкурс: "Мой самый лучший пост"


Конкурс: "Мой самый лучший пост"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

"Мой самый лучший пост"

  Ну здесь и так понятно что к чему, так что сразу к делу:

Условия:
представить на конкурс можно только один игровой пост, естественно свой
посты можно брать только те, что были отправлены в марте 2011
редактирование текста запрещено, как отправили в игровую тему, так и скопировали на конкурс
желательно представить ссылку на тему, где ваш пост-конкурсант расположен
оцениваться будет не только красота изложения, но так же и орфография с пунктуацией, так что будьте внимательнее во время написания поста
размер текста не ограничен, дайте волю своей фантазии

Сроки: Посты-конкурсанты присылаем в эту тему до 3 апреля 2011 включительно.

Члены жюри не будут принимать в конкурсе участия, но дадут свои оценки каждому представленному на конкурс посту по индивидуальным критериям. Членов жюри должно быть нечетное количество (3-5 не больше).
Жюри: Хвостишка, Рина, Звездная Пыль, Дождливая, Темная Луна [Х]

Так же будет открыто голосование пользователей (Есть пост, который понравился вам больше всего? Ставим +. В вашем распоряжении три голоса. За себя не голосовать нельзя.). Победитель этого голосования получит приз зрительских симпатий.

Награждение: Призы от Ночной Ярости.
1 место. Полный рисунок персонажа (двух) с детализированным фоном + хедшот + лайнарт.
2 место. Рисунок персонажа (двух) без фона либо референс + аватар.
3 место. Пара хедшотов.

Отредактировано Хвостишка (Сб, 5 Мар 2011 20:19:52)

0

2

Хвостишка написал(а):

Надеюсь этот вопрос решит администрация.

Могу пожертвовать себя в качестве приза. Точнее, мои работы.
1 место. Полный рисунок персонажа (двух) с детализированным фоном + хедшот + лайнарт.
2 место. Рисунок персонажа (двух) без фона либо референс + аватар.
3 место. Пара хедшотов.

0

3

Ночная Ярость, отлично) Спасибо огромное за содействие)))

0

4

Хвостишка
Да вы ж без меня никуда >D

0

5

Хочу участвовать... кажется, я эт уже писала))

Отредактировано Тростинка (Пт, 4 Мар 2011 21:23:22)

0

6

Жюри.

0

7

И меня в жюри)

0

8

Хвостишка
Я буду участвовать!

0

9

Хвостишка написал(а):

Жюри:

Сюда.)

0

10

Хвостишка
А я думала, что ты будешь участвовать)

0

11

Хвостишка
Можно мне в жюри?

0

12

Звездная Пыль, передумал в последний момент)))
Темная Луна, ок)

0

13

Хвостишка
^^

0

14

Ну, я решила участвовать)

0

15

Речногривка
Отлично)

0

16

Звездная Пыль
Я счастлива что ты за меня рада)))))

0

17

Кто хотел принять участие в конкурсе, пожалуйста, поторопитесь. Март уже практически подошел к концу.

P.S. Если участников не будет или если их будет совсем мало, наверное смысла в этом конкурсе нет и тему придется в архив перенести.

0

18

Омг. Омг! Я совсем забыла про конкурс( Столько забот навалилось в реале, что просто не успела выбрать. Ну лан, я так поняла, сюда надо скинуть работу, которую считаешь лучшей за март-апрель? Ахах, у мну фиговые постики... Зато я написала анку для нового перса, правда не знаю, создавать ли её на НК. Всё, не флужу, скину сейчас отдельным постом какой-нить постик. Только тапками не кидаться, наю, туп(

0

19

Тростинка написал(а):

<------------Цветочная поляна
К полудню солнце скрылось за тучами. К сожалению, дождя не было.
"Я бы растворилась в нём" - меланхолично подумала Трост, присаживаясь на вересковый холмик. Кролика она положила рядом. Он был ещё тёплым.
"Если я не приду в лагерь, кто-нибудь поймёт это? Или только вечером, когда мою подстилку найдут пустой? Будут ли искать, или плюнут на это? Нужна ли я им, или моё призвание - быть одной?"
С пустоши открывался чудесный вид на редколесье, в котором Трост никогда не была. Пахло вереском.
- Хэй! - крикнула она ветру, - Меня кто-нибудь слышит?
*ышит... ышит... шит... ит...*
По пустоши заиграло эхо, и Трост опустила голову. Она не могла разобраться в своих чувствах.
"Патруль" - вздохнула Трост, - "Надо быть там. Пойду на границу. В лагерь совсем не хочется. Может, встречу кого. Из города, из леса - все равно. Поболать с кем-нибудь."
Трост поднялась с земли. Длинные крепкие лапы оттолкнулись от родного покрытия. Открыв душу ветру, Трост почувствовала себя заметно лучше. Она быстро побежала, зажав во рту кролика, который болтался из стороны в сторону.
"Обогнать ветер. Обогнать ветер." - звучало в голове.
- Ты его обгонишь, - шепнули небеса.

Ну, типа всё х) Можете меня ругать)  :insane:

0

20

Тростинка, спасибо за участие)))

Я думаю нет смысла в конкурсе, в котором никто не участвует. Может тему в архив?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Конкурс: "Мой самый лучший пост"