Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 41 страница 60 из 207

41

Ночная тень посмотрела на кота Он что, хочет чтобы я подошла? Ну ладно. Кошка лениво подошла к Солнцегриву -Что? Ну вот я подошла первой. Кошка села обвив хвостом лапы и лениво зевнула. Что интересно на этот раз?

0

42

ОФФ: А как ты это поняла?

0

43

офф: Не знаю. По взгляду наверное.

0

44

Солнцегрив взглянул на кошку, он не просил ее подходить, но был рад возможности поговорить с кем-нибудь.
- Я не просил тебя подходить. - добродушно сказал Солнцегрив.

0

45

-Не хочешь, как хочешь. сказала кошка и встала идя вперёд, и повернув голову в сторону кота она сказала -В лагере я не общительная. Ночная тень легла подальше от кота, и начала греться на солнце.

0

46

Рыжинка с ухмылкой наблюдала на Ночной Тенью. Да, эта была очень странная кошка, хотя такие, наверное, встречались в каждом племени. Воительница перевела взгляд на Солнцегрива и тепло улыбнулась ему. Солнце выглядывало из за облаков, лучи его роникали сквозь молодую листву деревьев и согревали все кругом. Рыжая кошка зажмурилась от удовольствия. Она любила тепло и жалела, что расположение их лагеря не позволяет лучам максимально пронинуть в лагерь. То ли дело Грозовое племя или даже племя Ветра. А в Речном так хорошо посидеть бы в такую погодку на берегу реки.

0

47

Кошка лениво осматривала поляну взглядом. Ночная тень заметила Рыжинку, Рыжинка с ухмылкой смотрела на неё Ха она наверно думает что я странная. подумала кошка и крепко зевнув, она хотела взбодриться. Быть в лагере её не веселило и было скучно.

0

48

Солнцегрив увидел Рыжинку, та сначала смотрела на Ночную Тень, а потом тепло улыбнулась ему. Воитель подозвал хвостом кошку. Она была добродушнее и веселее, чем Ночная Тень, Ночная Тень очень странная, но Рыжинка была не такой. Воительница была красива, у нее были янтарные глаза, рыже-бурая шерсть и "летящая" походка. Эта кошка всегда завораживала Солнцегрива, ее глаза светились добротой, на лице сияла добрая улыбка. Воитель вылизал грудку и распушил шерстку, теперь он был похож на ежика, это всегда всех смешило, но кот снова пригладил шерстку и в его глазах засветились веселые искорки.

0

49

Рыжинка заметила, что Солнцегрив махнул хвостом, и с удовольствием подошла к нему. Хотелось с кем-нибудь поболтать. Медленно приближаясь к коту, кошка внимательно разглядывала его. У Солнцегрива была тоже рыжая шерсть, правда немного светлее, чем у нее. Незря ему дали такое имя. Солнце играло на его шерсти, оставляя различные блики.
  -Как тебе погодка?- медленно протянула кошка, прищуриваясь.

0

50

Солнцегрив заметил, что Рыжинка стала приближаться, рассматривая воителя. Кот усмехнулся, но не стал показывать это.
- Было бы лучше, если бы солнце побольше выглядывало. Тебе так не кажется? - с улыбкой ответил кот. - Может поохотимся?
Солнцегрив увидел, как по его хвосту ползет блик от солнца, он махнул хвостом пытаясь сбросить солнечный луч, но это не получилось и он обмотал хвостом лапки. Коту давно хотелось выйти, но и одному ему бродить не хотелось, а Рыжинка была как раз кстати. Солнцегрив был бы рад поохотиться с ней. Она такая же добродушная, как и он.

0

51

Солнцегрив будто бы читал ее мысли.
  -Да, мне тоже солнца не хватает, -ответила она, пошевелив ушами. Потом воитель пригласил ее на охоту. Снова улыбнувшись, кошка слегка кивнула головой.
  -Было бы неплохо. Куда думаешь пойти?

0

52

Орион тихо сидел пятачке земли, освещенном весенним солнцем. Его яркая шерсть будто бы горела. Погода приятная, ничего не скажешь. Казалось бы, что Орион полностью доволен жизнью. Но как бы не так. Предводитель скрывал за довольной рожей тяжкую думу. Он до сих пор пытался отойти от Совета. Все будто свихнулись, другого слова не подберешь. Больше всего его заботило Грозовое племя. Как может племя сохранять свою силу, когда их предводительница в таком депрессивном состоянии? Орион недовольно фыркнул. Нет, это неправильно. У Ориона у самого проблем было выше крыши, но он сохранял внешнюю спокойность. Чтл-то случится, что-то случится...
  Кот приоткрыл глаза и обвел взглядом поляну. Обычно темный лагерь Сумрачного племени сегодня был освещен солнцем. Мир, покой и радость. Орион кисло улыбнулся. Аж противно! Предводитель покосился на беседовавших Рыжинку и Солнцегрива. Он уловил часть их разговора. Странно, что воинам племени Теней вдруг стало не хватать света. Она привыкли жить во тьме, а сейчас им что не так? Орион еще раз фыркнул и опустился на землю. Он подогнул под себя лапки и уставился в пустоту.

0

53

Солнцегрив только хотел ответить, но вдруг увидел Ориона, предводитель выглядел недовольным. Кивнув предводителю племени Теней, кот посмотрел на Рыжинку, кошка ждала его ответа.
- Может пойдем в Лес? Там сейчас должно быть много дичи. - ответил кот.
Воитель взглянул на Рыжинку, а потом вышел из лагеря, но ни куда не уходил, Солнцегрив ждал воительницу.

0

54

Рыжинка тоже покосилась на Ориона. Она относилась к нему равнодушно, в отличие от других воителей. Пока что предводитель не выкинул ничего такого, что бы могло настроить Рыжинку против него. К тому же она была нечистокровной кошкой, так что она может требовать? Махнув хвостом, Рыжинка бросилась за Солнцегривом.
  ---Лес.

0

55

Холод лежал на поляне, лениво помахивая хвостом. В такую погоду делать вообще ничего не хотелось, да его никто и не заставлял. Предводитель и глашатая, кажется, совсем забыли о своих обязанностях. Холод вздохнул. Как же ему надоело это все. Как хотелось вернуться во времена правления Звездного Льда. Вот у того все было поставлено как надо. Раньше племя Теней все боялись, а что теперь?

0

56

Ночная тень лениво зевнула Может поохотиться? Кошка встала и встряхнулась. Она махнула хвостом и пошла вперёд и мимо прошла возле Холода -Здравствуй Холод. Нейтрально поздоровалась Ночная тень и пошла дальше. Эх, раньше было лучше. Она остановилась, вздохнула и пошла дальше.
---Лес--->

0

57

Холод поднял бровь и окинул Ночную Тень своим фирменным холодным взглядом. Было скучно, невыносимо скучно. Сейчас все были предоставлены сами себе, никакого сплоченного племени. Предводитель занят какими-то своими проблемами, глашатаю он уже давно не видел. Вот почему он презирал всяких бродяг, одиночек и тому подобных. Она никогда не могли и не смогут понять жизнь в племени, ее законы, ее обычаи. И как в таком случае они смогут управлять этим племенем, сделать его великим? Никак. А нам остается только терпеть и ждать...

0

58

Кошка подошла к Холоду, беспокойно помахивая хвостом. Глашатая пропала, а Ориона Яроглазая уже давно не видела. Племя было предоставлено самому себе, куча с дичью была мала, что было необычно в Сезон Юных Листьев. Метки на границах были не обновлены. Воительнице казалось, что коты ходили на охоту лишь затем, чтобы не умереть с голоду. Яроглазая вздохнула и спросила Холода: Холод, может быть, сходим на охоту?

0

59

оффтоп:

Яроглазая написал(а):

Ориона Яроглазая уже давно не видела

Ну, евреи что ли? Он на поляне сидит, между прочим!

0

60

Холод услышал чей-то тихий голос и понял, что это Яроглазая. В последнее время он общался только с ей, да и то редко. Большим плюсом этой кошки было то, что она не напрягала его своим присутствием и не была навязчивой, как большинство других. И по крайней мере она не была такой странной как Ночная Тень. Кот утвердительно кивнул и встал, потянувшись.
  -Куда пойдем?   
Да, в этом плане Холод был джентельменом. Он всегда предоставлял право выбора кошкам.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна.