Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 1 страница 20 из 207

1

Орион тихо сидел на поляне около своей палатки, спокойным взглядом изучая поляну. Жалкое зрелище. После битвы коты племени выглядели потрепаными, уставшими. Аж смотреть противно. Орион лизнул золотистую лапу. Сам он особо на битве не поранился, разве что было несколько царапин и кое-где шерсти не хватало. Но, в принципе, он легко отделался. И это хорошо.
  Кот глубоко вздохнул. Ему казалось, что эта война была лишь началом. Началом чего-то очень и очень плохого. Ориону казалось, что его племени сильно отчего-то непоздоровится. Предводитель нахмурился. Он не знал, почему в его голову забрели такие мысли. Но с конца битвы он постоянно об этом размышлял. Я это значит, что стоит быть на стороже. Мало ли, вдруг это и правда что-то значит... Кот помотал головой.
  - Думаю о всякой ерунде, - пробубнил сам себе Орион. - Это все моя мнительность и впечатлительность. Мнительность и впечатлительность! - но как не пытался себя переубедить кот, ничего не получалось. Орион снова тяжело вздохнул.

Отредактировано Орион (Вс, 20 Фев 2011 15:44:14)

0

2

Холод лежал на главной поляне, искоса посмотаривая на предводителя. Тот был особо не ранен в битве.
  "Прохлаждался, наверное, в стороне", -подумал воин с усмешкой. Судя по выражению морды Ориона, у него был тяжелый мыслительный процесс, и это явно не приводило его в хорошее расположение духа. Холод фыркнул. Ему хотелось пройтись по чьей-нибудь спине коготками как следует. С каждым днем все заметнее было разделение их племени на две части: чистокровных и нечистокровных котов.

0

3

=====Низкие ели=====
Ночная тень легла и почему-то враждебно посмотрела в сторону Холода. Хотя Ночная тень практически всегда и на всех смотрит враждебно. Ей очень хотелось дать по морде когтями. Она сдерживалась чтобы не напасть и снова не сделать глупостей. Ночная тень резко встала и медленно со злостью подходила к Холоду. Приблизившись поближе к Холоду она прыгнула на него и прижала к земле. Что на меня нашло? подумала Ночная тень и сильно ударила по морде Холода.

Отредактировано Ночная тень (Пн, 21 Фев 2011 17:48:36)

0

4

Холод не ожидал удара, тем более от кого-то из своих. Но он не зря был хорошим и опасным воином. Перекатившись на спину таким образом, что кошка оказалась под ним, он придавил ее к земле, а потом перевернулся, поставив ей лапу на горло.
  -Ты что, совсем больная?- прошипел он. -Смотри, с кем связываешься, -он раздраженно махнул хвостом, глаза его сузились.

0

5

Ночная тень лежала под лапами Холода -Со мной всегда такое. Если что извини, но мне охота кому нибудь дать по морде.  http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png  Она выскользнула из лап Холода и встала перед ним подготовившись к бою.

0

6

Холод фыркнул:
-Мне плевать, до чего тебе там есть охота. Если некуда девать энергию - пошла бы лучше для племени поохотилась, чем вести себя как неразумный котенок, -он махнул хвостом иснова лег на землю, не сводя с нее немигающего взгляда ледяных глаз.

0

7

Ночная тень махнула хвостом и начала вылизывать себе лапу -Ну ладно и она быстро побежала в лес
=====Лес=====

0

8

=====Лес=====
Ночная тень пришла сюда и подошла к Холоду положив добычи рядом. -Ну что ещё? весело проговорила Ночная тень. -Эх скучно. Может подерёмся?сказала Ночная тень и подготовилась к атаке.

0

9

Орион цивилизованно лежал на земле, смотря в пустоту и о чем-то размышляя. Но его раздумья были прерваны, когда пришла Ночная тень. Странное создание. Странное и глупое. Эта кошка всегда Ориона и веселила, и злила. Иногда хотелось ее просто придушить. Вот как сейчас. Когда эта особа прижала Холода к земле, а потом еще и лапой ему двинула, Орион аж вздрогнул. Предводитель изумленными глазами смотрел на эту странную сцену. Вот лучше бы Холод ее прикончил, так она раздражала! Орион фыркнул. Когда Ночная тень ушла в лес, он успокоился. Но когда она вернулась, а потом опять полезла на рожон, Орион все-таки решил всыпать ей по первое число. Кот поднялся на лапы, а затем золотистой молнией подлетел к воительнице. Он опрокинул ее на бок и одной лапой наступил на нее. А на другой выпустил один коготь и приставил к горлу.
  - Ночная тень, ты вообще что ли с головой не дружишь?! - злобно зашипел Орион. - Как ты ведешь себя с соплеменниками? Ты вообще понимаешь, что делаешь а? - кот неглубоко вонзил коготь в шкуру бедной кошки. Проступило несколько капелек крови. - Ты мне уже надоела, хуже горькой полыни! Еще раз я увижу такое неподобающее поведение - выгоню из племени к чертям собачьим! - Орион слез с воительницы и отошел. Однако, сделав пару шагов, остановился и бросил ей:
  - А может и вовсе прикончу, как бестолковую землеройку, - хищно облизнувшись, кот вернулся на свое прежнее место.

Отредактировано Орион (Ср, 23 Фев 2011 17:05:57)

0

10

Ночная тень злостно посмотрела на Ориона и громко проговорила -Ха мне всегда охота драться вот этого я и стараюсь! Я как убийца вот в чём дело! Вспомни Бича! и кошка зашипев приготовилась к бою с Орионом.

0

11

У кошки широко разинула малиновые глаза, смотря на перепалку Ночной Тени, Холода и Ориона. Ночная тень, ты в порядке? Драться с предводителем! Яроглазая села вблизи Холода и настороженно следила за этой буйной воительницой.

0

12

Холод фыркнул. Было бы прекрасно, если бы эти двое прикончили друг друга. Ну воина хоть радовало то, что предводитель не остался сидеть в стороне, как половая тряпка, а хоть что-то предпринял. А то в последнее время он вообще слова от Ориона не слышал. Холод моргнул, глядя на Ночную тень. Она явно была совсем мышеголовой, но это не его проблемы. Он искоса посмотрел на Яроглазую и кивнул ей в знак приветствия.

0

13

Ночная тень подошла к Холоду и Яроглазой. Села и начала говорить -Я и дня не могу прожить без убийств. Да я сама не могу контролировать свою жестокость. Я давненько не воевала. Кстати здесь есть самая жестокая банда? Просто мне надоело быть неженкой. Я не виновата что меня так воспитали! Мне говорили что мой отец был убийцей, но я не знаю кто он. Моя мать говорила что мой характер от него и почти цветом шерсти. Можете меня звать Смерть или как. Закончив речь Ночная тень смотрела в глаза Холода и Яроглазой.

0

14

Яроглазая недовольно фыркнула : Раз ты любишь убивать, убивай дичь, которой сейчас мало. Или иди драться в город с бандой, они тебя как тузик грелку порвут. Кошка лизнула себя в черную грудку, показывая этим, что ей абсолютно пофиг, на то, куда сейчас пойдёт Ночная тень.

0

15

Нет, все-таки она законченная дурочка. Она оскорбляет всех тех котов, для которых убийства были главной целью жизни. И Ориона, потомственного наемника, в том числе. Ее мало убить за это. За это ее нужно еще и как следует помучить.
  Орион собирался уже что-то сказать, но тут подошла Яроглазая. Предводитель решил уже не перебивать ее. Холод, естественно, вообще сидел и молчал. Ну, Холод он везде Холод. И вот слово вновь взяла Ночная тень. Орион приготовился внимательно ее слушать. Ну, не без ухмылки на морде. Речь закончена. Нужен достойный ответ... Орион свалился на землю в порыве хохота. Предводитель распластался по земле и катался по ней, хлопая лапой по снегу. От смеха из его глаз полились слезы. Боже, эта дурочка... абсолютная дурочка! Ну без слез не взглянешь! Такое поведение, конечно, не достойно предводителя, но Орион просто не мог ничего с собой поделать, так смешила его эта особа. Наконец, насмеявшись вволю, кот поднялся на лапы и, отряхнувшись от снега, решил начать "разбор полетов".
  - Ночная тень, ты дура, - очень дипломатично начал свою речь Орион. - Извини, конечно, но это так и есть. Ты на весь лагерь орешь, что ты такая из себя великая убийца. Но подойти и треснуть Холода - это еще не значит быть убийцей. Это значит лишь то, что у тебя мозг размером с орех. "Я убийца! Я убийца!" Так какой убийца станет об этом орать? Только тот, кто сам хочет сдохнуть, как последняя канализационная крыса. Ты к ним, как я вижу, относишься. Ты идиотка, а не убийца! Ты лишь позоришь настоящих убийц, поняла? - кот злобно уставился на воительницу. Дура. Всего лишь дура.

0

16

Ночная тень вздохнула -Эх я сама не знаю что мне в голову приходит. В последнее время я сама не своя. Болтаю сама не знаю о чём. Ты похоже прав Орион. Мне срочно надо прочистить свои мозги иначе я не такое и наговорю. Проговорив Ночная тень ушла к пещере целителя.
=====Пещера целителя=====

0

17

Холод красноречиво приподнял бровь, глядя на смеющегося Ориона. Сейчас он был совсем не похож на предводителя, и, как считал Холод, он мог бы быть и помягче с Ночной тенью. Предводитель все-таки. Холод снова посмотрел на Яроглазую.
  -Да, племя у нас конечно...Куда ни плюнь - везде идиоты, -насмешливо протянул он.

0

18

=====Пещера целителя=====
Ночная тень медленно подошла к Холоду. -Если что то убей меня. Я похоже сошла сума. Холод когда у нас будет следующая битва? Разве что в битве я наверное образумлюсь. Она сердито посмотрела на Ориона.

0

19

Холод закатил глаза.
"Ну сколько это может продолжаться?".
-Я, в отличие от тебя, соплеменников не убиваю, -сказал он спокойно. -И откуда я, по-твоему, могу знать, когда следующая битва? Я что, целитель?- он раздраженно фыркнул, мысленно заставляя себя успокоиться. Он никогда не позволял своему гневу выйти наружу, никогда.

0

20

-Ладно. Ладно. Я успокоюсь.  http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png Ночная тень села и смотрела по сторонам.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна.