Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 21 страница 40 из 207

21

Рыжинке внезапно стало очень жалко Ночную Тень. Рыжая воительница была очень доброй кошкой, и прекрасно помнила то время, когда была в племени изгоем. Но сейчас она заслужила всеобщее уважение. Так почему бы ей не помочь этой черной кошке?
-Привет,-сказала она мягко, садясь рядом с воительницей. -Не хочешь сходить в патруль или на охоту?- спросила кошка.

0

22

Ночная тень посмотрела на Рыжинку -Давай. Не помешало бы, и разогреться.    Весело сказала кошка. Она сразу злостно посмотрела на Ориона. Шерсть у кошки стала дыбом вспомнив что сказал Орион Когда нибудь я тебе отомщу. подумала кошка и подошла к Рыжинке -Пойдём? спросила Ночная тень и села возле кошки.

Отредактировано Ночная тень (Ср, 2 Мар 2011 16:18:07)

0

23

Рыжинка кивнула головой. От нее не укрылся злобный взгляд Ночной тени в сторону предводителя. Рыжая воительница отчасти понимала ее, но не хотела, чтобы Ночную тень поглотила ненависть и злоба. Это никому не принесло бы счастья.
-Давай пойдем к совиному дереву, -предложила воительница.

0

24

Ночная тень кивнула Пойдём, но зло во мне не утихнет. Ну ладно хватит слов и пошли к совиному дереву. Ночная тень медленно уходила с поляны и дойдя до середины быстро побежала к совиному дереву.
=====Совиное дерево=====

0

25

- Ну и славно, - фыркнул вслед Ночной тени Орион. - Одной проблемой меньше. Надеюсь, Рыжинка сможет положительно повлиять на эту особу. Я здесь бессилен.
  Орион обвел поляну взглядом. Тишина. Спокойствие. Умиротворение. Но недолго оно длиться будет. Сегодня Совет. Очередное ненужно сборище толпы котов. Орион не любил все эти глупые ритуалы. Но соблюдать их приходилось. Предводитель, в конце концов. О нем и так половина племени не лучшего мнения. Кот покосился на Холода. Орион вздохнул. Тяжела его доля. Предводитель медленно подошел к Скале, запрыгнул на нее и громко крикнул:
  - Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на главной поляне! - моментально пушистым вихрем коты вылетели из палаток. Орион довольно улыбнулся. - Пора выдвигаться на Совет. Все, кого я назначил, собираемся у входа и отправляемся.
  Кот спрыгнул со Скалы и побежал к выходу. Сегодня, что-то ему подсказывало, на Совете будет жарко.
  Дождавшись, когда все соберутся, Орион повел процессию к Скале Советов.

---> Скала Совета.

офф: идите кто хотите. Я не знаю просто, кто в активе, и не могу назначать кого-то конкретного.

0

26

Кошка встала и потянулась. Снова куда-то идти, сидеть, слушать и возвращаться обратно. Просто ужасно скучно. А если не ходить на Совет, будет ещё скучнее. Яроглазая как следует вылизалась и пошла за Орионом к месту сбора котов.

----------------Скала Совета

0

27

Рыжинка сидела на главной поляне, ожидая кого-нибудь с подробным отчетом о Совете. Она просто не могла заснуть, не узнав всех деталей. Кошечка беспокойно помахивала хвостом, у нее было плохое предчувствие. Скоро уже должно было светать, значит скоро все вернутся.

0

28

=====Совет=====
Ночная тень медленно шла по поляне Ну вот... Она села возле Рыжинки обвив хвостом лапы Скоро всё придут... Кошка устало побрела в пещеру воинов.
=====Пещера воинов=====

0

29

---Пещера воинов---
Ночная тень лениво шла по поляне и потом села обвив хвостом лапы. Она грустно смотрела на луну Скоро рассветает... Она вспомнила что сказал ей предводитель и её шерсть встала дыбом. Она выпустила когти и напрягла лапы. Я тебе когда нибудь отомщу... Ночная тень лениво и медленно пошла обратно в пещеру.
---Пещера воинов---

0

30

-------)Пещера учеников
Черничка вышла на главную поляну и поежилась. Несмотря на то, что уже наступил сезон Юных листьев, в воздухе еще чувтвовалась зимняя прохлада. Черничка издали увидела, что куча с добычей почти пустая и решила подождать свою наставницу Яроглазую, чтобы потом вместе с ней пойти поохотиться.

0

31

Яр вышла на поляну и немного огорчилась: куча с дичью едва укрывала часть земли, на которой лежала. Придётся поесть на охоте... Черничка, ты не против охоты? - спросила воительница, усевшись на землю и обвив длинные лапы пушистым хвостом.

0

32

Черничка все сидела на поляне. Дул ветер, и кошка уже начала замерзать.Черничка, ты не против охоты? - услышала она голос Яроглазой. Черничка тут же вскочила на лапы. - Конечно не против! - ответила она. А куда мы пойдем?

0

33

В лес конечно, куда же ещё? Яроглазая пощекотала хвостом за ушком своей ученицы, а затем неторопливо направилась в лес.

-------------Лес-------------

0

34

В лес конечно, куда же ещё? - сказала Яроглазая. "В лес так в лес" - подумала Черничка и побежала вслед за наставницей.
-------)Лес

0

35

---Ветра-Теней---
Кошка лениво пришла сюда. Почему наш предводитель такой грубый? Ночная тень легла на землю и начала греться на солнышке помахивая хвостом. Ну почему я такая невезучая? подумала кошка.

0

36

Кот спокойно прогуливался по поляне, как вдруг увидел Ночную Тень, лениво шедшую на главную поляну. Солнцегрив улыбнулся и подошел к кошечке.
- Привет, Ночная Тень. Только с охоты? - сказал воитель.
Солнцегрив сел и обвил свои рыжие лапы хвостом, его желто зеленые глаза светились благородством. Никогда он не придаст свое племя. Никогда. Длинная шерсть Солнцегрива растрепалась, кот принялся вылизывать ее.

0

37

Ночная тень не заметила как подошёл Солнцегрив - Привет, Ночная Тень. Только с охоты? Кошка дёрнулась -Я не с охоты, а после границ. Кошка фыркнула и посмотрела на кота. Она махнула хвостом и продолжала смотреть на кота.

0

38

Кот был оскорблен таким ответом. Воитель не любил, когда кто-то фыркал на него и возмущался.
"Если не хочет разговаривать я могу уйти." - возмутился Солнцегрив.
Кот встал, надменно взглянул на Ночную Тень и ушел на другой угол главной поляны. Та он погрузился в свои мысли. Размышлял о прошлом, настоящем и будущем. Солнцегрив был чистокровным Сумрачным котом. Его мать, Пестролапа, было чистокровная, его отец, Клен, был чистокровным. Поэтому воитель очень гордился своими родителями, но не был самовлюбленным.

0

39

Кошка легла на спину, ей было скучно, и не охота было говорить о том, о сём. Ей хотелось остаться в одиночестве и подумать. Скучно. Почему этот горделивый кот подошёл ко мне? Как вообще появились племена? Что и как? размышляла о своём Ночная тень.

0

40

Солнцегрив сел и смотрел на Ночную Тень, но потом резко перевел взгляд. Воитель был отходчивым и всегда прощал обиды, он был не злопамятным. Вот теперь кот снова мог подойти к Ночной Тени, как ни в чем не бывало, но этого делать не стал. Он ждал пока она сама подойдет.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна.