Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Часть первая сюжета.


Часть первая сюжета.

Сообщений 41 страница 60 из 374

41

Звездный Ветер написал(а):

Хвостишка
Вот это больше подходит)А предводитель, она не пойдет к нему?

Ну это уж сами как-нибудь решите))

Звездная Пыль написал(а):

Хвостишка
Ммм, ничего так идея)

Есть у кого поучиться))))

+1

42

Хвостишка
Лови + за помощь.

+1

43

Звездная Пыль, пасиб) и тебе + за сюжет)))

+1

44

Хвостишка
Не стоило, но приятно)

0

45

Выловила имя Рыж, сейчас до конца дочитаю. Фигасе, как за меня всё придумали хдд Мне нравится.)
Пыльск, я писала, что со мной, можно пока оттянуть эту часть сюжета?(

0

46

Ой сооори, я не поняла, почему я с Орионом цапаюсь теперь? Мы ж вроде как в союзе были **

0

47

очень хороший сюжет) молодцы, ребят

0

48

Звездная Пыль написал(а):

P.S. Если вы хотите принять участие в сюжете, а места вам не хватило - то все просьбы и предложения сюда. Мы обязательно найдем вам роль!

вот-вот, хочу поучаствовать)) Огневка сейчас королева, поэтому только за Тиса, или могу нового персонажа зарегистрировать)^ ^

0

49

Мари
Конечно, что-нибудь придумаем)))
Нео
Никуда не хочешь?
Огневка
А целительницей не хочешь? Правда справишься ли ты с тремя?)

0

50

Звездная Пыль написал(а):

А целительницей не хочешь? Правда справишься ли ты с тремя?)

хочу) Это в племя Ветра?)

0

51

Огневка
Да, в племя Ветра)

0

52

Мари написал(а):

Ой сооори, я не поняла, почему я с Орионом цапаюсь теперь?

Ну, Ориоша у нас не подарочек. С ним нельзя не побрехаться.
А вообще в племени Теней же разгром полный - лагерь разделился на две части. Орион будет не на шутку озабочен этим - от самобичевания до размышлений, что теперь делать. И на совете он будет, как на иголках. На какие-то вопросы соседей он будет отвечать коротко и где-то враждебно. Ты примешь это как оскорбление себе. Ты - оскорблена, Орион - на нервах. Поэтому они и разругаются к чертям собачьим.

0

53

Звездная Пыль написал(а):
P.S. Если вы хотите принять участие в сюжете, а места вам не хватило - то все просьбы и предложения сюда. Мы обязательно найдем вам роль!

Мне моя история (переделанная) нравится даже больше, чем оригинал)) Тавайте так - я действительно попробую какую-нибудь травку, немного заболев, и мне полегчает. Я раскажу об этом целителю и предводителю, но они мне не поверят (племя на грани уничтожения, и в какую-то легенду верить никто не станет). Тогда я буду отлучаться из лагеря по ночам и, под звёздами, буду собирать эту траву... редкую траву. Искать её. Придумаю название. Принесу в лагерь и помогу. Не тяжело больным, конечно, но для больных Белым кашлем и тех, кто в лёгкой стадии Зелёного трава N окажется спасением. Воть.
Так лучше?
Хвостишка, спасибо за поддержку))

0

54

а чо банды нет? бэ.

0

55

Maru
А давно ли банда начала играть по одному сюжету с лесом? Мы всегда отыгрывали свой сюжет, хотя он иногда и переплетался с сюжетом леса.

0

56

Тростинка
Да, это, пожалуй, будет лучше) Но пусть этой травы будет не очень много, и тебе придется выбирать, кого же лечить в первую очередь. ну это для душевных терзаний)

0

57

Звездная Пыль написал(а):

Воительница Грозового племени Ирка совсем в замешательстве. Ее дух хочет, чтобы Ирка убила Звездную Пыль, зная, что лишенная смысла жизни кошка не будет хорошим бойцом. Ирка сомневается, но голос начинает пересиливать. Она выслеживает Звездную Пыль каждый день, но та не ходит в одиночку.

Нья-ха-ха, я коварен и сумасброден хD

0

58

А после битвы когда все радостно идут лупить Небесное:
Звёздная Птица, не простила Звёздную пыль и т.д... Она что-нибуть придумывает...
К Войнам она стала относиться лучше, меньше устраевает проверок и т.п. Но она стала за всеми следить ОО.
Она часто следит за войнами, боясь, что те, хотят предать племя. На вид предводительница ещё нормальная, а вот душевно и психически, ей скоро можно увести в дурдом ОО.

0

59

Звездная Птица
Давай не будем всех по одному сценарию расписывать. Психически неуровановешенная в сюжете я. А ты должна быть здравомыслящая, хладнокровная и коварная.
И что это за слово такое "войны"?)

0

60

Звездная Пыль
Наверно это воины.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Часть первая сюжета.