Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Часть первая сюжета.


Часть первая сюжета.

Сообщений 1 страница 20 из 374

1

Часть Первая сюжета.
Звездное Племя дает новое пророчество. В каждом племени будет один из великих избранных котов: великий целитель (Ястребок), великий предводитель(Хвостишка), великая воительница (Бирюзинка), великая королева(Черничка) и великий мудрец (Тополек). Каждый из них находится сейчас среди учеников и не подозревает о своем даре.
К каждому из избранных учеников приходит призрачная кошка и рассказывает им о их даре и о том, что  избранные должны пройти сложный путь за раскрытием своего дара. Но кошка дает очень призрачные намеки, так что догадаться, кто избранные и куда идти довольно сложно. Избранными оказываются Ястребок, Хвостишка, Тополек, Черничка и Бирюзинка. На совете они  договариваются о побеге. Им надо пройти через территории Небесного Племени (за Небеса) за горы, в далекие земли. Никто из них не знает, кто кем станет, и каково их место в пророчестве. Лишь ученик целительницы ведает о своем даре.
   Звездная Пыль в совете почти не участвует, все сидит и мрачно смотрит на всех. За нее все больше говорит глашатая Яролистая. Коты племени ведут себя, как ни в чем не бывало, хотя в глазах некоторых явно читается страх.
  Звездный Ветер тоже не в порядке. Он говорит, что в племени все хорошо, хотя целители (и только целители!) замечают, что коты Племени Ветра выглядят неважно. Звездный Ветер  явно что-то скрывает.
  Орион  на совете заводит словесную перепалку с Рыжей Звездой. Коты очень сильно ссорятся, да их воины странно косятся друг на друга: племена оскорблены. Звездное Племя посылает тучу, совет заканчивается.
  Звездная Ритмика сильно гоняет своих воинов, устраивает им проверки и тренировки. У котов Небесного Племени нет ни одной свободной минутки.
  В Грозовом Племени царит хаос. Никто не ходит на границы, охотятся по желанию. После смерти своего любимого Грома, предводительница совсем запустила племя. Все попытки соплеменников поговорить с ней кончаются злостью кошки. У кошки настоящая паранойя. Глашатая занята каким-то своими проблемами. В Грозовом Племени анархия!
  Рыжая Звезда вынашивает план мести. Кажется, она не на шутку задета оскорблениями Ориона. Все Речное Племя обращает свою ненависть в сторону Племени Теней, они готовятся к бою.
   А Племени Теней не до них. Племя это всегда ненавидело одиночек, а тут племя пополняется ими все больше и больше. Воители делятся на два лагеря: чистокровные лесные коты и полукровки. В Племени нет согласия, вспыхивают межплеменные драки, но Орион пока что сдерживает их нападки.
  Но хуже всех Племени Ветра. Звездный Ветер в отчаянии молится Звездным Предкам: в племени эпидемия, уже умерли две воительницы и многие болеют. Сам предводитель потерял жизнь от болезни. Целительница не знает, как бороться с этой болезнью.  Но она не сдается, она все чаще бегает к Лунному Камню, но не получает ответы. Предводитель заклинает ее, чтобы кошка ничего не говорила другим Племенам.
Каждая целительница получает пророчество и каждую ужасает будущее племен. 
На утро после сбора целителей, избранные ученики сбегают в свое путешествие. Племена, конечно, замечают пропажу учеников и начинают поиски. Грозовое Племя находит следы, ведущие к территориям Небесного Племени, и они почему-то решают, что это Небесные Коты украли учеников. Грозовое Племя нападает на Небесное поздно ночью; Небесные воины дают отпор нападающим.
Воительница Грозового племени Ирка совсем в замешательстве. Ее дух хочет, чтобы Ирка убила Звездную Пыль, зная, что лишенная смысла жизни кошка не будет хорошим бойцом. Ирка сомневается, но голос начинает пересиливать. Она выслеживает Звездную Пыль каждый день, но та не ходит в одиночку.
  Грозовое Племя на совете рассказывает о своих подозрениях относительно похищения учеников. Они требуют у Небесного правды, но те не знают, где ученики. Звездная Пыль не верит Звездной Ритмике. Она убеждает остальных предводителей, что учеников надо вернуть даже ценой уничтожения Небесного Племени. Звездный Ветер сразу соглашается с ней, Рыжая Звезда и Орион не дают ответа. Через две ночи Звездная Пыль посылает союзникам сообщение, что сегодня они нападут на Небесное. Племя Ветра по-прежнему скрывает то, что многих воинов погубил Черный Кашель, яростная эпидемия которого разразилась в лагере. Они ослаблены, но приходят на бой, доверяя мудрости Звездной Пыли. Речное Племя тоже участвует в нападении. Не пришло лишь племя Теней и Звездная Ритмика просит у них помощи. Орион соглашается помочь. Рыжинка уговаривает его. Когда битву более или менее усмирили,  Звездная Ритмика, в конце концов, убеждает всех, что учеников не крала и показывает следы их прохождения через Небесное Племя. Все понимают, что те сбежали. Звездная Ритмика, кажется, не приняла извинений Звездной Пыли и других предводителей и что-то задумала.
  Ученики продолжают свою тяжелую дорогу через чужие земли. Многие опасности поджидают их на пути: нападения волков, лавины, переходы через горные реки и многое другое.
  Тяжело на сердце мудрой Звездной Пыли. Много несчастий повидала она за последние луны, вот и не ладится у нее с управлением в племени. Она замыкается в себе и своей печали и не видит выхода из положения. Племя просто предоставлено самому себе.
  К маленькой ученице (?) приходит предсказание про избранных, которые спасут племена, которое она пытается донести до племени. Она рассказывает об этом предводительнице, глашатой и целительнице, но никто ее не слушает. Она решает донести это до племени: может, хоть кто прислушается? Она выбегает из лагеря, чтобы подумать в одиночестве. Она приходит к гремящей тропе, но ее сбивает машина и она находится в тяжелом состоянии.
  К тому же, пропавший ученик Ястребок беспокоит Мориона, его наставника. Та все пытается его найти. Она часто ходит к Лунному Камню, потому что что-то тревожит ее, но Звездные Предки говорят весьма туманно и загадочно. Вообще, все целители постоянно видят странные страшные знаки. На сходе целителей все видят знак, который вместе растолковывают, как конец племенам… целители решают скрыть это, чтобы не сеять панику, которая и без того началась после пропажи учеников. Они все раскрывают друг другу проблемы своих племен. Кажется, каждый целитель очень сильно боится проговориться, а предводителей беспокоят изменения в них.
  Звездная Пыль начинает до безумия бояться мести Звездной Ритмики. Она посылает огромные патрули на границу с Небесным Племенем. Воины взволнованы поведением предводительницы, но слепо доверяют ей. Воины племен не могут уже просто так повстречаться на границе – всегда возникает драка.
  Все понимают, что кто-то должен это остановить. Темная Луна, которая связана с Небесным Племен кровным родством, как никто хочет спасти племена от войны. Она расспрашивает свою сестру Цунами о Звездной Птице и та неожиданно рассказывает воительнице страшную тайну предводительницы Небесного. Пусть ей велят никому не говорить, кошечка не может хранить этот секрет и через пару дней решает донести это до Звездной Пыли. Реакция предводительницы неожиданна.
  Рыжая Звезда, недавно получившая девять жизней, сильно поменялась после своего восхождения в ранг предводителя. Все больше честолюбия приходит к кошке. Она теперь больше похожа на воина племени Теней, нежели на Речную предводительницу. Она все больше заглядывается на земли соседей, на Племени Теней, в частности, ибо месть живет в ней. Собрав силу, она нападает на лагерь племени Теней. Но Племя Теней разделено надвое, некоторые воины нападают на своих же соплеменников. Несколько воинов погибают, целительнице приходит знак: драка бессмысленна, надо уходить. Племя Теней покидает лагерь  и отправляется в изгнание. Они проходят через земли Небесного Племени, Орион отказывается от помощи Звездной Ритмики, пробыв в лагере племени всего два дня, пока все воины залечивали раны. Речное Племя мародерствует на их землях, а бедные скитальцы отправляются по пути избранных – за горы  Небесного Племени, на неизведанные земли. Несчастные коты вынуждены не жить, а выживать.
  Племя Ветра в Панике. Запасов трав больше нет,  а последние растущие были еще луну назад укрыты снегом и перемерзли. К тому же, выздоровела Чернолапа, которую мысленно уже нарекли мертвой. Она вылечилась благодаря Звездному Племени, которое сказало ей спасти Племя Теней.  Кошка идет искать их.
  Проснется ли совесть у Речного Племени? Звездное Племя все время говорит предводителю и целительнице, что надо вернуть пятое племя, но они глухи к словам предков. Тогда те начинают донимать воителей. Только Речногривка, пожалуй, прониклась ситуацией. Она отправляется за Племенем Теней вслед за кошкой. Рыжая Звезда проклинает кошку и говорит, что теперь она не часть Племени.
  Племя Теней идет вперед. У них больше нет сил. Они останавливаются в заснеженных землях, не в силах идти дальше. Почему Звездное Племя так наказало их? Орион ищет ответ, но не может найти его. Ночная тень пытается убедить предводителя, что дело в ссоре племени. Но кто послушает ее? А она начинает действовать сама!
Продолжение следует…
(с)Тучильда aka Frostcloud

Ученица из Грозового племени, которую сбила машина на Гремящей тропе:
Воительница Грозового племени, у которой есть сестра в Небесном: Темная Луна.
Ее сестра из Небесного племени: Цунами.
Воительница племени Ветра, которая отправилась за племенем Теней: Чернолапа.
Воительницы Речного племени, которые отправились за племенем Теней: Речногривка, Снежная Пыль.
Воительница племени Теней, которая пытается донести до всех простую истину: Ночная тень.

P.S. Если вы хотите принять участие в сюжете, а места вам не хватило - то все просьбы и предложения сюда. Мы обязательно найдем вам роль!

+4

2

Звездная Пыль написал(а):

Ее сестра из Небесного племени:

Может я?

0

3

Цунами
Без проблем)

0

4

Звездная Пыль написал(а):

К тому же, выздоровела воительница (?), которую мысленно уже нарекли мертвой. Она вылечилась благодаря Звездному Племени, которое сказало ей спасти Племя Теней.  Кошка идет искать их.

Может моя Чернолапа?

0

5

Дождливая
Давай, запишу сейчас ее)

0

6

Звездная Пыль написал(а):

Воительница (?), которая связана с Небесным Племен кровным родством, как никто хочет спасти племена от войны.

Можно мне? У меня мать из Небесного племени.

0

7

Крутой сюжет. Я ни разу еще не принимал участия в такого рода мероприятиях.))

Звездная Пыль написал(а):

великий предводитель(Хвостишка)

То есть в конце всего сюжета я стану предводителем? *шок* о_О

0

8

Темная Луна
Тогда у тебя сестра Цунами)
Хвостишка
Все может быть)) Это время покажет)

0

9

Звездная Пыль написал(а):

Она расспрашивает свою сестру Цунами о Звездной Птице и та неожиданно рассказывает ученице страшную тайну предводительницы Небесного. Пусть ей велят никому не говорить, кошечка не может хранить этот секрет и через пару дней решает донести это до Звездной Пыли. Реакция предводительницы неожиданна.

Омг, поссвятите, какая тайна то? Оо

Звездная Пыль написал(а):

Звездная  сильно гоняет своих воинов, устраивает им проверки и тренировки. У котов Небесного Племени нет ни одной свободной минутки.

Кто же она, эта звёздная Х_Х?

Звездная Пыль написал(а):

Звездная Птица, в конце концов, убеждает всех, что учеников не крала и показывает следы их прохождения через Небесное Племя. Все понимают, что те сбежали. Звездная Птица, кажется, не приняла извинений Звездной Пыли и других предводителей и что-то задумала.

Эм, интересуюсь, а чего я задумала? Оо

Звездная Пыль написал(а):

Звездная Пыль начинает до безумия бояться мести Звездной Птицы. Она посылает огромные патрули на границу с Небесным Племенем. Воины взволнованы поведением предводительницы, но слепо доверяют ей. Воины племен не могут уже просто так повстречаться на границе – всегда возникает драка

Бойтесь меня *О*

0

10

Звездная Птица
Давай так. У тебя ж вроде дите есть) Так вот, давай никто не будет знать, что это твой котенок. Предводителям же нельзя иметь детей.
А что ты задумала, это ты сама придумай. Что-нибудь поковарней)

0

11

Звездная Пыль написал(а):

Давай так. У тебя ж вроде дите есть) Так вот, давай никто не будет знать, что это твой котенок. Предводителям же нельзя иметь детей.

не уже нет, она не захотела сидеть Х_Х
Но можно, чтобы Пти от кого-то зебеременела какбЭ
А вот поковарней, "думает"

0

12

Звездная Пыль
Я не против иметь сестру. А вот со Звездной Птицей согласна, что же эта за тайна?

0

13

Звездная Пыль
Сюжет рулит, сюжет рулит http://e.deviantart.net/emoticons/d/dummy.gif

0

14

Звездная Птица
Забеременела от одиночки)))
Темная Луна
Мы еще подумаем над этим)
Ночная Ярость
Ты давай племя поднимай, рулильщик)

0

15

Звездная Пыль
Я отписался ._________.
Дальше уже бузи на остальных халявщиков.

0

16

Звездная Пыль
О`кей

0

17

Ночная Ярость
А, ну лады)

0

18

Звездная Пыль
Эм...Чуточку я не понял, но все же почему я всегда соглашаюсь с  тобой?оО
Ну ладно.А когда начнется отыгрыш?

0

19

Звездный Ветер
Почему это всегда? Первый раз только. О_о
Отыгрыш можете хоть сейчас про болезнь начинать. Но все самое интересное начнется с Совета.

0

20

Звездная Пыль, а Совет когда?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Часть первая сюжета.