Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Часть первая сюжета.


Часть первая сюжета.

Сообщений 361 страница 374 из 374

361

Хвостишка написал(а):

15) Избранные все еще путешествуют

У меня перед глазами встала картина: сериал, из группы "то-ещё-мыло". Серия, предположим, 500, юбилейная.
Совет. Старые предводители трясутся от старости. Пыльский объявляет скрипучим голоском: Избранных не нашли. Надо войну. Идёт на Ритмику, но обеих прихватывает радикулит. Ритмика, таким же скрипучким голоском: У тя "Фастумгеля" нет, случайно? Пыльский: Да спёр кто-то...
Хвостишка, тоже старичок, скрываясь в кустах, скрипучим голоском: Хвостишка не брал...
Пыльский: Ох как сейчас кому-то по уху...
Ахах .DD Извините, ребят, не в обиду .DD

0

362

Notturno
хD

0

363

Звездная Пыль
Уря)))

0

364

Гроза,  :yep:
У Избранных наконец-то что-то наклёвывается) Эт хорошо) Значит, к зиме вернёмся)

0

365

Notturno написал(а):

Значит, к зиме вернёмся)

o_O К зиме? Нет-нет, давайте раньше! Мы же состаримся!

0

366

Звездная Пыль
Я понимаю, что в сюжете избраных очень много одиночек, но можно я буду с Грозой в месте.
Просто я тоже хочу поучаствовать, а то мне делать вообще нечего.
Я прошу!!!!!

0

367

Notturno написал(а):

У меня перед глазами встала картина: сериал, из группы "то-ещё-мыло". Серия, предположим, 500, юбилейная.
Совет. Старые предводители трясутся от старости. Пыльский объявляет скрипучим голоском: Избранных не нашли. Надо войну. Идёт на Ритмику, но обеих прихватывает радикулит. Ритмика, таким же скрипучким голоском: У тя "Фастумгеля" нет, случайно? Пыльский: Да спёр кто-то...
Хвостишка, тоже старичок, скрываясь в кустах, скрипучим голоском: Хвостишка не брал...
Пыльский: Ох как сейчас кому-то по уху...
Ахах .DD Извините, ребят, не в обиду .DD

:DDD
Да ладно, нормально все)) ну все-таки это лучше, чем бы мы просто постили в игровых темах)))

Полынь, мы не состаримся) мы немного повзрослеем и возмужаем)))))

0

368

А ни у кого нет аськи Дождливой или контакта? Хоть как-то с ней связаться, а то без нее игра стоит. Я все понимаю, экзамены и все такое, но путь хоть аукнется будет она играть вообще или нет. А то может мы зря ждем?
Если она не может заходить - одно дело, а если не хочет - совсем другое.

Отредактировано Хвостишка (Вт, 7 Июн 2011 14:17:55)

0

369

Хвостишка
Я ее в аське не видела долгое время, но она вроде в отлучках отписывалась.
Медуница
Я думаю, что вас будет очень много. Я даже думаю, что Гроза тоже никуда не пойдет, а просто подскажет избранным куда идти. А то реально бредово получается, что они везде с сопровождающими.

0

370

Звездная Пыль
Я и не собиралась идти. Гроза по характеру такая, что не навязывается. Может, она даже сначала посмотрит на них сонно, и всё, а потом её совесть загрызёт)) Кот, кажется, говорил, что пропадёт на пол пути. Там-то я и явлюсь.)
Медуница
Если хочешь, ты можешь со мной просто в пещере посидеть, а потом, когда Избранные уйдут, мы вместе потащимся к воителям, помогать кошкам с разбитыми сердцами х)) То есть изгнанную Клубнику встречать и радостно принимать в наш круг. О, всё, я чувствую, меня сейчас понесёт сочинять личные сюжеты, так что ухожу)

0

371

Гроза
Да я согласна!!!! http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

372

Как у нас дела с сюжетом?

0

373

Кто-нибудь может выложить сдесь сюжет,а то мне лень 13 страниц просматривать  http://s004.radikal.ru/i207/1001/63/6c2c7dae0b9b.png

0

374

кммм... я вот тож чтото не в теме. даже если есть сюжет то кому отыгрывать? чтото я активности не наблюдаю...
если что я готова играть)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Часть первая сюжета.