Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Часть первая сюжета.


Часть первая сюжета.

Сообщений 341 страница 360 из 374

341

Полынь написал(а):

Она закон и мать родная

На форуме НК.

0

342

Огненная Искра написал(а):

На форуме НК.

И не только на нем)

Я за полынь. игра стоит! Невозможно ничего сделать) хД а хотя, может у дождливой экзамены)

0

343

Огненная Искра написал(а):

На форуме НК.

Я не имела ввиду ничего другого)

0

344

Эээ... Почитав переговоры, я утвердилась во мнении, что заменить Полынью Тополька всё-таки лучше. А у Беркута уже... раз, два... три перса, не считая абсолютно брошенной Искры.
Я за Полынь.

0

345

Гроза написал(а):

Я за Полынь.

Все за Полынь .DD
Ну что, осталось только дождаться Звёздной Пыли. И наконец-то начнём отыгрывать сюжет с Топольком, юппи. А у Ястребка аки Дождливой вполне могут быть экзамены, точно. Ну или другие дела, какая сейчас разница? Главное, что мы хоть как-нибудь продвинемся.

0

346

Какие вы все быстрые) Я не имею ничего против)

0

347

Звездная Пыль написал(а):

Какие вы все быстрые) Я не имею ничего против)

Я никого не заставляла и голосование не я проводила  ^^
Даш, можно будет ЛС с именем и паролем? А то как я зайду)

0

348

Полынь написал(а):

Даш, можно будет ЛС с именем и паролем? А то как я зайду)

Ура! Продвигаемся!)

0

349

Ура-ура. Кот рад и танцует джигу-дрыгу. Тополёк возвращается, вах. Ну хоть что-то приятное. Тогда мы уже начнём собираться, осталось-то дождаться только Ястребка. И всё будет чики-пуки.

0

350

А что здесь произошло? Я тут сдавала экзамены, поэтому не приходила)))

0

351

Речногривка
У нас ушел Тополёк и мы решили что Полынь возьмёт его перса.)

0

352

Огненная Искра
ааа, ясно) Думаю вы сделали верный выбор) Жаль что мне искать племя Теней аж ещё как не скоро!)

0

353

Речногривка
Да, ладно тебе!)

0

354

Да... Прекрасно. Скоро, я чувствую, Избранные уже в горы придут... Если, конечно, никто не будет ещё пол-года ждать, пока Медуница примет решение оставить их в покое... О-о

0

355

Гроза, да избранным то по сути некуда торопиться. Пока их нет еще много чего в племенах должно произойти...

Хвостишка написал(а):

9) Племена обнаруживают пропажу учеников
10) Грозовые коты находят следы избранных, ведущие к территориям Небесного племени, и обвиняют Небесных воителей в краже учеников. Fight Гроза vs Небо. (Побеждает Небо.)
11) Звездную Пыль пытается убить Ирка, но подходящего случая не выпадает
12) Совет II
    a) Грозовое Племя  рассказывает о своих подозрениях относительно похищения учеников
    b) Небесные отнекиваются, они правда не знают куда делись ученики
    c) Предводитель Ветра поддерживает точку зрения Звездной пыли, Река и Сумрак отмалчиваются
13) Гроза, Река и Ветер (не смотря на болезнь, коты все хилые и вялые, но очень воинственные), объединившись, наступают на Небо. Единственные союзники Небесного племени – Сумрачные коты. Звездной Ритмике удается убедить всех, что она ни в чем не виновата. Все понимают, что ученики сбежали сами.
14) Звездная Ритмика не простила нападавшим их поступка и что-то задумала
15) Избранные все еще путешествуют
16) В Грозовом племени по прежнему  хаос
17) Маленькая ученица получает сон об избранных, рассказывает предводителю и целителю, но никто ей не верит. По воле случая ее сбивает машина, находится в тяжелом состоянии и не может продолжить убеждать в увиденном остальных соплеменников.
18) Целители получают страшные сны. Во время похода к Лунному камню они получают знак, который расшифровали как конец племенам. Они решают скрыть пророчество ото всех.
19) Звездная Пыль боится мести Звездной Ритмики и посылает огромные патрули на границы с Небесным племенем. Часто происходят стычки патрулей, оканчивающиеся драками.
20) Темная Луна встречается со своей сестрой Цунами,  та рассказывает ей страшный секрет Звездной Ритмики. ТЛ не может хранить секрет и рассказывает все Звездной Пыли(ее реакция неожиданна).
21) Предводитель Речного племени, охваченный честолюбием, организовывает нападение на лагерь племени Теней. Расколотое надвое Сумрачное племя не может противостоять и покидает свои земли.
22) Племя Теней проводит несколько дней в лагере Небесного и уходит за горы. Живется им при этом не сладко.
23) Речное племя мародерствует на территории племени Теней
24) В племени Ветра все еще буйствует болезнь.
25) Чудом выжившая кошка из племени Ветра (Чернолапа) получает знак от предков, что необходимо вернуть племя Теней и отправляется на поиски бедных воителей
26) Звездные предки пытаются достучаться до совести Сириуса и Льдистого Пути, но им глубоко все равно. Тогда Речногривка и Снежная Пыль получают сон о необходимости вернуть пятое племя. Сириус проклинает воительниц и изгоняет их из племени.
27) Племя Теней продолжает скитаться. Находит себе убежище в заснеженных землях и нет у них сил идти дальше.
28) Ночная Тень понимает. Что все беды Сумрачного племени из-за раскола. Она пытается донести это до соплеменников.

0

356

Здесь столько племени Теней, а я ни "бе", ни "ме", ни "кукареку".
Надо каким-то макаром отписаться Ориошей...

0

357

Всем привет кто-нибуть знает куда Тучильда и Сероушка подивались они меня от двуногих должны спасать!

0

358

Искра
Тучильда и Сетушка могут сейчас ЕГЭ здавать или что-то в этом роде хаотя  кто их знает!)

0

359

Огненная Искра
их с 12 мая нет

0

360

Хвостишка
Ну Ирка меня уже убивать не будет)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Часть первая сюжета.