Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Часть первая сюжета.


Часть первая сюжета.

Сообщений 321 страница 340 из 374

321

Звездная Пыль написал(а):

Что делать с Топольком?

Взять вместо него меня. Ахаха  :crazy:   Может он погибнет? Ну или все таки подождать)

0

322

Полынь написал(а):

Может он погибнет?

Подстроим какнесчастный случайи некто нас с полыней не заподозрят!)
Ну  еслиТополёк ушол с форума то пусть он умрёт, если нет пусть заболет!

0

323

Полынь
Огненная Искра
Ох... Странно как-то с этим выходит. У нас что ни Избранный - то уходит. Уже вторая проблема Грозового Избранного...
Только вот что... Умереть, по идее, Избранный не может. Иначе пророчество просто не исполнится. Только с заменой. А замена уже вторая... Так что, по мне, просто "укокошить" Тополька - не выход.

Отредактировано Гроза (Вс, 29 Май 2011 16:10:07)

0

324

Гроза
Огненная Искра
Да просто, если замена, то я единственный оруженосец Грозового. Значит, если смерть не выход, то будем ждать)

0

325

Полынь написал(а):

, то будем ждать

И сколько ждать? Предлагаю пусть он заболет или лапу сломает.

0

326

Предлагаю просто кому-нибудь взять его как перса и все.

0

327

Звездная Пыль
Как всегда ты правильно подметила. А как мы возьмем перса без разрешения? Просто взломаем код и войдём или  что объясните, пожалуйста, не понятливому Огнищу! Кстати я могу за него отыграть.

0

328

Беркут написал(а):

можно Медуница пойдёт с избраными к месту которого нет прошу!
Она не будет там мешаться честное слово давай она тоже будет знать где это место находится!
ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Омг... По моему достаточно уже Кота и Грозы (если я не ошибаюсь, то она тоже где-то задействована)в качестве сопровождающих. А то получается, что слишком уж избранные несамостоятельные, слабые и беспомощные.

Звездная Пыль написал(а):

Предлагаю просто кому-нибудь взять его как перса и все.

Только надо помнить, что Тополек плаксивый, пугливый, скромный и ужасно нерасторопный.)) А то если его характер вдруг измен6ится не очень хорошо получится.

0

329

Огненная Искра написал(а):

Кстати я могу за него отыграть

Думаю, лучше пусть возьмут те участники, у кого только один персонаж, легче будет. А то понасоздают 2-х и 3-х, а потом играть не хотят. Я бы взяла, ноо...

0

330

Да, затянулся у нас путь. С учётом того, что мы ещё не ушли. Ещё не пришли Ястребок и Тополёк, присоединяюсь к "совету в Филях". Что делать? У нас слишком много народу, как мне кажется. Сначала пришёл я, навязался и теперь мешаю жить Избранным. Но это нормально, я за такое продолжение. Вот только потом пришла Медуница, и всё завертелось... Тополька надо кому-то взять, это точно. Кому-нибудь активному, у нас же серьёзный сюжет.
Предлагаем. Я не против Полыни, у неё отличные посты, и сюжет получится!

0

331

Notturno написал(а):

Тополька надо кому-то взять, это точно. Кому-нибудь активному, у нас же серьёзный сюжет.
Предлагаем.

Беркут,Полынь

0

332

Но я сомневаюсь, думаю, врятли Полынь под плаксивый характер подойдёт. Но в прицепи я не против.

0

333

Огненная Искра написал(а):

Беркут

Насколько я понимаю, Беркут, Маковка и Медуница - один персонаж. Куда ему четвёртого?! Да и тем более, я надеялась, что Избранные будут немножко грамотными *_*
Беркут, извини пожалуйста, но я пишу то, что думаю, а я очень вредный думатель *_*

0

334

Notturno, к Беркуту, Медунице и Маковке прибавь еще Искру. Если я конечно не ошибаюсь...

Огненная Искра написал(а):

врятли Полынь под плаксивый характер подойдёт

Обыграть можно что угодно))

Я тоже за Полынь. А Ястребок/Дождливая я думаю вернется.

0

335

Хвостишка, точно-точно, из Небесного племени. Значит, уже пятого О.о
А Ястребок должен вернуться. Иначе как нам продолжить сюжет?
Млин, как в Гарри Поттере - должность Избранного проклята *_*

0

336

Тростинка, как у Гарри Поттера не знаю, а у нас точно проклята)))

0

337

Огненная Искра написал(а):

Но я сомневаюсь, думаю, врятли Полынь под плаксивый характер подойдёт.

Я? Да я под все подойду, лишь бы фантазия была) Аха, голосование проводим

Тростинка написал(а):

Млин, как в Гарри Поттере - должность Избранного проклята *_*

Ну Гарри Поттер не сильно жаловался. Ну страдал конечно..

0

338

Всё я на 100% за Полынь.

0

339

Полынь написал(а):

Ну Гарри Поттер не сильно жаловался

Да не! Я не про самого Гарри, я про должность какого-то учителя. Ну, каждый год - новый учитель по... э... по ЗоТИ, кажется.
Ладно, отвлеклись. Так вот, раз кандидатуру Полыни поддержали, может, того, начнём?

0

340

Тростинка написал(а):

Да не! Я не про самого Гарри, я про должность какого-то учителя. Ну, каждый год - новый учитель по... э... по ЗоТИ, кажется.

А..По защите от темных искусств

Тростинка написал(а):

Ладно, отвлеклись. Так вот, раз кандидатуру Полыни поддержали, может, того, начнём?

эм..ну вы-то поддержали, но все решает Звездная Пыль) Она закон и мать родная

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Часть первая сюжета.