Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

Майоран прикрыла глаза.
- Занятные мыслишки и суждения у тебя. Я, кстати, не говорила что бывают нормальные на свете. Просто есть те, кто считает себя нормальными и считает, что быть сумасшедшим плохо. Слияние с толпой, отсутствие собственных суждений, неумение мечтать, способность воспринимать лишь то, что лежит на поверхности - вот что представляют из себя эти самые "нормальные". Я не люблю таких. Кстати, ненормальность - это отличная защита от внешних воздействий, никто не затронет твоего сердца и души, не увидит боль или радость у тебя внутри, если ты не пожелаешь сдернуть маску сумасшествия. Это лучший блок, лучше тех, что вы ставите на свои мысли, - Майоран говорила спокойно, вдруг принявшись вспоминать свое детство. Она не считала свое прошлое печальным или больным, то есть не достойным воспоминаний. Майоран приоткрыла левый глаз и сказала:
- Хочу дождь. После дождя так чудесно пахнет мокрый асфальт.

Отредактировано Майоран (Ср, 8 Июн 2011 18:23:42)

0

122

- Быть адекватным, но изображать при этом противоположность? Интересно... - хмыкнул Ло, опять закрывая глаза. - Это уже не сумашествие, а двуличие.
Он вздохнул и ему вдруг захотелось поговорить с Риной о ее недавнем решении сделать ее наследником. "Вот только где ее искать..."

0

123

Развязка скандала наконец наступила - Рина выговорилась, фыркнула, и покинула лагерь. Тейн обеспокоенно глянул ей всле, но тут же отвёл взгляд.
Вдруг произошло нечто странное - в лагерь сунулся какой-то малец, перепугался до смерти и, прежде чем кто-либо из банды успел что-либо сделать, дал дёру прочь. Лесной, одним словом.
Тейн посмотрел на Мелло.
-Опасности он, по-моему не представляет, но я всё-таки пойду проверю, - кивнул кот и поспешил за удирающим гостем.

0

124

Майоран пожала плечами.
- Значит я еще и двуличная. Впрочем, мне все равно. Я была бы не против найти в себе хорошие черты, а плохих - то у меня навалом, просто пруд пруди... мысли мои сегодня что - то возвращаются к утюгам. Мне, наверное, давно не давали им по голове, чтобы выбить дурь, - трудно было найти тех кто бы любил Майоран всецело такой какая она есть. Для Мелло она была одной, для Рины другой, для всех разной, но никогда не была собой и для себя. Это иногда удручало, что приводило к брожению у нее в голове, но внешне это не заметить. Жизнь научила Майоран скрывать истинные чувства, нее поддаваться эмоциям. Урок был не приятным, но полезным. По крайней мере это давало крышу над головой и возможность закрыть вход в душу всем и каждому.

0

125

Ты почти уже вышла из лагеря, когда мимо тебя промчался какой-то лесной ученик, залетел в переулок, а потом, словно ошпаренный, выскочил обратно. Ты хихикнула и, развернувшись, направилась обратно в лагерь. Ладно, переходный возраст откладвается до лучших времён. Всё-таки ты знала, как банде бывает тяжело без тебя. Ты прошествовала по переулку и, запрыгнув на бак, улеглась на раскалённый от солнца жестяной бак. Ты блаженно сощурилась, поочерёдно вытягивая лапы.

офф: Тейн, дорогая, можешь Грачика не ловить. Он (она, оно) уехал до конца июня куда-то.

0

126

Наёмница приподнялась на тонкие лапы и нахмурилась. Разговоры Мэла и той кошки она не слушала. Пыталась не слушать. Она не жила этими критериями. Она просто жила и не понимала смысла в спорах о том, кто и как живёт правильней.
"Во мне кто-то есть." Передала мысли только советнику и сразу поняла комичность своих мыслей и поспешно добавила.
"Не котята. Не демон. Нет. Это что-то другое."
Кошка снова легла на асфальт и закрыла глаза понимая, что её мысли останутся незамеченными.
Солнце жгло спину и Мару невольно поблагодарила судьбу за то, что её шёрстка белого цвета. Чёрным кошкам сейчас приходилось не сладко.

0

127

- Я не говорю, что ты двуличная. Ты просто скрытная, и все, - ответил Мелло Майоран и переключился на Мару, нахмурив брови. Глаза пришлось вновь открыть. "Что ты имеешь в виду?" - вид у кота стал сразу озадаченным и беспокойным. Он поймал взглядом вернувшеюся вожачку, но ничего ей не сказал.

0

128

Майоран усмехнулась и, сузив глаза, посмотрела на Мелло.
- Заметь, Мел, это Я сказала, что я двуличная, а не ты, - кошка поднялась и отошла от Мелло - он ей наскучил. Майоран села у входа в лагерь, ожидая непонятно чего, должно быть манны небесной. Когда в лагерь вошла Рина, Майоран лишь проводила ее взглядом, не поворачивая головы. Кошка старалась ни о чем не думать, чтобы никто не лез в голову. Наверное, Майоран скорее бы подошло место в племени или среди одиночек. Хотя она и так одиночка. У нее нет никого, она не нужна никому. Этот неоспоримый факт иногда мешал, а чаще помогал шпионке. Что толку быть одиночкой и что толку быть здесь. Майоран надо было подумать. Она поднялась со своего места и ушла из лагеря. У кошки не было привычки прощаться, да и не с кем. Все заняты своими демонами, способностями, которые слишком заморачивают некоторым голову, что они и думать больше ни о чем не могут.
----------->Обрыв Закатов 

0

129

Мелло открыл глаза и широко зевнул. Все в лагере осталось так же, как около двух часов назад. Мару лежала рядом и тоже мирно посапывала, Рина сидела на баке, Майоран и Тейн где-то гуляли. Ло встал. Наконец-то ему немного удалось поспать. А теперь нужно было заняться делами. Подойдя к баку вожачки, кот приветственно поклонился:
- Рина, с тобой можно поговорить?

0

130

Тасс продолжал лежать на солнышке. все были заняты своими делами. Кто-то броди без дела, кто-то также грелся.. Он же наблюдал за лагерем. если-бы у него спросили"зачем?" то он врятли бы ответил. он просто наблюдал. все шло как обычно. Но он внезапно почувствовал чужой запах-одиночка что-ли...надо проверить-подумав это, Тасс встал и пошел в строну запаха...

Отредактировано Мрак (Вт, 21 Июн 2011 10:25:28)

0

131

Ты приоткрыла глаза, почуяв запах приближающегося к тебе Ло. Это был тот кот, для которого ты всегда была свободна. ты приподняла голову.
- Да, Ло? Что ты хотел? - спросила ты негромко.

0

132

- Насчет моего "наследства", если так можно выразиться, - ответил Мелло приглушенным голосом. Рина еще не говорила об этом никому из банды, поэтому орать сейчас на весь лагерь было бы некстати. - Я просто совсем не знаю, что да как. И хотел бы побольше узнать о прошлом банды, чтобы удержать ее на плаву в будущем.

0

133

Ты усмехнулась и вновь опустила голову на лапы. Потом демонстративно перекатилась на спину. Лапы оказались сверху и согнутыми в суставах. Казалось, что они безвольно повисли. Ты посмотрела на Ло в перевернутом виде.
- Ну... Наследников никто ничему не учит. Это просто звание. Мы с предшествующим вожаком вообще не ладили. Да и из меня плохой учитель. Думаю, ты и сам во всём разбирёшься, когда придёт время. Если придёт. Самое главное во власти вожака - доверие банды. Я могу вести себя как полная дура, но банда будет следовать за мной. Так что не упусти власть - и банда у тебя в кармане. - Ты перекатилась на бок, а потом и на живот, глядя на Мелло уже нормально.

0

134

Мелло лишь задумчиво шевельнул ушами. За Риной шли, идут и будт идти. А за ним? Кот кочнул хвостом и, кивнув вожачке, удалился к своей коробке на краю лагеря, где лежала Мару. Взяв мышь из общей кучи, он сел рядом с любимой и приялся за еду. Не плохо было бы конечно сходить и развеяться, но Мару сейчас никак нельзя было оставлять одну.

0

135

Мару посмотрела на задумчивого Мелло, но ничего не сказала. Какой-то своеобразный страх не отпускал ее. Что-то не известное хотела забрать ее от сюда, чего кошке не хотелось. О нее скоро появятся котята, и она не хочет бросать не их, не Мелло.
Неожиданно в разомленном от солнца теле появилась адская боль, и Мару неистово закричала, поняв, что время пришло. Боль затуманила глаза, но кошка заметила, как рыжее пятно кинулось к ней. Наемница почувствовала, как шершавый язык лижет ей уши, ласковый голос что-то говорит. Она напряглась и почувствовала, как первый котенок вышел из нее. Но это не принесло облегчения, наоборот, еще больше боли. С каждым вздохом боль усиливалась, слышались обеспокоиные голоса бандитов и смех. Злобный смех. "Скоро, совсем скоро."
Когда последний котенок появился на свет, Мару почувствовала, что ее затягивает куда-то. "Нет, нет, НЕТ!" Но кошку все равно затягивало, смех разрозился еще больше и наемница погрузилась в темноту.

0

136

Маленький комок черного меха небрежно шлепнулся на асфальт. Пару секунд этот комок лежал спокойно на земле, не зная, что нужно делать, наконец, выбравшись на свободу. Было холодно и очень хотелось есть. Однако едва появившийся на свет котенок просто не понимал, как насытиться и согреться. Одно котенок понял точно - нужно начать издавать звуки, чтобы привлечь чье-то внимание. Писк пронзил переулок. Черный комок шерсти начал упорно пищать, надеясь, что что-то изменится в его незавидном положении.

0

137

Как только Мел услышал крик любимый, то сразу кинулся к ней. Он понял, что время пришло. Кот лег рядом с любимой и стал лизать ей уши, нежно шепча:
- Давай, ты справишься.
Как только котята появились на свет, он быстро подтащил их к себе и стал вылизывать,согревая и прикрывая пушистым хвостом. Первым стал рыжий с белым узором мальчик, вторая - черная кошечка, а третья - светло-рыжая кошечка. Все трое громко пищали. Наследник банды улыбнулся, но услышал в мыслях отчаяный крик, повернул любимую к себе. Она еле-еле дышила.
- Мару... - прошептал он. - Любимая... - что-то больно уколола его в сердца и душераздирающий вополь разразил лагерь. - МАРУ!!!

0

138

Санита пришла к банде. Она услышала крик, и немного потупилась. Но потому, Санита продолжила путь. Она хотела присоединиться к банде. Но поняла, что сейчас не время. Санита села, обвела хвостом лапы и стала ждать. Когда на неё обратят внимание. Ах, у них кошка окотилась. Но меня это всё равно не останавливает! Санита решила пойти дальше, но увидела, что кот банды окутан тревогой. Оу, если я подойду, вряд ли они встретят меня дружелюбно Санита всё таки, через усилие села, и сжала зубы.

0

139

Мелло сидел, уткнувшись взглядом в землю, судоржно соображая, что делать. Хотя это деятельность была совершенно бессмыслена, ведь он так толком не понял, что произошло. Банда же просто напряженно молчала. Кот почувствовал, как из переулка вышла кошка, с упрямой целью вступить в банду, хотя ей хватило ума молчать сесть в сторонке. Ло поднял на нее взгляд своих красных глаз.
- Добро пожаловать в Банду, - проговорил он спокойном тоном, но лед и недружилюбие раскатилось вместе с этими словами по всему лагерю, обдовая собравшихся здесь котов, словно, ледяным ветром. - Что тебе нужно здесь?

0

140

Санита подавила огонь в глазах. Ей не понравилось, что с ней так обращаются. Санита почувствовала на себе, недобрый взгляд участников банды. Но она не испугалась. Её хладнокровие заставило Саниту отвести взгляд от всех. Она перевела его не кота, что спрашивал её цель прихода сюда. -Я хочу вступить в банду.- Медленно проговорила Санита. Что означало, что кошка совсем не боится их.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря