Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Начало или конец?


Начало или конец?

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Sirin
  Рассматривая твою речь, я немного посмеялась. Да, точка зрения у тебя смешная. Даже немного детская. Ты - оптимист, да? Так вот. Я не думаю, что твои идеи прокатят. Это старо. Конкурсы, сюжеты... Да было это все! Было и прошло. Может, я говорю слишком категорично, но, покрайней мере, я более приближаюсь к реальности.
  Активисты просто так работать не будут. Возможно, поначалу они и будут строчить сообщения с невероятной скоростью, но запал быстро исчезает. Я тебе как одна из них говорю. Раньше я строчила сообщения, мне это было важно. Но люди взрослеют. Рано или поздно такое начинает казаться глупым, детстким, лишним.

Sirin написал(а):

Я получила три в четверти, но зато попала на доску почёта". "Я прогуляла неделю школы, но зато активно участвовала в развитии сюжета"

А это уже идиотизм. Какой идиот станет жертвовать школой? Я понимаю, форум возраждать надо. Но реальная жизнь не ровня Интернету! Сомневаюсь, что кто пойдет на жертвы. К тому же лучше лишний раз с друзьями пересечься, чем просидеть у компа фиг знает сколько времени. Лично я поступила бы так.
  И прошу не смотреть на меня недовольным взглядом. Моя работа возвращать людей с небес на землю.

0

42

Ночная Ярость
сильно сказано. уважуха и респект тебе х))

0

43

Mello
Мы взрослеем, мы умнеем.
И надо же куда-то словарный запас девать XD

0

44

Ночная Ярость
Согласна на все 100)

0

45

Значит надо чтото новое придумывать!Квест уже предложила!Чтож ещё помогайте!

0

46

Так же можно расшевелить мое племя и племя Теней.Квестом  из книги.

0

47

Звездный Ветер написал(а):

племя Теней

В племя Теней лезть не надо. Оно мое. У меня немного не было времени на расшевеление там игры. Сейчас же я им займусь.

0

48

А в Речном опять ни придеводы, ни глашатая.

0

49

Ручей, кстати да...

0

50

Угу. Предлагаю назначить новых. Или вернуть старых.

0

51

Не знаю, как насчет предводы, но старой глаши уже не будет.

0

52

При чем тут восстановить форум? Восстанавливают форум либо после взлома, либо после опкустения. У нас ни того, ни другого. Сейчас лето, а летом на НК всегда так. А если еще учесть, что большинство пользователей как раз подошли к такому возрастному рубежу, когда уже и на форума не особо хочется сидеть, и экзамены и поступление. Вот чем это все объясняется.

0

53

chiaroscuro;

Форум не умер. Сейчас же экзамены, да и поразъезжались многие. Некоторые ждут поста от других участников. Мне НК даже нравиться больше чем СКЛ. Я там год. Незнаю почему, но СКЛ - это единственный форум на котором не возможно влиться в коллектив. Не сочтите за грубость)
В общем, люблю форум и пошла рекламить^_^/

0

54

Снежная Пыль написал(а):

единственный форум на котором не возможно влиться в коллектив

Странно, для меня он, наоборот, стал единственным, на котором я влился в коллектив.

0

55

chiaroscuro;
Ну для кого как. Обсудим это в другом месте.

НК, в общем, сейчас народ посдает экзамены. Любимые участники вернуться, да и новые присоединяться.
Я вас люблю)

0

56

Снежная Пыль написал(а):

НК, в общем, сейчас народ посдает экзамены. Любимые участники вернуться, да и новые присоединяться.
Я вас люблю)

Я  тебя тоже!) Я вернулась НК. Новенькая или старая не знаю какакая, но Огни вернулась! НК не умирает  и даже не спит всё идёт своим чередом новые люди, приходят вовсе без паники у  всех форумах сейчас так что это дело житейское.

0

57

Огненная Искра
Да, согласна. =) Некоторые люди сдают экзамены, другие отыхают и у них нет возможности взять с собой интернет. А другие просто так отдыхают, что у них не хватает времени на инет. Никто не умирает, никто не в коме и  даже не спит!!! О чём речь???
Возможно я повторила мысль кого-то из нас... прошу извинить.)

0

58

Стихия написал(а):

прошу извинить.)

Мои слова, ничего ты просто процитировала!)

0

59

Согласен  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

60

О, тут некоторые сообщения можно цитировать и цитировать... Умеют же люди говорить. х) Особенно такие как Ночная Ярость... Только  почитаешь, что она написала, можно поздороваться за ручку с... так скажем, синим пессимизмом х)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Начало или конец?