Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Начало или конец?


Начало или конец?

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Решила обратиться ко всем пользователям этого форума с надеждой, что вы откликнитесь. Прежде всего хотелось бы спросить, хочет ли кто-то вообще продолжать сидеть на НК? Я не могла не заметить, что форум, как бы сказать, уходит в небытие. И также я вижу, что некоторые просто заходят на форум видимо для того, чтобы посмотреть, жив ли кто еще.
И я хочу узнать ваше мнение, потому что, если вы все-таки хотите продолжить существование НК - нам надо сплотиться и вместе что-то делать. Если же нет, то форум я просто закрою.

0

2

Я... Да как я могла бы сказать подругому???
Я обожаю этот форум, он единственный, на котором я живу,и я просто не могу себе представить, что он вдруг просто уйдёт. Это всё равно, что... Ну я даже не знаю. С некоторых пор НК стал частью моей жизни и настолько крепко врос в неё, что его не вырвать никакими силами.
Мне как-то странно осознавать, что придут другие и скажут: "Да что уж там. Закрывай". И вдруг их количество перевесит количество тех, кто этого не хочет.... И всё. И ничего не поделаешь. Хоть кричи. Так странно и страшно, если честно, это осознавать.... Я не представляю себе, как возььму своего перрса и пойду на "Следы" регаться заново.... Просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.
Так что... я скажу просто: я не представляю себе сою жизнь без НК, как банально это ни звучит. Я не представляю, чтобы НК, пускай и с двумя-тремя активными участникми, закрылся. Вот так.

Отредактировано Яролистая (Пт, 4 Фев 2011 22:34:16)

0

3

Яролистая
Спасибо, Яр, я очень это ценю)

0

4

Звездная Пыль
Не за что... Я написала то, что думаю. Я надеюсь, будет много отзывов в пользу сохранения и возрождения НК.... Я рада, что ты хотя бы не думаешь, что его следует закрыть немедленно).

0

5

к сожелению, Пыль, реал поглотил меня нафиг...Форум конечно закрывать НЕ надо...
Но я если чесно...На данный момент захожу только, чтобы посмотреть жив ли кто...
Но НК всё равно лучший...форум!!!

0

6

Звездная Птица
Спасибо за честность) Хотя я думаю, это касается только НК, а не остальных форумов.
Яролистая
Пока не буду)

0

7

Я считаю, что на форум так заходят так как у всех свои дела кто в институте кто в школе, не успевают и все такое, вот помнится как только попал на форум я за ответами не успевал вовсе, было интересно, но со временем стали расходится кто куда а жаль. Ну, что я могу сказать я останусь с форумом и сделаю все что в моих силах чтобы форум не закрылся.

0

8

Ну, кое-кто старается играть. Только вот никто не ценит( Главная проблема НК - это невнимание пользователей друг к другу. Если бы каждый хоть на шаг преодолел своё эгоизм, игра бы была. Закрывать фор не надо. Если ему суждено умереть, то он и без нас умрёт.

0

9

Рина
Про невнимание согласна на все сто. Ну что ж, буду стараться и что-нибудь думать.
Воробей
Да, у многих сейчас забот по горло, но вот я все равно нахожу время заходить сюда хоть на часик.

0

10

Ни за что! Закрыть НК было бы очень неправильно с твоей стороны. Да, может кому-то и плевать, но есть люди, для которых этот форум стал чем-то большим, чем адрес в интернете. И ради них мы должны стараться. Конечно, печально осознавать, что форум меняется, старые люди уходят, но так не только у тебя. Все форумы всегда переживают подобное. На место старым игрокам приходят новые, они вносят что-то свое. Надо просто жить дальше, вот и все. А мы все тебе поможем.)

0

11

Сумрак
Спасибо, я ценю твое мнение. Ты всегда меня поддерживал)

0

12

хочу похволить этот форум.Дезайин всегда красивый часто меняится.Форум не стоит . Админестраторы активно чистят темы от флуда.А модыраторы помагают писать правильно!Молодцы!Много интересных игр.Здесь поздравляют с днём рожденя а это очень приятно!Здесь сидят хорошие люди!Очень интересно читать газеты на этом форуме!Здесь интересные конкурсы!Очень хорошая идея мастерская,она ни раз меня сильно выручала.Здесь я узнашла многа о книжках котов воителей.Каждый день мне на нём всё интересней.Этот форум стал моим домом!Но последние время я исчезла простите сильно заболела и поехала в больницу и в больнице я скучала по этому сайту!Я сейчас вернулась и рада была увидеть близких мне людей!Я конечно думаю не надо закрывать форум!Просто надо взять себя в лапы и что нибудь предумать!Загляни в предложения по конкурсам я там предумала кое что!Я думаю надо придумавать новые игры!Создавать новые флудилки как народ их любит!Я думаю нам надо создавать какиета крупные пограничныве стычки плотомучто народ здесьт живёт както однаобразно ,во как нахлынули как война началась!Можно придумать так на тереторий племя ветра начала сильно палить солнце температура там + 40.Племя Ветра начился глабальный потоп!Племя теней начали преяжать всё больше двуногих просто каккойто кошмар!А в племя Грозовой осадила смертельная болезнь которой ещё не рапзу у них не была!Както так и помни Звездная Пыль не надо здаватся борись за сврой форум!

0

13

Огненная Искра
А у Речного потоп.
Кстати неплохая идея с сюжетом
Звездная Пыль
Ни в коем случае не закрывай НК! Для многих, в том числе и для меня этот форум стал домом. НК единственный и неповторимый! Мы все его любим. Кто вообще сказал, что НК надо закрыть?

0

14

Льдистый Путь
Ну да у нас по моиму не было такого !Пылюша может сделаем такой сюжетик?

0

15

Звездная Пыль, не надо закрывать форум!На скольки форумах я сидел, ни где не видел такой сплоченный коллектив,столь уважающею администрацию и столько активную игру.Как и для Яролистой, для меня этот форум единственный,хотя я нечтожная половиночка всей этой душевной компании.Так же к этой теме подключились почти все играющие игроки.Я никогда не видел даже на ЛКВ столько добрую администрацию,приятный сюжет, красивый и уютный дизайн, описание подфорумов и таблицу.Вы единственные и неповторимые тем, что у вас нет баннера, а это плюс.Не будет скандалов по не поставленному баннеру.Форум, Звездная Пыль сразу видно сделан с любовью, а не тупостью и хотением в топ-рейтинг самых лучших ролевых сети.Этот форум словно, перерисованный с книг "Котов-Воителей", хотя персонажев по сюжетам правильных не хватает, племен.НУ и слава богу!Мне лично этого хватает и я рад.
Конечно, я захожу как могу, потому что эта четверть самая трудная, и нет каникул как у первоклашек xD

0

16

Звездный Ветер написал(а):

даже на ЛКВ

На ЛКВ внутри администрации всё было не так просто, между прочим.

0

17

Рина
Ну как видел, так и говорю.

0

18

И все-таки НК самый лучший. Я его ни на что не променяю.

0

19

Пыльский, я присоединяюсь ко всему вышесказанному. Не закрывай НК!!! Это самый лучший форум! Другие КВ-ролки даже сравнивать с Началом Конца не хочется >< Там админам на новичков наплевать, обращаются к ним на "вы" и поэтому очень сложно почувствовать себя в коллективе. А НК для многих (и для меня в том числе) стал вторым домом))

0

20

так давайте кто-нибудь делать что-то будет. а ты вы только кричать и умеете ><

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Начало или конец?