Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Начало или конец?


Начало или конец?

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Mello
*хмыкнула* Давай. Иди и делай.*пожала плечами*
Здесь нужен человек, которому это действительно всё не до фени, а нужно, чёрт возьми, как воздух и запрячь его возрождать форум, дав в помощники пару-тройку активистов. Причём человек должен уметь что-то делать, придумывать...у новеньких фантазия всегда блещет. Вот пусть они и придумают что-нибудь. Возможно, это эгоистичная точка зрения, но..знаете, а мне как-то уже и...пофиг. Но они реально могут помочь. Может быть, сделать нечто в духе : "Внимание, конкурс! Тема: "Сделайте что-нибудь, и НК не умрёт". Победителю-суперприиииз!", нэээ?
Звездная Пыль
Что касается главной темы разговора. Да, у половины форумчан сейчас башка забита совершенно посторонними вещами, и уж НК значится там явно каким-нибудь семидесятым пунктиком. Но закрыв форум, в депрессию десяток-другой активистов загонишь...они вона как стараются. "Я получила три в четверти, но зато попала на доску почёта". "Я прогуляла неделю школы, но зато активно участвовала в развитии сюжета". Это не хуры-мухры, мадам, вы же убьёте маральнна их нафих! хD

0

22

P.S.
А из кого-то этот форум вообще делает толковых и грамотных людей хД
Вот посмотрите:

Код:
Кошка пришла сюда просто так все кошки и коты тут встречались а у неё небыло другав её племени.
Эх моя лаф живёт в другом племени.кошка запрыгнула на дерево и стала думать о жизни и о любви и о...
Кошка перестала думать и спрыгнув побежала в неизвестном направление.

И что же мы видим сейчас?

Код:
Кошка взвыла от боли когда свалилась с кота, потом он напрыгнул на неё мощным телом и зажал её так, что трудно было ухом по шевелить.Щёки  и лопатки саднило от ударов.Она пнув кота в живот, проследила за его полётом.И прыгнула селдом за ним приземляясь на его живот.Она не собиралась убивать кота, так, что просто вцепившись в него стала лупить ему лапами по ушам.

По-моему, разница есть, и немаленькая.
Пти, прости, что дважды процитировала без разрешения хД

0

23

Sirin
а ты что, будешь тупо просиживать свой зад у компа?

0

24

Полностью согласна с Сирин(1 сообщение)
Надо просто внести несколько новых идей.(Сюжет, конкурс и еще что нибудь.)
Народ потянется)

Отредактировано Льдистый Путь (Чт, 10 Фев 2011 21:31:49)

0

25

Спасибо вам, мои дорогие. Безумно приятно все это читать. Вместе мы действительно на многое способны.
Всех люблю. Не будем сдаваться!

0

26

Mello написал(а):

а ты что, будешь тупо просиживать свой зад у компа?

Мм..да нет. Сейчас многие уходят в реал, и я - не исключение. Мне искренне жаль всех тех, кого полностью утянул вирт, единственное, о чём сейчас жалею я сама - это о людях, на общение с которыми у меня теперь не хватает времени. Просто безумно жалею. Но...

Звездная Пыль написал(а):

Спасибо вам, мои дорогие. Безумно приятно все это читать.

Хм. А я сказал что-то дельное, нэ? О_о

0

27

Sirin написал(а):

"Я получила три в четверти, но зато попала на доску почёта". "Я прогуляла неделю школы, но зато активно участвовала в развитии сюжета". Это не хуры-мухры, мадам, вы же убьёте маральнна их нафих! хD

"чует намёк...."
Хм, если это про меня, я бы с радостью посмотрела на то как тыбы в школе была на уроках до 4 дня с восьми тридцати...В первый день, после того как тебя две с половиной недели небыло в школе.

Sirin написал(а):

По-моему, разница есть, и немаленькая.
Пти, прости, что дважды процитировала без разрешения хД

я обидется могу -_____-"
Ну вот, ты сейчас ещё больше вталкиваешь мне в голову, что мне пора валить из интернета и учить русский.

Теперь у меня нависла новая проблема....У нас класс разбит на дебильные группы...Я дежурная во вторник, зайти могу в этот день поздно вечером.
Понедельник среда, репититор, поздно вечером....Четверг...Могу заходить,  выходные-могу....
И меня ещё запихали по всяким конкурсам, по стихам и рисункам, связанными с ресурсами и экономикой.

0

28

Sirin
К тебе это не относится)

0

29

Звездная Птица
Заходи, как можешь) Не теряя ни минуты, посты пиши))
Шучу, буду рада видеть в любое время)

0

30

Sirin написал(а):

десь нужен человек, которому это действительно всё не до фени, а нужно, чёрт возьми, как воздух и запрячь его возрождать форум, дав в помощники пару-тройку активистов. Причём человек должен уметь что-то делать, придумывать...

Я была такой. Просто перегорела за ненадобностью. Когда человеку не дают раскрыться, он перегорает. Такое случается. Отсутствие элементарной благодарности, пофигизм, как я уже говорила ранее. Из-за того, что у нас в банде были самые близкие отношения, мы и были самым активным образованием на НК.

0

31

Как мы уже говорили  нам неужен квест!Так вот я предложила вам один квестик коекто оценил!Он правда маленький зато чуточку забавный!  На тереторий племя Ветра начала сильно палить солнце температура там + 40 ручий все пересохли. У племя Речного  начился глабальный потоп он топит их лагерь а дожди всё идут и идут!Племя Теней начали преяжать всё больше двуногих они начали разгонять дичь и ещё растинули свои палаьтки перед носом их лагеря !А в племя Грозовом осадила смертельная болезнь которой ещё не рапзу у них не была целительница не зает как их личить!!На територий Небесного племени появилась стая волков.А самое страшное что Звёздное плея молчит!Выстовляю на ваш суд!

Отредактировано Огненная Искра (Пт, 11 Фев 2011 02:49:19)

0

32

Огненная Искра
Ну про жару еще рановато отыгрывать, у нас пока зима не совсем закончилась, да и со стаей волков немного странновато, хотя вполне возможно)

0

33

Звездная Пыль написал(а):

Ну про жару еще рановато отыгрывать, у нас пока зима не совсем закончилась, да и со стаей волков немного странновато, хотя вполне возможно)

Но можно чтото другое предумать но главный смысал в том что у каждого племени своя смертельна опасность!И звёздное племя молчит!

0

34

Огненная Искра
Хорошо, я соединю все, что у нас имеется и составлю общий сюжет.)

0

35

Звездная Пыль
:crazyfun:  :jumping:

0

36

Огненная Искра написал(а):

А в племя Грозовом осадила смертельная болезнь которой ещё не рапзу у них не была целительница не зает как их личить!!

я одна замнетила, или реально всегдаа в квестах и с.жетах в грозовом племени болезнь О_О

0

37

Давайте в племени Ветра сугробы высотой... с пирамиду из  котов)))

0

38

Только я сюда притопал и начались разговоры о том, что форум затухает. Я так не играю...))

Но как я понял все уже разрешилось, так что остается только надеяться и ждать, что форум активизируется)

Отредактировано Хвостишка (Пт, 11 Фев 2011 18:46:23)

0

39

Звездная Птица
не знаю, но я вижу в постах Искры до хрена ошибок XDD

0

40

Mello
Да у нас тут вообще много грамотеев)
Хвостишка
Все будет путем)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Начало или конец?