- Как ко мне обращаться?
Нитци. К имени можно приставить любой именной суффикс:
-сан - нейтрально-вежливый суффикс,
-кун - более вежливо, чем -сан, означает формальные отношения,
-тян - близость и отсутствие официальных отношений,
-сама - максимальное уважение,
-сэмпай/-кохай - младший к старшему/наоборот,
-сэнсэй - для тех, для кого Нитци наставник.
- Какой мой возраст?
На самом деле, Нитци перерождалась, именно поэтому она выглядит лун эдак на двадцать-двадцать пять, но тем не менее, духовно гораздо старше.
- Кем была, кто сейчас?
Биография Нитци весьма странная, даже более, чем странная - мало кто (да, некоторые всё же есть) может похвастаться такой насыщенной жизнью. Начать с её появления на свет. Кто она? Кем же были её родители?
Никем. Или всем. Она не знала их, как не знал их и кто-либо другой, да и, сдаётся, они не были простыми котами. Загадка в рождении, и пока неизвестно, кто она - кошка, или вообще кто-то феноменальный.
Она попала в банду ещё котёнком, так уж сложилось, что её нашли наёмники банды. И, какими бы злыми члены банды ни казались, они взяли котёнка к себе, выкармливать и выращивать. И Нитци верно служила им до самой смерти, иногда удивляя их своими немного странными способностями. Нет, не просто чтение мыслей было в умениях Нитци, но и слишком обострённые инстинкты и возможность слегка предвидеть будущее - а оттого и ловко манипулировать собеседниками.
Итак, она погибла при весьма странных обстоятельствах - как-то Нитци лазала по весьма прочным балкам около "свалки старых лодок", как она сама это место окрестила, а балка возьми да рухни. Это было слишком подозрительно, да и Нитци чуть не раздавило лодкой. Но она задохнулась.
И, перерождённую кошку, молящую о помощи, нашли снова всё те же коты банды. Нитци не помнила ничего совершенно, да и как коты сами догадались, что это она? Быть может то, что её умения сохранились, а может, чувствовали. Но скорее всего по взгляду.
- Должность, племя?
Наёмница банды бродяг.
- Каков темперамент?
Спокойствие, только спокойствие.
Хмыкаешь, спокойно улыбаешься. Нет, это не пофигизм и безразличие, просто, быть может, совсем чуточку равнодушное спокойствие. Нитци невозможно задеть (пока что не было такого), на дураков она не обращает внимание.
Порезвись, детка.
Иногда она - котёнок! Поиграть, порезвиться, посмеяться - разве у неё ледяная душа и камень вместо сердца?
Ум и хитрость, манипулирование.
Одна из природных способностей - большой ум, развитый. Нитци развивалась с самого детства и теперь имеет возможность влиять на собеседника.
Взаимоуважение, взаимопонимаение.
Ты понимаешь меня?
О да, свою способность она использует часто и в положительных целях - весьма хороший психолог, умеет успокоить. Её многие уважают, и это основано не на пустом месте.
Красноречие.
Благодаря этому она может вести за собой толпы.
Уединение.
Пожалуй, недостаток. По жизни одиночка, она вряд ли имеет много друзей.
А нужны ли они?
- И как же выгляжу?
Стоит начать с того, что Нитци альбиноска - светлая песочно-золотистая шерсть, светлые, почти без зрачков, глаза. Хвост Нитци просто очень огромный и пушистый, глаза, кстати - очень большие. Нос цвета персика, ярко-оранжевый язык, ракушки ушей (кстати, с кисточками на конце). Хвост в оранжевую полоску, даже не оранжевую, а цвета наливного, только что из-под воды, апельсина. Оранжевая чёлка - она ровная, чуть ниже бровей, сами волосы длинные и волнистые, почти кудрявые - в них переплетены разнообразные яркие ленты и заколки.
Белые-белые изящные, но острые когти никогда не прячутся в подушечки лап. Светлые длинные усы, тёмная шерсть на грудке. Нитци гладкошёрстная, только вот хвост ну о-о-очень пушистый.
На правой передней лапе два браслета - рыжий и ярко-розовый, а также фенечка. На шее кулон - камешек на бечёвке. А во весь левый бок розовый шрам - от лодок.

Отношения..
будут в виде мини-рассказа, к тому же будут пополняться :3