Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Как друзья относятся к вашему увлечению КВ?


Как друзья относятся к вашему увлечению КВ?

Сообщений 61 страница 80 из 81

Опрос

Как друзья относятся к вашему увлечению КВ?
Разделяют

35% - 23
Им плевать

28% - 18
Высмеивают

12% - 8
Я скрываю

7% - 5
Другое

15% - 10
Голосов: 64

61

Звездная Пыль
Единственная литература, которая им интересна - глянцевые журналы... Печально...

+1

62

Всем смешно, но моё мнение уважают... Хотя в нашем классе я не одна любительница КВ, конечно два человека это мало... Но мне, всёравно!

0

63

Я если честно однажды маме расказала(пол года назад) она конечно удивилась, но смеятся не стала. Готова даже покупать мою странную литературу.
Сестра разделяет интерес, но читать не хочет... Она больше любит слушать мои расказы, а брат ещё мал что бы оценить :D
Д.Инф. Сестре (13 лет), брату(1 год и 1,5 месяца)

Отредактировано Зелёноглазка (Ср, 4 Ноя 2009 22:36:09)

0

64

У меня подруги сначала вообще не знали,пока я не нашла.А потом я  рассказывала вкратце.Практически...Короче они не разу ни читали,но всё равно фанатки моих рассказов.Обожаю моих подруг всегда поддержат.Мама сама смотрит в книжных и говорит появились или нет,сама на свои деньги покупает,потом я отдаю.Вообщем разделяют.А кто не разделяет молчат,уважают ми,наверное.

0

65

Сияние
х)) да, надо уважать чужие интересы)

0

66

Некоторые азделяют а не которым начхать

0

67

Звёздная Пыль
Согласна.Полностью.

0

68

Им плевать и все говорят:ты псих,какие - то детские книжки читаешь(

0

69

Мда, ситуация создалась еще смешнее - Кд, два брата, два друга двоюродного их тоже любят, хотя по выражению их рож не скажешь, что они читать умеют. Далее. Ане и Вите пофигу, им неинтересны КВ и рок, а мне - сумерки и альтернатива. Так что полный игнор оо" Надя не знает, не читает, но она анииимееешнииицаа ^___^ Нашла сестру по разуму. Так по моим описаниям Кв ей нравятся, но покупать она не будет, только если мой двоюродный ей даст, а он уже задолбался давать моим одноклассницам, приставучие они 8) Еще одна Аня и Оля проклинают рок и КВ потому, что они меня не любят. Притом с Олей я с первого класса кусаюсь, и уже реально бесит, хоть меня и трудновато вывести из себя, но с появлением Ани в четвертом классе наши с Олей отношения вышли на новый виток - мы друг - друга ненавидим оо"
Кто что понял? ^ ^ 

0

70

Те кто знает - нормально, некоторые даже просили дать почитать. И две подруги-КВшницы

0

71

у меня 2 подруги заняты Кв!

0

72

Аналогично:3

0

73

Это Ирка|Юля
и еще одна подруга которую мы вместе с юлькой не можем зарегить  http://s004.radikal.ru/i207/1001/63/6c2c7dae0b9b.png
а кстати все начиналось с меня  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

74

А у меня вот Лучшая подруга стала интересоваться КВ внезапно) Приятно)

0

75

Сначала я просто не говорила...
Но сейчас решила подсадить.У меня просто форум есть пустой опсолют -- им разсказала про книги и теперь они читают.Как нибудь приглашу их на этот форум.

0

76

Тучильда
Сюда ее)
Туманная река
Было бы хорошо)

0

77

У меня одна подруга Хирт))И еще одна которую я ненавижу и поэтому она здесь не регниться ><

Белоснежка написал(а):

а кстати все начиналось с меня

у меня так же))

0

78

Туманная река написал(а):

.Как нибудь приглашу их на этот форум.

Олол я никогда их не приглашу. Потому что самое приятное для меня на этом форуме - то что тут нету моей подруги из реала. Каринка ужо везде за мной пробралась ><

Дождинка написал(а):

)И еще одна которую я ненавижу и поэтому она здесь не регниться ><

Какая же это подруга,раз ты ее ненавидишь?

0

79

у меня больше разделяют...)

0

80

У меня стали буквально вырывать из рук книги про КВ)
на полке из всей серии стоят только длинные тени и Тёмная река.Остальное растащили)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Как друзья относятся к вашему увлечению КВ?