Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Как друзья относятся к вашему увлечению КВ?


Как друзья относятся к вашему увлечению КВ?

Сообщений 1 страница 20 из 81

Опрос

Как друзья относятся к вашему увлечению КВ?
Разделяют

35% - 23
Им плевать

28% - 18
Высмеивают

12% - 8
Я скрываю

7% - 5
Другое

15% - 10
Голосов: 64

1

Ну-с...признаемся)Мои разделяют)

0

2

У меня воббще никто не знает что это за коты-воители и с чем их едят. Считают что я читаю какую-то тупость и высмеивают  :mad:

0

3

А мои ржут! Сказала одной девочки, хотела что бы она тоже зарегилась.... А она так заржала и побежала всем рассказывать... И ржания на весь класс... :'(  Вот и до сих пор забыть не могут... а прошло то уже почти то полтора месяца... Вот так... Кому не скажу все ржут....  :mad:  даже родители... :'(

0

4

Тёмный Коготь
Жесть...мои все одноклассники разделяют)

0

5

Везет, а мне и не с кем в реале о котах-воителях поговорить... все сразу ржут... :'(

0

6

Тёмный Коготь
Но зато у тебя есть мы)

0

7

Тёмный Коготь написал(а):

Везет, а мне и не с кем в реале о котах-воителях поговорить... все сразу ржут...

Вот вот!  :'(  :'( Ничего не понимают - им только токов, косметику, болтовню о мальчишках и яблоки подавай!! Совсем не интелектуальный народ пошел - книги вообще не читают, тем более такие как КВ интересные! Я тоже людей которые тоже кв любят только по интернету нахожу((((((((((((

0

8

Лазурь написал(а):

Вот вот!  :'(  :'( Ничего не понимают - им только токов, косметику, болтовню о мальчишках и яблоки подавай!! Совсем не интелектуальный народ пошел - книги вообще не читают, тем более такие как КВ интересные! Я тоже людей которые тоже кв любят только по интернету нахожу((((((((((((

дА! вот! Я в реале считай не общаюсь, только там в школе привет- привет, пока-пока.... А так! Еще хорошо с такой девочкой в реале познакомилась... а так только в инете часами! Больше и не с кем поговорить!

0

9

У меня всегда есть с кем поговорить..что в реале,что здесь)И это спасибо вам)

0

10

У меня в реале собственно и друзей в классе нет. Только одна девчонка, надежная, хорошая. С ней можно обсудить все, что хочется. Она не будет смеяться, потому что сама чем-то похожим увлекается. По-крайней мере, она не смеялась над тем, что мну кв нрава. Но если я скажу это при всех в классе, то меня реально засмеют. У нас класс похож на стаю злобных волчат: чуть кто оплошал его или на части рвут (фигурально конечно) или засмеют...И еще должность у мну такая сложная-отличница, млин, всего класса. Хотя в этом есть и свои преимущества: против меня почти никто не встает, поскольку иначе я просто не дам списать. Это уже сформивавшееся понятие...
Короче, не буду умничать, а просто скажу: класс не разделяет мои понятия об интересном. Им пополам на чужие интересы, свои им конечно же важнее. Им гораздо приятней с сигаретой в лапах за гаражами постоять, чем интересную литературу читать... :disappointed:

Отредактировано Dementra (Вт, 22 Июл 2008 06:37:35)

0

11

Dementra
В этом смысле мне с классом повезло)У нас в основном все дружные и никто ни кого не достает)

0

12

Ну с подружкой я об этом могу всегда поболтать, а остальные друзья не знают, что это такое Коты-Воители и ничего против этого не имеют. Раз я этим увлекаюсь, значет мне это интересно. Они про это не знают, значет это не их дело. Так что относятся всё к этому нормально. Я с ними на эти темы не болтаю. И ещё мне хватает общения на форуме!

0

13

Снежная Буря
Ну это хорошо)Тебе повезло как и мне)

0

14

Звездная Пыль
Мы с тобой везучие!

0

15

Снежная Буря
Ага)Интересно почему?

0

16

Мои друзья высмеивают.Говорят: "-Чё ты за детские книжки читаешь!Не надоело ещё?" Моя лучшая подруга с которой мы дружим почти 6 лет и то сказала что я читаю всякую ерунду и пора бы умные книги о людях читать...Меня ето взбесило...И в реале мне не с кем поговорит о КВ....Только в инете сижу...

0

17

Подружка вообще не читает книг ей как бы плевать,но когда я сижу на форуме злиться :dontknow:

0

18

Короче...все какие то странные)Уж лучше читать,чем курить..или пить...

0

19

Увы!Большинство моих друзей кроме учебников и глянцевых жуанилов ничего не читают.
:(

Отредактировано Черная птица (Сб, 6 Сен 2008 13:09:58)

0

20

У мя тож, все друзья привыкли.

+1


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Как друзья относятся к вашему увлечению КВ?