Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Как друзья относятся к вашему увлечению КВ?


Как друзья относятся к вашему увлечению КВ?

Сообщений 21 страница 40 из 81

Опрос

Как друзья относятся к вашему увлечению КВ?
Разделяют

35% - 23
Им плевать

28% - 18
Высмеивают

12% - 8
Я скрываю

7% - 5
Другое

15% - 10
Голосов: 64

21

Некоторые однаклассники высмеевуют КВ. А мои самые лучшие друзья разделяют.

0

22

Тёмный Коготь
Надо мной тож все ржут, и родичи тож. Но лучшей подруге наплевать, она тож всякую дребедень читает)))

0

23

Не,у меня есть сестра по имени Шико,которая тоже увлекается КВ. А старшему брату наплевать с высокой колокольни,он в 21 вообще ничего не читает,а знает всего несколько слов: Пиво,экзамен,хвосты,скатать,спортзал,жратва,девчонки.
Как его только в медицинский приняли? О-о  Среди класса у меня тоже есть однна всего подруга,которая тоже читает КВ,но по-тихому,и на форумах не сидит. Специально для Шико(а то пристанет):Да,это и Ирка! XD
Ну а остальным я фиг скажу,чем я увлекаюсь. Мне абсолютно на их мнение наплевать с Эйфелевой Башни.

0

24

Ну..моя лучшая подруга Звездная Пыль разделяет..а как же?)))Как мне повезло)
И остальные тоже более или менее

0

25

Cерая Дымка
:cool:

0

26

У меня подруга одна КВ читает и то переехала в москву=( Все остальные издеваются и говорят тчо их тошнит от КВ=(((

0

27

А моим друзьями плевать)

0

28

Да я никому особо и не говорю о своём увлечении =)) ну, а те кто знают, либо разделяют, либо относятся безразлично)

0

29

Интересы разделяют токо 2-3 девочки,а остальным или плевать.. :'( или не интересно..А мне нраф(())Да и некотрые увлекались а потом бросили..Да и я вырастаю... http://s55.radikal.ru/i149/0812/cd/b68d5b76ff6f.gif  http://s55.radikal.ru/i149/0812/cd/b68d5b76ff6f.gif
В нашем класе полно дибилов,я им не говрю,..

0

30

Мои друзья всецело разделяют!

0

31

Моим друзьям плевать  на КВ)))

0

32

Да моим друзьям все равно))

0

33

моим пофиг, но одной девчёнке нравится

0

34

Небесная Буря
А вы с ней дружите?

0

35

у меня разделяют)

0

36

Многие разделяют, но некороторые не читали, но и не ржут. у меня друзья хорошие))

0

37

У меня ситуация прикольная) Разделяет одна подруга и ее сестра, остальные две считают это ерундой. Сначала я тоже так считала, а потом понравилось) (я сначала приперла на форумы, а потом читать КВ начала х))

0

38

Типа "Чё за бред?" ну и я впредь перестал об этом кому-то рассказывать

0

39

Армагедон
у меня что-т наподобии твоего

0

40

Ну у меня одноклассники читают (то есть берут у меня)
Многим нравится)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Как друзья относятся к вашему увлечению КВ?