Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Поляна Четырёх Деревьев


Поляна Четырёх Деревьев

Сообщений 81 страница 100 из 244

81

Мелло сидел в кустах около поляны и на блюдал за сценами, происходящими на поляне. Из бандитов он видал только саму Рину и Тейна на дереве. Это было для него так же необычно и странно, как и битва. "Рина, я здесь..." Хотя извещать вожачку об этом не было обходимости, ведь она сама все прекрасно знала и без него.
Мелло посмотрел на себя с ног до головы. Он весь пропах сыростью от снега на крыше и больше походил на одиночку, чем на бандита. "И какой из меня наемник банды, если я даже на кота то не похож?" Кот вдохнул и оглядел собравшихся. Глаза возбужденно сверкали в предкушении, а хвосты нервно подергивались. Шерсть то вставала дыбом, то опускалась. "Банда не впревые устраивает такую заворушку..." Все в лесу уже не мало повидали битв с бандой, и это казалось обычном делом. Ло сел в ожидании.

0

82

"Вот тебе и начало битвы. Глупое, если честно."
Кошка оскалилась и заметно напряглась. Шерсть на её загривке встала дыбом.
"Ох, а я тебе, дорогая, благодарна! Ты избавила нас от ожидания!"

0

83

Пти взвизгнула от неожиданности, что когда ониа приглаживала шерсть за ухом в её плечё вцепилась молодая кошка.
Взвыв Пти перекивырнувшись легко сбросила с себя кошку.Звёздная Птица посмотрела на неё, она молодая, иии... не усверенна я, что она мастер в битвах.Птица прягнула на неё, вцепившись в загривок она без силы оставила маленькую царапину на спине у Сирин.И отпрыгнула в бок, ей хотелось противника по старше и сильнее...

0

84

Луночка устроилась в кустах. Мама мия! Да тут целая бойня идёт! Если меня заметят, мне будет голова с плеч! Испуганно подумала Луночка. Но всё же решила остаться здесь. В этом месте, именно на этой поляне перемешалось столько запахов, что её запах вряд ли различат. И Луночка поползла подальше от входа на поляну.

0

85

Снежная Пыль сидела в ожидании. Последние слова Рины встревожили ее.
Сейчас начнется. И кто же первый? -спросила себя Снеж и долго ждать не пришлось. Вот, кажется бывшая кошка из банды, Сирин выпрыгнула из кучи котов и набросилась... На Звездную Птицу. Но та легко отбросила ее, но все таки немного помешкав. Снеж поняла, пора действовать. Она уже заранее наметила цель, Чернлапа.
Все таки из-за ихного племени мы сейчас здесь!!! Белоснежная кошка немного оперлась на задние лапы, что бы сделать прыжок. Еще чуть чуть, и отталкнулась. Она успела зацепить кошку по плечу. Не знаю оставила она рану или нет, но дала понять.. Что Чернолапа будет сражаться именно с ней. Долго ждать не пришлось. Последовал ответный удар.

0

86

Чернолапа внимательно следила за происходящим на поляне. Битву начала наемница банды, вцепившись в Звездную Птицу. А ведь все могло обойтись миром...
Чернолапа зашипела от боли в плече и мгновенно обернулась. Снежная Пыль, воительница Речного племени уже напала нее. Воительница пустоши не заставила долго ждать и поспешила нанести ответный удар. Чернолапа извернулась и прыгнула на Снежную Пыль, но одна лапа зацепилась за ветку торчащую из снега, и воительница промахнулась, оставив у речной кошки небольшую царапину на морде.

0

87

-А! Началось! - завизжала Пепелинка и бросилась встремглав на дерево.

0

88

Чернолапа набросилась на Снежную Пыль. Снеж не успела оомниться, как уже на ее лице кросовалась царапина. Но это еще повезло. Чернолапа зацепилась за ветку при этом, и ей как следует не получилось выполнить удар.
Главное захватить брюхо - думала про себя белоснежная кошка. Она зашипела на Чернолапу. Но все равно, покуда не бросилась. Но надо было действовать бустро. а иначе Чернолапа снова даст о себе знать. Снеж перенесла вес на передние лапы, отпихнулась ими, прыгнула черной воительнице на спину. Та перевернулась и Снежная Пыль покатилась с ней по поляне. До того как они отпрыгнули друг от друга, Снежная Пыль успела оставить царапину на боку. Да еще и глубокую. Скоро из нее пойдет кровь. Так покозалось воительнице Речного племени.

0

89

Эдвард давно сидел на скрюченной ветви,с ухмылкой наблюдая театральное действие. И вот, началась обещанная битва. Сирин взметнулась над предводительницей Неба и вцепилась в ее шкуру.
"Маловато профессионализма."
Эдош решил еще понаблюдать за начавшейся битвой.

0

90

Снежная Пыль успела оставить глубокую рану на боку Чернолапу и воительница почувствовала, как из раны побежала липкая кровь. Но воительницу это не остановила, она зашипела (для бодрости, что ли?)  на Снежную Пыль. Чернолапа замахнулась и вцепилась когтями в заднюю лапу речной кошке.

0

91

Ох уж эти племенные! Сколько можно лясы точить? - ворчал материализовавшийся позади Тейна Криос.
Следи за мной, - коротко бросил в его сторону Тейн, чувствуя, что следующие мгновение станут для кого-то последней каплей...Так оно и случилось, почти одновременно несколько кошек атаковали друг друга. Советник издал протяжный боевой вой, в три скачка приблизился к Воробью и мощным прыжком сбил его с лап на лопатки. Тейн перекатился через противника, скользнув когтями по его груди, и прежде чем Воробей мог до него дотянуться, Тейн уже стоял в полутора метрах от него.
-Покажешь, на что способны доблестные Грозовые коты?

Отредактировано Thane (Пт, 21 Янв 2011 10:41:19)

0

92

Снежная Пыль заметила, как у противницы из раны потекла кровь. Но так все равно оставалась на поле битвы. Она зашипела на белоснежную кошку из речного плеени и набросилась на ее. Явно хотела вцепиться в живот или в спину, но не смогла, Снеж увернулась. Второй прыжок и она уже на лапе Снежной пыли.
Да чтоже это такое? Что-то сегодня я не в форме... подумала Снеж сквозь зубы, ведь черная кошка выпустила свои коги и рассекла ими заднюю лапу Снеж. Из раны сразу же пошла кровь. Воительнице было трудно передвигаться, но она все равно осилела эту боль и прыгнула с новы напором на противника. Та успела увернуться. Еще раз, и Снеж зацепила ухо, разорвав его. Похоже черной кошке это пришлось не по душе. Но битва есть битва...

0

93

Огненная Искра увидела!Белкую кошку!Ага Снежная пыль  шопотом сказала кошка!Я зделаю прыжок с зацепом!Крошка прыгнула на спину Снежке ухватилась за её загривок и опрокинула кошку!И царапнула кошку но животу!Всё было зделано мастерски!

Отредактировано Огненная Искра (Пт, 21 Янв 2011 11:08:54)

0

94

Снежная Пыль была занята Чернолапой, как с того не с сего на нее набросился какой-то кот и покатил ее по земле. Снежная Пыль смогла вырваться, и посмотрела на своего противника. Это была огненная Искра, еще одна воительница Ветра. Снеж ошиблась в ожидании. Все таки это была кошка, а не кот.
Явно меня сегодня решилипоколечить только воины ветра...
Снежная Пыль решила сделать свой любимый прием. Ей очень нравилось разкромсать противника, и в этом ей помогал живот. Она прыгнула Огненной на бок, чтобы опрокинуть ее, и лапой со всей силы пронесла по животу. Она хотела была еще раз ударить, но недооценила противника. Искра одним махом встала на лапы. Снеж следила за каждым ее движением. Она заметила, что на животе у той уже течет кровь, да и довольно много. Но та держалась хорошо. Снежной Пыли не стоило забывать и про своего второго противника: Чернолапу. Все таки та еще может наброситься на нее.

0

95

Воробей не сразу понял что случилось, но нашелся и почувствовал боль на груди:
-Покажешь, на что способны доблестные Грозовые коты? спросил кот из банды.
А может и покажу юный воин побежал на Thane, решив особо не мудрить с приемами все как учила наставница... Он прыгнул на противника оскалившись.

0

96

Кошка почувствала сильную болль в  животе!Нет держись Огни !Кошка вдруг стала на задние лапы и вытенула кокти и намеривалась полоснуть кошку по лицу а та нагнулась и я смогла порвать ей ухо!Неплохо хотя я целилась в глаза!

0

97

Видно было каких усилий стоил Огненной Искре следующий удар. Но Снеж привела себя в форму, и уже успевала уворачиваться от моневров противников. Огненная Искра порвала Снежной ухо, но явно целилась не в него. Гдет-о приблизительно в глаза. Но Снеж точно не знала об этом. Только сейчас она заметила комок шерсти у себя  когтях. Это был клок с живота Искры. Ей это понравилось. Снежная Пыль приготовилась к ответному удару. Нечего оставлять ее без уха. Она ответит тем же. И точный удар. Огненная Искра не успела вывернуться, как у нее уже было порванно ухо. Явно Снеж уже вжилась в роль нападающего. Но раны ей попрежнему мешали. Надо было их поскорее смазать, чтобы не пошло заражение.
Я скоро вернусь. не раслабляйся. Нападение будет неожиданным и опасным!!! - процедила Снежная Пыль сквозь зубы. Она побежала сквозь всю поляну к кустам, где прятались целители. Там Льдистый Путь уже вовсю помогала котам. Снежная Пыль подошла к своей дочке и показала свои раны.
Смажь их чем-нибудь и я побегу обратно. - произнесла белоснежная воительница, подстовляя свой кровоточащий бок, рассекшую Чернолапой мордашку и заднюю лапу. Ухо уже ей было безразлично.

Отредактировано Снежная Пыль (Пт, 21 Янв 2011 12:27:21)

0

98

Огни не испугалась слов кошки !Она  начала внимательно оглядоватся по сторонам!Ожидая нападения!Рана на животе ещё кравоточила ,но не так сильно!Огни не хотела обращатся к потому что она себя чувствала ххорошо!

Отредактировано Огненная Искра (Пт, 21 Янв 2011 12:51:31)

0

99

Воин ответил Тейну, не дрогнув голосом, а затем, не медля, кинулся на него. Тейн зашипел, когда противник запрыгнул ему на спину. Он был тяжел, но не настолько, чтобы повалить матерого кота. Наёмник извернулся и с силой рухнул  спиной на землю, чтобы сбросить Воробья с себя и ударить его. Тейн вцепился всеми когтями в землю, помогая себе встать.

0

100

Бой начался, а Пепелинке ужасно хотелось в нем поучаствовать, но, разум ее не покинул  и она осталась сидет на верхушке дерева. Увидев, что кто-то хочет подобраться с зади к ее наставнице, серая закричала:
-Мартиника, сзади! - несколько раз она предупреждала наставницу об опасности и была довольна собой. В драку она не полезла? Нет! Наставнице помогла? Да! А счастья то сколько!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Поляна Четырёх Деревьев