Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Поляна Четырёх Деревьев


Поляна Четырёх Деревьев

Сообщений 1 страница 20 из 244

1

Вся громадная поляна - нейтральная территория всех племён.

0

2

Как ты и думала, ты оказалась на поляне самой первой. Ты запрыгнула на скалу и улеглась на ледяную поверхность, глядя на спокойную ещё заснеженную поляну. Через какой-нибудь час её покроет кровь. Ты знала, что сначала попытаешься уладить дело миром. Ведь война происходит из-за недоразумения! Но ты знала, что твои попытки ни к чему не приведут. Пока. После нескольких часов битвы ты повторишь своё предложение. А пока тебе остаётся только ждать.

0

3

<<<главная поляна
Снежная Пыль следовала за своей предводительницей к Четырем Деревьям. Как только коты Речного племени подошли к спуску вниз, все остановились. Нодо было оглядеться. Снежная Пыль подошла к краю и увидела уже собирающихся котов Банды. Больше никого не было.
Еще не время. Все уже на подходе. Сегодня прольется здесь кровь. А из-за чего? - Снежная Пыль никак не могла вспомнить, из-за чего же у них сегодня предстоит битва. Хотя ее это не очень-то и интересовало. Она только боялась задеть в бою свою лучшую подругу из  грозы,  очень хорошего друга Сумрака. Но она догадывалась, что все же с ними ей придеться сражаться. Но также у нее есть злобный враг, Темнолап. Кот племени Ветра. а козалось-то, миролюбивые коты. Снеж еще раз окинула взглядом поляну. Теперь уже она обратила внимание на Рину, лидера банды. Она лежала на скале и пронизывала своим ледяным взглядом поляну. Почему-то именно сейчас Снеж не захотелось встречаться с ней взглядом. Рыжая Звезда подала знак, что пора спускаться. Снеж прышнула за предводительницей на поляну Четырех Деревьев.

Отредактировано Снежная Пыль (Пн, 17 Янв 2011 12:29:32)

0

4

Ты заметила спускающихся со склона котов Речного племени. Тебя интересовал только один из них, но ты всё равно спрыгнула со скалы и подошла поздороваться.
- Приветствую котов Речного племени, - ты чуть прищурила нефритовые глаза из-за ветра. Было очень холодно, но ты давно привыкла игнорировать погоду. - Вы хорошо добрались?

0

5

Ты спустился на поляну, скорее почувствовав, чем увидев на себе её взгляд. Она лежала на скале, на ледяной скале, обдуваемая всеми ветрами. И даже не морщилась. Такая маленькая и беззащитная... Увидев твоё племя, она соскочи со скалы и подошла к вам. Движения чёткие, скупые, полные уверенности в себе. Ты сто раз порадовался, что твоё племя на одной с ней стороне. Она задала вопрос вроде бы всем, но ты знал, что адресован он в главной степени тебе.
- Всё хорошо. Никаких попыток нападения со стороны противников не было, - ответил ты ей, чуть улыбнувшись. - К нам заглядывал Эдвард.
Фраза, брошенная как бы невзначай...

0

6

Предводительница спустилась со скалы уверенно в себе. Как-то не взначай Снежная подумала, что все таки хорошо что они с бандой на одной стороне. Все таки бится с Риной и котами из банды это все же опаснее, чем с другими. Она подошла к котам из Реки и ее взгляд почему-то держался только на одном из них. Нет, это была не Рыжая Звезда. Это кот, Махаон. Снеж о нем ничего не знала. Она не знала кто он такой и откуда он. Она не интересовалась им никогда, но сейчас почему-то ей захотелось узнать о нем побольше. Она задала вопрос. Снежная Пыль могла поклясться, что он был адресован именно Махаону. Явно никто этого больше не заметил, кроме самого воителя.
- Всё хорошо. Никаких попыток нападения со стороны противников не было - ответил Махаон.
- К нам заглядывал Эдвард - продолжил свой ответ Махаон.
Но это все таки что-то значит. Мне кажеться, Рина должна была знать, что Эд заходил к нам. И думаю, это она его туда послала. А что если это не так. - Снеж была озодаченна сложившейся ситуацией. На ее глазах виднелось недоумение. Но кажеться, его никто не заметил. Взгляд Рины уж точно не падал на Снеж. А вот Махаон ог заметить, что заинтересовал снежную Пыль.

0

7

Ты кивнула Махаону и улыбнулась. Теперь ты точно была уверена, что не ошиблась. Он именно тот кот, которого ты так долго искала. А ведь ты думала, что он давно погиб...
- Я знаю. И знаю о вашем специфическом разговоре. По-моему, это было немного жестоко. Но Эдвард привык к жестокости, - ответила ты Махаону и вдруг коротко посмотрела на Снежную Пыль - воительницу Речного племени. Ты подмигнула ей и улыбнулась.
- Не переживай, воительница Речного племени. Мы не строим диверсий. Мы просто старые знакомые. И нам есть, что обсудить, - миролюбиво сказала ты.

0

8

Рина вдруг коротко посмотрела на снеж. У белоснежной воительницы даже сердце замерло. но Рина просто подмигнула ей и сказала:
- Не переживай, воительница Речного племени. Мы не строим диверсий. Мы просто старые знакомые. И нам есть, что обсудить. -сказала Снежной Пыль лидер банды.
Пронесло...офф:хд... он: Я то уже думала... Ладно, лучше больше не думать, а то случится не известно что.
Я и не переживаю. Я догодалась, что вы знакомы. Ладно. не буду мешать. - Снежная Пыль подошла к скале и улеглась рядом с ней. Надо было собраться перед битвой.
Битва... Битва... Битва... Что же это за слово такое? Почему оно приносит только страдания? Скорей бы она началась и закончилась... А лучше бы было решить вопрос миром. - думала про себя Снеж. Она наблюдала за котами собиравшемися на поляне. Покуда здесь присутствовали только коты Речного и Банды. Но скоро подойдут и другие.
Главное выжить...

0

9

Тейн тенью следовал за Риной. Она была спокойна и  уверенна в себе, то же самое чувствовал и советник. Появились коты Речного племени, а врагов не было. Кот подошел к Рине.
-Я могу залезть на дерево и затаиться, что позволит мне атаковать сверху, а это мгновенная смерть. Я профессионал, - холодно произнёс кот и леденящий душу огонёк вспыхнул в его глазах.

0

10

Ты покивала, выслушав Снежную Пыль, и тут же потеряла к ней интерес, когда к тебе подошёл Тейн.
- Мне кажется, мы вполне можем вести и честную битву. Котам банды уж точно ничего не грозит. Я вас и из мёртвых подниму. Хотя и сомневаюсь, что до этого дойдёт, - сказала ты, заглянув в глаза кота и усмехнувшись. - М-м-м, какие мы грозные...

0

11

Рыж подоспела вовремя - на поляне пока было совсем пусто, лишь несколько котов из её племени да Рина - всё, больше здесь никого не было. Признаться, предводительница Речного племени боялась этой битвы, ведь она впервые вела своё племя на бой и боялась ошибиться, подвести.. Да и битва на священной поляне - чем не повод для нервотрёпки для лесных котов. Пусть даже этот повод может показаться пустяковым некоторым котам банды.. Но лишь тем, кто привык насмехаться над чужой верой, не имея своей.
Взглянув на Рину, Рыжая выдавила из себя улыбку, стараясь не волноваться. Она подошла ближе к вожачке и села рядом, взволнованно помахивая пушистым рыжим хвостом.
- Как ты думаешь, есть хотя бы один шанс, что битвы мы избежим? - будто бы равнодушно бросила Рыж, понимая ничтожность своего вопроса.
Тупица.
- Думаю, ты понимаешь, как нам хочется на это надеяться, ведь мы - лесные племена и священное место для нас неприкосновенно. - Рыжая Звезда взглянула в глаза Рине.
И тем не менее остальные племена не имели права объявлять нам войну, так что вот пусть Звёздное племя на них и гневается!

0

12

Ответ Рины немного расстроил Тейна. Его не волновала честь, ему лишь надо было выйти из этой битвы целым и с максимальными потерями у врагов - чтобы они точно не представляли угрозы, а Банда стала ещё влиятельнее. Чтож, похоже придется изменить принципам. Но вот после последних слов Рины кот на мгновение выглядел удивленным, но потом, прищурился и, чуть подумав, решил немного подыграть:
-А что, нравится? - вызывающе спросил он, и на его морде мелькнула ухмылка.

0

13

В разговор вмешалась Рыжая Звезда. Ты лишь на мгновение повернулась в её сторону, ответив ей многозначительным взглядом. Ответ и так был ясен. Потом ты вновь обернулась к Тейну и усмехнулась. Началась игра. Ты чуть наклонила голову к правому плечу.
- Даже не знаю... - протянула ты и провела щекой по плечу кота. - Делай что хочешь, милый, - ты ехидно усмехнулась. - Я буду на краю поляны. Буду страховать каждого из вас. Помни, что боль каждого кота банды - это моя боль. Я буду всё знать и всё чувствовать. Не подведёшь, советник?
Ты чуть прищурила нефритовые глаза.

0

14

Когда кот вышел на поляну, он не увидил никого из "вражеских племен".
-Мы что, одни тут собрались?- усмехнулся он нервно. -Похоже, никто не собирается с нами драться. Да и вообще, ваши противники знают, что им надо придти?- спросил он в пустоту.
  "Авось кто и ответит".

0

15

Это понравилось Рине, ещё больше раззадорило её. Когда она коснулась плеча Тейна, он напрягся. Это было...неожиданно, но он постарался не обращать на это слишком большого внимания и сконцентрироваться, хотя Рина этому весьма мешала..
-Я своё дело знаю, - выдавил он, а потом вздохнул. -Можешь на меня положиться.

0

16

Ты удовлетворённо повела плечами, а потом и потянулась.
- Ну вот, - усмехнулась ты. - Вот мы и нашли взаимопонимание.
Ты оглядела поляну. Кроме котов Речного племени и банды тут по-прежнему никого не было.
- Если противник не является на место битвы в течение часа, он считается проигравшим. Насколько мне известно, в племени Ветра неразбериха. Их предводитель слишком странно себя ведёт, - задумчиво проговорила ты.

0

17

Ты подвела котов племени Теней и банды к склону и первой бросилась вниз. Вскоре ты уже была в толпе котов Речного племени. В самом центре сидела Рина. Как всегда спокойная и уверенная в своих силах. ты села чуть в стороне и огляделась. Пока никого из лагеря врагов на поляне не было.

0

18

Эдвард семенил к поляне четырёх деревьев, сдвинув брови. Рыжая шерсть металась из сторону в сторону, глаза прищурены. Советник остановился на краю поляны, и подняв переднюю лапу, запрокинув голову вверх и закрыв глаза, жадно глотнул воздух, фильтруя запахи племён.
"Рина уже тут. Тэйн с ней. Полюбовники, блин..." Эдош презрительно сплюнул и покосился на поляну. Нефритовые глаза блеснули, когда он обводил взглядом Речное племя.
"Она волнуется. Она боится..."
К горлу кота подступила усмешка.
Эдвард пригнулся, проходя под ветвями заснеженных деревьев и запрыгнул наверх, тенью вскарабкавшись на скрюченную берёзу. Советник нахохлился и закрыл глаза.

0

19

---------------)Главная Поляна племени Теней.
Пепелинка мелко семенила к Четырем Деревьям. Увидев, что битвы не было, она ужасно расстроилась: -Лисий помет! Где все? Где драка?! - возмущено замяукала она, не заметив Мартинику: -Ой... - в итоге заметив ее, Пепелинка сжалась в комочек, прижав к головке уши, и стала ждать. Заметит ее наставница или нет?..

0

20

Ты первая заметила котёнка. Ты мгновенно вскочила на лапы и бросилась к маленькой серой дуре.
- Что ты здесь делаешь, мышиная твоя голова?! Что тебе сказала Мартиника?! А ну марш в лагерь! Живо! Это позор! Позор тебе и твоему племени! Марш, я тебе сказала! Ещё не хватало, чтобы боеспособному воину пришлось провожать до лагеря несмышлёное дитя! - рявкнула ты рассержено.

+1


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Поляна Четырёх Деревьев