Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Поляна Четырёх Деревьев


Поляна Четырёх Деревьев

Сообщений 61 страница 80 из 244

61

На поляне появился едва ощутимый запах племени Ветра. Одна воительница. Всего одна воительница. Ты поморщилась. К сожалению, ты оказалась права. Спрашивать о предводители племени Ветра не нужно было. Коты банды разузнали всё сами. И теперь по поляне разнёсся шепоток. Ты сделала ещё шаг вперёд и взмахнула хвостом, призывая всех к тишине. Ты знала, что коты твоей стороны в напряжении смотрят на тебя, поэтому должны всё понять. Ты надеялась на них. Только собранность поможет вам победить. Ваш союз, если честно, неплохо спелся.
Итак, теперь ты стояла в каком-то метре от Звёздной Пыли и Звёздной Птицы.
- Коты Небесного племени, я спрашиваю сейчас у вас! Из-за чего вы затеяли эту битву? Что послужило причиной? - громко спросила ты в более или менее тихой атмосфере. Как раз причина битвы интересовала всех больше всего. Потому что понять её было невозможно. Ты подозревала, что битва была вызвана желанием Звёздного Ветра захватить больше территорий. И не напрасно этот трусливый предводитель понял, что ваш союз ему не по плечу. А теперь Звёздная Пыль и Звёздная Птица вынуждены сражаться за свою честь и гордость. Да и вы тоже. Получается, что пока выхода нет. Придётся сражаться. Но позже... Позже ты попробуешь ещё раз.

0

62

Лагерь племя Ветра---------
Огненная Искра пребежала на паля ну как только смогла.И стала искать Чернолапу.Вот она шопотом прошептала кошка.И подошла и села к ней .И заметела что на них все покасиваются.Потом она посмотрела  Звёздную Пыль и Звёздную  Птицу и кивнула им в знак приветствия.Потом она посмотрела на чёрную кошку которая стояла впереди их,

0

63

Яроглазая прибежала на поляну и села в толпе союзников. Из предводителей лишь не было одного Звёздного Ветра. Кашу всю заварил, а теперь струсил - презрительно ухмыльнулась кошка. Пепелинка говорила с Риной, но Луночки не было поблизости видно. Странно... Ведь её запах ведёт именно сюда. Кошка напряглась, готовая броситься в любую секунду.

0

64

На поляне, практически одновременно, появились коты Грозового племени, племени Ветра и Небесного племени. Прищурившись, Рыж пристально наблюдала за единственной представительницей племени с пустоши. Это насторожило рыжую кошку, и она задумчиво повела ушами.
"Что-то тут не так... И я была неправа, когда бросила своё племя, но по крайней мере, я не заваривала всю эту кашу" - неодобрительно подумала Рыжая Звезда и еле слышно хмыкнула.
Взглянув на Звёздную Пыль, предводительница заметила промелькнувший в зелёных глазах кошки грозный огонёк - но за ним крылось явное нежелание драться. Как и у всех, кто находился на этой поляне.. Кроме, пожалуй, Небесного племени.
- Мышиный помёт, - тихо процедила Рыж и поморщилась, наступив на какую-то острую ветку, торчащую из-под снега. Заговорила Рина. Рыжей не слишком нравилось то, что Рина ведёт себя, как предводительница всех без исключения лесных племён, но сейчас именно она могла предотвратить всё это.
Хотя.. Может ли вообще кто-нибудь расхлебать эту кашу? Наврядли.
Рыж насторожила уши и, сев на снег, вздёрнула подбородок и обвела взглядом голубо-нефритовых глаз всю поляну, приготовившись слушать.

0

65

Ты до поры до времени скрывалась в лысых, подёрнутых снежной плёнкой, кустах. Обстановка на Священной Поляне накалялась с появлением каждого нового кота, и ни один не побывал в твоём цепком взгляде. Осматривая каждого потенциального противника, ты пришла к выводу, что все они по своему сильны. Особенно стоит опасаться котов племени Ветра - они шустры, они ловки, но не больно-то сильны. Коты Небесного племени высоко прыгают, об этом ты была наслышана, но эти кролики высокого полёта не слишком тебя интересовали. Грозовые коты, мм, пожалуй, золотая середина. Впрочем, в бою нет времени на выбор.
Да и ты могла победить многих котов, даром что была наёмницей банды. Это.. Это совсем не то, что быть племенной.
Глупый Звёздный Ветер, вряд ли ему скажут спасибо за всё это. Он подставил своё племя под удар.
Ты сощурила светлые глаза, зная, что взгляд их приводит некоторых котов в ужас - да, альбиносы - весьма редкое зрелище, к тому же, для непривыкших, не слишком приятное. Но в этом было своё преимущество, в конце концов, тебя могли счесть слепой - вот вам и плюс. Ты усмехнулась и лениво потянулась в кустах, готовая выскочить на поляну в любую секунду.

0

66

-------Главная поляна
Огнемтрелка прибежала на поляну и села рядом со своими соплеменниками. "Ожидание это самое худшее, сейчас любой кот может накинуться..."Кошка подошла очень близко к Звёздной Пыли и  тихо сказала ей: Будь осторожна, ты очень мне дорога!

0

67

Птица заглянула в глаза Рине, и чуть повертела своей головой:
-Лучше спросить это у Звёздного Ветра не правдали, так как. он больше знает, что произошло, так как он первый объявил мне союз, и на его племя обрушалась беда, а вроде как его тут нет, спросите у его войнов-Птица была спокойна, думая, не волноваться!Коты банды умели читать мысли, ну и ладно!Перед Птицей опять всплыли картины, бред и безумный взгляд Звёздного Ветра....

0

68

Ты пренебрежительно фыркнула. Холодный нефритовый взгляд оставался неподвижным. Откуда-то сзади ты поймала волну недовольства со стороны Рыжей Звезды. Ты пожалела, что коты племён не могут общаться так, как вы в банде. А так тебе забавно было бы посмотреть, как предводительница Речного племени полезла бы вперёд рисковать своими драгоценными жизнями.
- Звёздная Птица, я спрашиваю об этом тебя! Из племени Ветра тут только две кошки! Без своего законного лидера они не могут считаться племенем. Перед собой я вижу тебя, готовую к битве. Или у меня галлюцинации? – насмешливо поинтересовалась ты.

0

69

Чернолапа заметила Огненную Искру севшую рядом с ней и ухмыльнулась.
-А что здесь, собственно говоря, происходит?
Чернолапа обернулась на голос и увидела говорившую. Это вроде была Ирка, воительница Грозового племени. Воительница на мгновение задумалась, но все же ответила.
- Здесь, кажется, намечается битва, - вздохнула Чернолапа и тихо добавила, - из-за нашего чокнутого предводителя.
Воительница оглянула поляну тяжелым взглядом. Ей совсем не нравились взгляды бросаемые на нее.

0

70

Пепелинке все это надоело. Она приподнялась на лапки, собираясь слазить, но потом села обратно и прокричала туда вниз, на поле "боя": -Эй, ну что, драться будем или как?!

0

71

-Здесь, кажется, намечается битва, из-за нашего чокнутого предводителя.
-А самого предводителя и след простыл..о да. Что ж, мило-Ирка хмыкнула и отвернулась, продолжая наблюдать за предводителями и вожачкой. Дело принимало интересный оборот...
-Хм. Разговоры рвзговаривают. А драться когда?
-Не хмыкай тут. Расхмыкался..всему своё время..и драке тоже-Ир кровожадно облизнулась.

0

72

На Звездную Пыль накатила волна стыда. Вроде она, как союзник, должна была тоже что-то сказать. Но она вступила в союз только пять минут назад, и то из-за смерти Паучки, в которой они до конца не разобрались. И она не знала, как показать Звездной Птице, чтобы та вспомнила про котенка племени Ветра.
   Грозовое племя вообще чувствовало себя дураками. Они не знали сути, не хотели битвы, но тем не менее они здесь. И что теперь? Им придется сражаться непонятно за что.

0

73

Снежная Пыль спокойно наблюдала за происходившем на поляне. В принципе она ничего другого и не ожидала. Но все же, она и услышала слова доносившиеся с верху. Там сидела ученица племени Теней.
Эй, ну что, драться будем или как?! - крикнула она из-за своей ветки. Снеж грозно посмотрела на ее, хоть и понимала, должного впечатления этот взгляд на ученицу не произведет. Все таки она из племени Теней. Но все же можно было бы попробовать. Снеж отвела обратно голову и посмотрела на Рыжую Звезду. Кажется Рыжей Звезде идея с битвой была тоже не по душе, но все же обратного пути нету. Раз заключили союз, то надо его выполнять свой долг. Даа и сражаться на стороне с бондой, это все таки не так опасно как против них. Как ни странно, но Звездного Ветра все еще не было на поляне.
Тупица. Затеял все это дерьмо, и сам не пришел. Если увижу, то... Даже не знаю что с ним сделаю. Похоже и коты племени Ветра о нем уже не лучшего мнения. Попробует он только вернуться обратно, его врятли там кто-то примет. - думала про себя белоснежная воительница, тем самым пыталась разозлить саму себя, что бы был задор к битве. Как ни как, но ее не избежать! Воительнице стало уже утомительно сидеть и ждать когда же она начнется. Она огляделась по сторонам,  стало ясно, что напряжение на поляне возрастало с каждой секундой.
А как же ему не возрастать? Некоторые даже не знают за что биться будут. А другие только и хотят этой битвы. А третьи медлят с ответом. Что за мышиный помет*XD здесь твориться? Как мне все это надоело. Надо сваливать отсюда и поскорее... Только после битвы кошка чуть чуть замолка... Если выживу... и после этой мысли у нее сердце начало бешено колотиться. Что же не поделаешь, но надо было его как-то успокоить. Похоже все свалили на Звездную Птицу? А она здесь вообще при деле? Кому это известно7 Может только Рине? Это явно единственная кошка, которая все знала о сложившейся ситуации, ну не считая Звездную Птицу, наверное.

0

74

-Хм...протянула Птица и подумал, зная, что кто-то из банды услышит её мысли.
-Если будет битва, я сама найду Звёздного Ветра и настучу ему по ушам, он втянул нас сюда, ему оправыдваться я не мне, это у него пропадала дичь, умирают котята?Может он просто сам, не хотел признаваться что безсилен?
-Ну у нас два выбора, драться, либо развернуться и уйти по своим терриоториям-рассеяно проговорила Пти.

0

75

Ты фыркнула. Громко и вызывающе. Конечно! Так всё просто!
- О да. Сейчас мы разойдёмся по территориям, а потом обвиним друг друга в трусости! Начнём устраивать подлянки! Подлавливать беззащитные патрули друг друга! Нет уж! Пусть тогда будет честная битва! Из-за глупости. Бессмысленная, но неизбежная! - закричала ты, пытаясь придать моменту хоть какую-то гордость. Ты зашипела и, развернувшись, хлестнула хвостом по воздуху. Приглаживая шерсть, ты направилась к тому месту, где сидели целители.

0

76

Яролистая сжала зубы.
"Это будет СЕЙЧАС. Да, пожалуй, не самое славное время для битвы... О, что это я. Какой такой совет. Ведь это всё осталось в далёком-далёком прошлом!" - Яра сморщила нос. "Нет, зря Звёздная Пыль сделала глашатей такую нерешительную кошку. Подумать только, противник вцепился в тебя, а ты решаешь: "что бы взять из кучи дичи?" А всё-таки какое противное дело - битвы! Все точат когти, а потом воют. Глупо."
Яролистая напряягла лапы. "Жалко шерсть. Повыдерут." - со вздохом подумала она и, обернувшись, пригладила языком шерсть на спине. За последнюю луну эта самая шёрстка отросла у неё настолько, что почти не пропускала холода Голых Деревьев.
Глашатая огляядела поляну. "Мда, Звёздный Ветер немалый трус. Да и все его воины... Даже если они просто ему повиновались. Мда."

0

77

Яролистая мельком взглянула на стоявшего рядом Воробья. Глаза его горели нетерпением. Яролистая хмыкнула. Она вспомнила свою первую битву как воительницы... Да, тогда она себе казалась "новой героиней", ух, как чесались когти надрать соседям бока... А самой надрали не хуже...
- Нетерпится? - спросила она приглушённо у юного вона.

0

78

- Нетерпится? - спросила Яролистая.
Ага так и хочется сорваться с места и первому попавшемуся врагу вцепиться в глотку и порвать в клочья! так же приглушенно сказал Воробей.
Только вот думаю самого раскидают выдохнул кот.
В глазах горел огонь битвы, желания драться и отстаивать свою честь но приказа в атаку все не было

0

79

-Чёрт возьми, какие же вы все трусы...Тру-сы!-с этими словами и истошным воплем Сирин бросилась в бой.
Тупо.
Бесславно.
Потешно.
Не задумываясь о последствиях....
-Вот уж не думала, что мне так этого хочется....-снова горькая усмешка.
Придя сюда, она встретила волну игнора.
Но разве ей уже не всё равно?...
Белоснежные клычки с размаху впились в плечо какой-то кошки. Она уже не помнила, кто это.
-Кажется, предвода Небесного...Звёздная Птица...
И ещё одно.
-Я же теперь одиночка...смысл нападать? НЕт, они не знают моих побуждений и ради чего я пришла сюда, для них я теперь ничто, и точка. Смыыысеел, ауу!-снова ироничные рассуждения.
И всё это до тех пор, пока кровавый туман ярости окончательно не затмил разум..

0

80

Яролистая улыбнулась.
- Помнится, я, когда только стала воительницей, всё время хотела хорошенько встряхнуть "распустившихся" соседей!.. Правда, битва сейчас странная... Даже её причина практически неизвестна. Но, я думаю, это не повод сомневаться во всём. - кошка сделала паузу и расправила плечи. - А всё-таки те времена были совсем иные...
Глашатая оглядела толпу котов, втянула носом воздух и подумала:
"Как хорошо, что Долголап не пошёл на эту битву!" - и отчаянно замотала головой. Последнее время на Долголапе у неё просто большинство тем закладывалось, жуть что!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Поляна Четырёх Деревьев