Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Поляна Четырёх Деревьев


Поляна Четырёх Деревьев

Сообщений 41 страница 60 из 244

41

Луночка сидела в кустах и не догоняла, чего никто не дерётся? Это же война, как никак! Где крики? Где кровища? Что, она зря сбежала! Эти взрослые её так достали, что малышка решила уйти от них куда подальше, и вот сидит на поле "боя" и ждёт этого самого "боя". Когда они начнут драться? Шепнула она. Но никто ей не ответил. Рядом никого не было. Да и вообще никто не знал, что она тут, в кустах.

0

42

Ты закатила глаза.
- Пепелинка, вернись на дерево и не вылазь. Для твоего же блага! - сказала ты раздраженно. - Или будешь помогать мне с целителями!

0

43

-Помогать их убивать?! - с кровожадным взглядом, Пепелинка подскочила и ее хвостик воинственно задрался. -Я готова! Я всегда готова! Ко всему! Абсолютно! - воскликнула она и потом тихо добавила, -Ну, кроме ухаживания за старейшинами, их разговоры меня раздражают!

Отредактировано Пепелинка (Вт, 18 Янв 2011 16:49:12)

0

44

Ты насмешливо фыркнула.
- Ты не сможешь убить даже целителя. ты с твоей подругой, - ты многозначительно посмотрела на место, где сидела Луночка, - будешь помогать мне лечить больных котов. Будешь носить раненых. А когда вернёмся домой, вам предстоит это самое ухаживание за старейшинами. За послушание. И воинами вы станете ох как не скоро! Я лично позабочусь о том, чтобы Орион назначил вам наказание. И только попробуйте что-то сделать не так! Задушу своими лапами. без проблем и жалости. Так от вас будет больше толку.
Ты коротко усмехнулась.

0

45

Какая она нудная Луночка вздохнула и решила что здесь ей тоже не место.
Куда же мне пойти????Луночка думала не долго.
Выбор её пал на очень странное место...

----------Поляна снов

0

46

Пепелинка фыркнула: -Она? Она не моя подруга! Вот! А ухаживать за больными я не хоч.. - она осеклась, -не могу! Я вот... Я... Я охочусь тут вообще... Да! И вообще, кто ты такая?! Ты вообще не из моего племени! Ты вообще из некакого племени! Ты... Ты... Вредная, злобная, сварливая, принципиальная, ужасная, отвратительная болтливая бабуська! Вот ты кто! - Пепелинка отбежала всторону и, через кусты, побежала на дерево. На бегу она специально задела "пордругу" плечом, да так, что та чуть не упала. Взлетев на дерево, на ту самую ветку, с которой спустилась, Пепелинка посмотрела на рину и показала ей свой крохотный розовый язычок.

0

47

Ты не выдержала и громко расхохоталась.
- Поздравляю. Тогда ты тоже бабулька, милая. Я одного возраста с тобой, - сквозь смех проговорила ты с трудом, понимая, как оплошалась ученица племени Теней. - Беги-беги.
Ты ещё долго и надрывно хохотала из-за глупости ученицы. Потом ты повернулась к Мартинике и сказала:
- Забавные у вас дети в племени. Совсем разучились на них влиять?

0

48

Звездная Пыль на последних метрах остановилась и спокойно зашла на поляну. Вроде никакой крови, визгов и летящей шерсти.
   "Если окажется, что Звездный Ветер и Звездная Птица опять что-то напутали, я просто сама порву их в клочья". Глаза предводительницы грозно блеснули.

0

49

Пти в составе племени, распушив шерсть, шла вперёд.Лицо её было мрачным и серьёзным.
Перед ней на поляну вошла Звёздная Пыль которая поначалу наверно её не заметила.
Пти завернула к Звёздной Пыли и встала рядом.Она оглядела котов, не хватало племени Ветра:
-Надеюсь, они не обманули нас-с надеждой в мыслях простонала Пти.

0

50

Кошка затаилась в кустах, окружавших поляну. Она уже перетаскала сюда целебные  травы. Теперь осталось лишь ждать раненых. Льдистый путь уселась поудобнее. Может быть надо было взять оруженосца в подмогу? Неизвестно, сколько будет раненых.

0

51

Снежная Пыль лежала на земле. Ей уже немного надоидало ждать противников. Она встала и подняла нос к верху. Легкий вздох.. и они уже здесь. Совсем близко. Скоро начнется битва.
Наверное вначале будут вестись переговоры? Как-то нехочется эту битву устраивать. Лучше бы решили все это дело мирным путем. Кошка еще раз принюхалась, уже совсем близко. Но она и разлечила запах своей дочери, целительницы Речного племени. В кустах. Явно той нужна была подмога. Она подошла к ней и сказала:
Если будет время, то я тебе помогу. Но думаю у меня его будет мало. Скорее всего ты ко мне на помощь прийдешь. Но мне этого совсем не хочется. - произнесла Снеж. Она можно сказать в первые за сегодняшний день видела Льдистую. Снеж отошла от целительницы и уже увидела силуэт входящий на поляну.
Звездная Пыль. Но где остальные? - озодачилась воительница. Немного пдождав, на поляну вошла и предводительница Небесного племени, Звездная Птица.
Ну вот, почти все в сборе. Осталось только котов Ветра подождать. А то, что же эта за битва? Неравные силы получаются. Мы их так быстро одолеем. Белоснежная кошка повернула голову к предводительнице, Рыжей Звезде. Та вроде бы была спокойна как лед. Потом она обернулась к Рине.

0

52

Ты заметила сначала Звёздную Пыль. Ты опустила голову. Сердце сжалось. Звёздная Пыль была единственной предводительницей, которая осталась до сих пор. В остальных племенах лидеры успели смениться. Когда-то ты даже жила с ней в одном племени. Вы дружили. Меньше всего на свете ты хотела, чтобы она постарадала. Тем более от лап твоих союзников. Ты подняла голову и попыталась встретиться с ней взглядом.
«Звёздная Пыль, зачем мы это делаем?» - спросила ты мысленно, жалея, что кошка тебя не услышит.
Далее появилась Звёздная Птица. Это придало тебе уверенности. Ведь именно племя Ветра и Небесное племя начали всё это.
- Племя Ветра будет здесь. Но без своих предводителя и глашатая. Эта битва изначально неравная и нечестная. Договориться с первого раза не получится. Но я попытаюсь, - ответила ты вроде бы на немой вопрос всех собравшихся, но смотрела ты только на Снежную Пыль. Эта спокойная и рассудительная воительница внушала уважение.
Ты махнула хвостом, давая знак своим союзникам на всякий случай быть настороже. А потом ты вышла вперёд всех. Ты была готова говорить. Откровенно подставляла себя. Но если и будет какая-то нечестность со стороны противников, то тебе всё равно. А кто-то другой может пострадать.

+1

53

- Племя Ветра будет здесь. Но без своих предводителя и глашатая. Эта битва изначально неравная и нечестная. Договориться с первого раза не получится. Но я попытаюсь. - произнесла вожачка. Снеж показалось, что ответ Рины удовлетворил всех котов. Что они думали точно также как и она. Но почему-то именно на нее смотрела эта черная офф:кажется он: воительница, если ее так можно было бы назвать. Ей бы подходило бы... В общем Снеж чем-то нравилась вожачка банды. Было в ней что-то такое, что позволяло ей верить. Рина подала знак хвостом, чтобы все были на стороже.
Почему-то кажется, что с таким лидером мы выиграем битву. Все таки она внушает доверие. После недолгого общения с ней, я уже перестала бояться ее. Даже начала доверять. - не верила своим мыслям Снежная Пыль, но это было так.
Думаю Рина не откажется от мирного решения конфликта. Но думаю наши противники с этой мыслью не смирятся. Поэтому надо быть на чаку. Как только придет племя Ветра, явно начнется битва. - Снеж оглядела глазами поляну. На ней уже собралось много котов, но все таки с их стороны, воителей было больше.
Явный перевес. А если еще не будет, предводителя и глашатая племени, то что это получается? Хотя белоснежная кошка и испытывала большую неприязнь к котам Ветра, но все таки она им сочувствовала. Что они ейчас чувствуют? У них же нет такой опоры как предводитель или глашатай. Они должны сами решать трудные вопросы, а не сбрасывать их на плечи другим. Хотя если так порассуждась, то получается, что все воители в лесу эгоисты. Даже я!!! - Снеж наверное успела обдумать все мучащие ее вопросы, за такой короткий промежуток времени. Но почему-то даже сейчас она смотрела на Рину.

Отредактировано Снежная Пыль (Вт, 18 Янв 2011 23:46:54)

0

54

Звездная Пыль знала. что увидит здесь Рину, но все же не была готова. Внутри все сжалось от какого-то неведомого чувства. Они ведь были подругами, они ведь делили еду друг с другом! Она не хотела этой битвы и не понимала, почему это происходит. Не верилось, что Рина могла быть настолько нечестной, это не в ее стиле. Но что тогда могло произойти? Единтсвенный, кто был в состоянии прояснить ситуацию - это Звездный Ветер. Но этот трус слинял в последний момент.

0

55

-----> Главная поляна
Воробей вбежал на поляну за Звездной Пылью, он пытался держать себя в спокойствии, однако так и хотелось в кого нибудь вцепиться, но он не знал за, что и поэтому с горящими глазами остановился возле предводительницы и стал ожидать начала или конца:
Похоже что здесь оборвутся мечты... мысленно усмехнулся кот.

Отредактировано Воробей (Ср, 19 Янв 2011 05:19:21)

0

56

---> Главная поляна.
Взяв с собой самые нужные, по ее мнению травы Дождливая пришла на поляну следом за Воробьем и огляделась. Все в сборе, нет только племени Ветра. Кошка заметила Льдистый Путь в кустах и посмотрев на Звездную Пыль, засеменила к целительнице Речного племени. Насколько она помнила, целители выше всех войн и драк, поэтому можно спокойно сесть рядом с чужой целительницей.
-Здравствуй, - поприветствовала кошка Льдистый Путь и уселась поудобнее.
Дождливая положила травы перед собой и снова оглядела поляну, но воинов Ветра все еще не было видно. Может они вообще не придут,и тогда войны не будет? Звездный Ветер, зачинщик битвы куда исчез и вряд ли придет на битву.
Целительница посмотрела на вожачку Банды. Она подала воинам быть настороже и вышла вперед, явно  надеясь на переговоры.Дождливая надеялась, что так и будет, но вряд ли все кончится мирным путем.

0

57

--> Главная поляна.
Чернолапа уверенным шагом пришла к Четырем Деревьям. Оглядев поляну, она поняла, что все ждут только их, племя Ветра. Кошка ухмыльнулась и встала неподалеку от Грозового племени. После того как Звездный Ветер бросил племя, она полностью растеряла свою жизнерадостность и веселость. И теперь выглядела подавленной и злой. Она злилась, что Звездный Ветер ушел в самый нужный момент и теперь племя Ветра осталось без предводителя.

0

58

Неужели? На поляне появилось Грозовое племя во главе с Звездной Пылью, а также пара котов из Ветра, но вот где же их предводитель? Неужто-ли струсил? Ха! Тейн медленно обводил взглядом всех врагов, остановился на каком-то коте, стоявшем возле Пыли. Советник поймал момент, когда Грозовой заметил его и хищно оскалившись, клацнул зубами. Это был вызов. Просто дайте сигнал...

0

59

Снежная Пыль попрежнему сидела на поляне, не шелохнувшсь, и ждала, когда Рина начнет говорить. На поляне за это время появились новые коты. Пришла целительница Грозового племени. Она оглядела поляну и ее взгляд упал на Льдистую. Она направилась в ее сторону.
Ей можно. Если бы это был кто-нибуть другой, то он бы остался колекой. В этот момент. Когда состоится война.- подумала про себя белснежная кошка. Тут на поляну явилась первая воительница из племени Ветра, Черолапа. Не знаю почему, но Снежная Пыль ее недолюбливала. Снеж уже поняла кто будет ее противником. Хотя она даже до этого момента знала, с Чернолапой она все равно будет сражаться.
Что, Звездный Ветерь сбежал - опять подумала Снежная кошка, с легкой ухмылкой. Все таки трус, всегда останется трусом. В любой момент это может проявиться. Помнится время... Так стоп, вернись на поляну!!! - уговаривала себя Снежная Пыль. Больше на поляну котов из племени Ветра покудане приходило, но вскоре...

0

60

Здесь всё как-то..напряжённо. Ты не находишь?
-Ё-маё, а ты что здесь ожидала увидеть? Гору дичи и котов, собравшихся в кружок и беседующих за жизнь?
-Чёрт возьми, да я не про то!-Ирка досадливо поморщилась.-Такое чувство, что..что...
-Ну и что же?-с издевкой поинтересовался демон.
-Блин. Я не могу уловить. Здесь...
-А что здесь, собственно говоря, происходит?-спросила она у Чёрнолапы, надеясь услышать ответ. И если не от неё, то хотя бы от кого-нибудь другого.
Краем глаза она уловила горечь во взгляде Звёздной пыли и Рины. Впрочем, вожачка и не выдала бы себя, если бы предводительница Грозового племени в упор на неё не смотрела...
-Пфф. Ну, уже хоть что-то.
-О да. Она увидела двух давних подруг, сверлющих друг друга взглядами и ей сразу всё стало ясно!
-Давние подруги?
-Да. Но..ну...ну очень давние-ухмыльнулся Пан.
-Спасибо за уточнение, именно его мне и не хватало.-окрысилась Ир и стала наблюдать за происходящим на поляне.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Поляна Четырёх Деревьев