Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Поляна Четырёх Деревьев


Поляна Четырёх Деревьев

Сообщений 21 страница 40 из 244

21

- Да брось ты её, - насмешливо бросила ты. - Мы не виноваты, что у неё мышиный помёт вместо мозгов. Во всём виновата её мамочка, которая излишне берегла своего ребёнка. В итоге выросло вот это. Просто я даже пальцем не пошевелю, когда кто-нибудь попытается её убить. Пусть сама выкручивается. В конце концов, это не наша проблема. Сама сбежала.
Ты фыркнула, пожимая худыми плечами.

0

22

Слова предводительницы Банды Пепелинка пропустила мимо ушей, но слова Мартиники не оставили ее равнодушой: -Ты это, за языком-то следи! - взорвалась серая, она просто бесилась, когда кто-то говорил плохо о ее покойной матери, которую разтерзала Свора. -Но заботу обо мне повесили на тебя! И если я умру, это будет на твоей совести! А если покалечусь, скажу Ориону, что ты сама взяла меня сюда!!

0

23

Ты равнодушно пожала худыми плечами. Напрасно маленькая кошка пыталась тебя как-то задеть.
- Это было бы на моей совести, если бы она у меня была. К тому же Орион поверит мне, а не тебе. К тому же он не может никак на меня повлиять. Ах, нет! Ты ведь даже не сможешь ему ничего рассказать! Трупы не разговаривают, - ты ехидно ухмыльнулась. - А теперь возвраайся в лагерь. Или станешь причиной нашего проигрыша. Пепелинка, пойми, я демоница. У меня нет эмоций. Нет жалости. У меня никогда не было детей. Это не поможет. Я спокойно смогу отвернуться, если тебе будет угрожать опасность. Но любой, любой из присутствующих здесь воинов, сможет убить тебя одним ударом лапы. Я по-хорошему просила тебя остаться. Всё. разговор окончен. Пой, птичка, пой.

0

24

Последнюю фразу Пепелинка окончательно не понимала. Она отвернулась от своей наставницы и взлетела на дерево. Она забралась очень высоко - на самые тонкие ветки, куда не заберется даже самый маленький и худенький воитель. С этого места открывался отличный вид на всю поляну. -Все! Обиделась я на эту... на эту... демоницу, мышка ее подери! - буркнула она.

0

25

Ты кивнула Мартинике и отошла, сев рядом с Тейном. Ты уже заметила Эдварда, готового к битве. Поймала его нелестный и немного рассерженный комментарий. Ответила насмешливо:
«Я тоже рада тебя видеть, сынок».

0

26

Советник лениво открыл левый глаз, дабы окинуть взглядом Рину.
"Главное не блевануть во время битвы, когда ты будешь зализывать его раночки".
Эдвар фыркнул и закрыл глаза. Тэйн реально его бесил, раздражал. В общем, взаимно.
Кот презрительно сплюнул, закрыл глаза и скривил губы. Ой не поздоровится тому, кто попадётся под его лапу в этой битве.

0

27

Ты приподняла голову и ответила Эдварду ехидной усмешкой.
«И тебя вылечим», - многозначительно ответила ты. - «Он доказал мне свою верность. И сегодня докажет ещё раз. Твоё право его ненавидеть. Из-за него станешь ненавидеть и меня, да?»

0

28

Эдвард угрюмо хмыкнул, ложа голову на лапы, тем самым отворачиваясь от поляны. Детский жест, наивный и детский. Тем самым маленький пытается отгородиться от внешнего мира.
"Знаешь, я люблю рыбу. А рыба находится в воде, которую я ненавижу. И что, оттого, что рыба постоянно находится в воде, которую я ненавижу, я перестану любить рыбу?"

0

29

Ты коротко усмехнулась, покачав точёной головкой.
«Тогда вместе до конца. Мы с тобой остались одни в этом мире», - проговорила ты мысленно, адресуя эту мысль только своему сыну.

0

30

Эдвард поднял точёную бровь и на губах проскачила улыбка.
"А как же Махаоны всякие и Ручьи? А Тэйн?"

0

31

«Мы с тобой выше всего этого. К тому же Ручей нам не родственник. И Тейн тоже. Он мне нравится, да. Но ты мой сын. Да, я эгоистка. Но всё равно всегда буду рядом», - ты миролюбиво улыбнулась сыну. - «А теперь настройся на битву. И чтобы никаких мне ранений!»

0

32

Советник улыбнулся в ответ и подминул Рине.
"Всегда готов",-Усмехнулся он и поджал лапы под грудку.
"Вместе и навсегда."

0

33

Шпионка пришла на поляну, особо не парясь уже насчёт скрытности.
-Хай всем. Я типа пришла драться.
И мадам плевала на то, как поведут себя остальные. Она мила как сегда, за исключением того, что...
Да. Зачем она пришла сюда?
-Ой, да делать мне нефиг блин, вот и пришла на народ посмотреть, да себя показать-особо не шифруясь, шпионка беседовала со своим внутренним голосом.Думаю: " А пойду-ка я за банду посражаюсь, это же круто, агаа...
А коли повезёт, так и вообще...
-тут Рин перестала изливать душу, решив, что и этого достаточно. Им незачем знать, что она пришла сюда не от скуки ради, а с вполне себе так определёнными мотивами, понятными, наверное, только одной ей, но они ведь были, мотивы-то эти, нээ?...
Так или иначе, но Сирин спокойно уселась на землю и стала вылизываться.

0

34

Снежная Пыль лежала возле скалы и наблюдала за вновь прибывавшими котами из Банды. Тут пришло и племя теней, под предводительством Мартиники, глашатая племени. Она кажеться перешла из банды.
И как такую мжно было поставить на должность глашатая? Она же может предать племя. Но это все таки не наши проблемы... Лучше не забивать голову всякой чепухой. - Снеж заметила и маленькую ученицу, или котенка. Она так и не разобрала. она была далеко, но она обратила внимание что Мартиника и Рина на нее покричали.
Бедная девочка. Хотя ей наверное говорили сидеть в племени и не высовываться. Все таки битва, это тебе не ясли, где можно поиграть в свое удовольствие.
Снежная Пыль поднялась на лапы и произнесла вопрос, адресованный не известно к кому:
А где же наши противники? Неужели решили сдаться?

Отредактировано Снежная Пыль (Вт, 18 Янв 2011 12:17:14)

0

35

Ты опять обратила внимание на кошку по имени Снежная Пыль. Тебе казалось, что она слишком много выводов делает не по теме.
- Снежная Пыль, ты права, это не твоё дело. И не тебе размышлять о преданности Мартиники. И она никогда не была членом моей банды, - ответила ты спокойно. - А наши противники - это вообще отдельный случай.
Ты коротко усмехнулась.

0

36

- Рин, - ты мягко и укоризненно улыбнулся. - Ты ведь сама всегда считала, что воины племён слишком любопытны. Какие есть.
Ты подмигнул Снежной Пыли и начал оглядываться по сторонам в поисках затерявшейся где-то Речногривки.

0

37

- Снежная Пыль, ты права, это не твоё дело. И не тебе размышлять о преданности Мартиники. И она никогда не была членом моей банды. - сново обратила внимание на Снеж вожака банды.
Как она читает мои мсли? - пришла в замешательство Снежная Пыль.
-Извени, просто мне так послышалось от кого-то. Слухи, знаете ли. - ответила спокойно Снеж, хотя немного побаивалась Рину. Было в ней что-то грозное.
- А наши противники - это вообще отдельный случай. - ответила на вопрос Снеж Рина, с короткой ухмылкой.
Но ведь если они не приходят на бой в течении часа, то считаются проигравшими? - спросила белоснежная кошка у той, хоть и сама знала ответ на поставленный вопрос. Как-то глупо она выглядела сейчас. Но ничего не поделаешь. Слова уже сказаны.
Я сейчас точно выгляжу как мышеголовая тупица, да еще и с куриными мозгами. - но про себя Снеж никогда так не думала. Она довольно умная воительница, но иногда может и сглупить.
Тут она заметила речного кота, Махаона.
Рин. Ты ведь сама всегда считала, что воины племён слишком любопытны. Какие есть. - обратился воитель к вожачке и коротко подмигнул Снеж. Снеж только улыбнулась в ответ, и решила:
Лучше больше не встрявать в разговор. А то как-то не хочется заводить себе врагов. Покрайней мере не сейчас.

0

38

Ты улыбнулась Махаону и положительно кивнула на слова Снежной Пыли.
- Да, если они не придут, то будут считаться проигравшими. Но что нам это даёт? Разве только то, что мы можем все вместе перебить каждое племя в отдельности. Но мы ведь не варвары и не разбойники! Это не будет честная битва. Значит она всё равно состоится. Рано или поздно, - объяснила ты. - Слушай, и почему все лесные коты меня боятся, а?
Ты улыбнулась почти ласково, обнажая тоненькие беленькие клычки.

0

39

- Слушай, и почему все лесные коты меня боятся, а?- улыбнулась Рин, чуть чуть обножая свои белые клыки. Снеж покозалась, что это улыбка даже была немного ласковой. Но все равно, в то же время выглядела, как-то, необычно чтоли.
Ну это может потому что ты вожачка банды. Попробуй уследи за такими котами. Да и опыта у тебя много. Ты сильный воин, умный, даже можно сказать, разумный предводитель. Я могу еще долго перечислять. И поэтому никто не хочет с тобой встречаться один на один. Никто нехочет умереть. Все выбирают противника, которого они могут победить. - ответила Снежная Пыль на вопрос Рины. Снеж и не знала, что так спокойно может разговаривать с ней. раньше это казалось, опасным чтоли.

0

40

Пепелинка, заметив, что битва скорее всего и не начнется, спустилась с дерева и подошла к Рине. -А где все-то? Когда бойня-то будет? А то мне уж невтерпеж! - воскликнула она. Ее хвостик метался из стороны всторону, когти то выпускались, то втягивались, а усики дрожали от нетерпенья! Пепелинка, конечно, хорошо понимала, что на поле битвы от нее будет мало толку, но мало ли, подфортит?!

Отредактировано Пепелинка (Вт, 18 Янв 2011 14:20:23)

+1


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Поляна Четырёх Деревьев