Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Поляна Четырёх Деревьев


Поляна Четырёх Деревьев

Сообщений 221 страница 240 из 244

221

Услышав речь Рины, Сирин выдохнула. Ну наконец-то! Хотя, если припомнить, кое-кто первый ринулся в битву..ну да ладно. Об этом потом. А сейчас...
-Что-то случилось, Сирин?
-Ээ..да, случилось...-начала было мадам, но затем услышала:
Банда, собирайтесь. Сейчас я вас подлатаю, а потом мы пойдём домой
Этот призыв острым колом пронзил сердце шпионки...бывшей шпионки. Куда идти? Обратно в порт? Это теперь их дом? Да и..ей теперь не по пути с ними...
-Чёрт...возьми....-растерянно поговорила Рин и опустилась на землю. Затем закрыла глаза...
Открыла. Собрала в кучку все ошмётки своей природной наглости и с деланным спокойствием произнесла:
-Короче, у меня тут такая маааааааленькая проблемка. Когда я говорила про то, что не виноват Звёздный ветер-это говорила не я. То есть, звук исходил из моего, тела, пф, это само собой, но это была не я. Вот такая вот фигня...Ах, да, ещё какой-то голос-хам в башке. Многоуважаемая Рина, не будете ли вы благосклонны сказать, чо этта за фиготень??

0

222

Пти слышала, что вой прекратился и всё успокоилось на поляне.Пти по голосам поняла, что битвы успели утихомирить. Пти попыталась войти в своё сознание и попыталась встать, но безуспешно, упав она вдруг со всей силы разкричала:
-Всёёёёё, и опять упала в обморок.

0

223

Ты устало вздохнулась, чуть прикрыв нефритовые глаза. Ты видела, как Льдистый Путь осматривает воинов. Ты чувствовала боль раненых и тех, кто потерял в этой битве родных и друзей... И чувствовала боль своей банды. И физическую, и моральную. Уже давно ты не была так тесно связана со своими котами, как теперь.
- Возможно, это твой демон. Или дух-хранитель. Наверняка довольно сильный, раз смог управиться с твоим телом. Сейчас я не могу сказать тебе это точно. Вернёмся в лагерь - там и поговорим, - устало ответила ты. Кивнув Сирин, ты медленно побрела по поляне и остановилась только рядом с Снежной Пылью. - Удачи тебе, речная воительница. Пусть твоё доброе сердце ведёт тебя за собой. Береги Махаона. Он не хочет пойти со мной, считает, что именно Речное племя - это его дом. Никто не знает, но когда-то давно он был моим сыном, - ты мягко улыбнулась и последовала дальше. Следующая твоя остановка была рядом с целительницей Речного племени. - А мы хорошо сработались... Будут какие-нибудь сверхситуации в лагере со здоровьем котов - посылай за мной. Я помогу, - ты кивнула кошке и пошла дальше. Остановилась рядом с Орионом. - До встречи, предводитель племени Теней. Надеюсь, в ближайшее время наши пути не пересекутся. Но союз остаётся в силе, - ты лукаво усмехнулась и огляделась. Всё. С напутствиями и прощаниями было покончено. Осталось только вернуться домой...
Ты поднялась с места и медленно пошла к краю поляны, где сидел Тейн. Ты села рядом с ним на землю, глядя на окровавленное поле боя. Сейчас твои нефритовые глаза, обычно холодные, казались очень спокойными и проницательными.
- Ну вот и всё, - выдохнула ты. - Пора домой.

0

224

-Возможно, это твой демон. Или дух-хранитель. Наверняка довольно сильный, раз смог управиться с твоим телом. Сейчас я не могу сказать тебе это точно. Вернёмся в лагерь - там и поговорим
В лагерь? А..что мы называем теперь лагерем?-мысли вырвались наружу. Но этот вопрос всё-таки нужно было прояснить-Порт? Переулок, в котором сидит шайка бродяг? Лагерь племени Теней-лагерь, где мы всего лишь гости?
Шпионка вздохнула, почувствовав, что устала.
Хотя.. с чего бы это? Неужели из-за этого загадочного хамообразного голосочка, али причина в другом?
Так или иначе, а всё же Рин валилась с ног. Битва отняла слишком много сил, но ей было грех жаловаться по сравнению с состоянием Тейна...Эдварда...Рины....
Помотав головой, мадам отбросила ненужные мысли и уставилась на вожачку в ожидании ответа.

0

225

Рина хорошо держалась несмотря на усталость. Её хватило на вежливые обращения к котам других племён. Распрощавшись с некоторыми, она подошла к Тейну(почему к нему?!) и вздохнув, сказала, что можно возвращаться домой. Кот встал, далеко не без труда, но удерживая себя, чтобы не подать виду. Нет, надо было всё-таки сбежать и отлежаться где-нибудь, чем выглядеть вот так...
-Домой? - вопросительно произнёс наёмник вслух. -Что ты подразумеваешь под возвращением домой? Ещё одну драку или вонючие пыльные склады?

0

226

Ты ненароком дотронулась плечом до плеча Тейна, чтобы поддержать его. Кот плохо стоял на лапах. Со стороны это выглядело просто как доверительный жест. Ты приподняла голову и внимательно посмотрела в глаза Тейну. Потом перевела взгляд на Сирин. Ты ожидала этот вопрос. Давно. И знала, как на него ответить.
- Если будет надо, я вырву собственными зубами переулок из лап шайки. А я могу, - твои глоза сверкнули угрожающе и сухо. - А пока мы возвращаемся в порт. В конце концов, дом не там, где мы живём, а там, где наши близкие.

0

227

Тенй посмотрел Рине в глаза, так же, как и она посмотрела в его. Что она хотела там увидеть?
-Не без моей помощи, - так же грозно ответил Тейн, хотя самого его вряд ли можно было назвать грозным.
-Что касается дома...Для меня это понятие несколько отличается, - покачал головой кот  и повернулся в сторону, но потом вновь скосился в сторону Рины.
-Не беспокойся, с лап мне моя гордость свалиться не позволит, - хмыкнул он, выдавив слабую улыбку.
---> Домой

0

228

Мелло подошел к собравшимся бандитам. Все были ужасно уставшие, в крови. "Домой...даже порт нам сейчас будет в радость. Можно будет отхнуть." Но мысли о переулке его не оставляли. Он много провел на крыше многоэтажке перед битвой, наблюдая за шайкой чужаков. Стараясь отвлечься от этих мыслей, он подошел к Рине:
- Тебе помочь дойти до лагеря? - спросил он.

0

229

Эдвард глубоко вдохнул и выдохнул, заставив мягкие белые внежинки со свистом разлететься в разные стороны от морды.
"Ну вот и мир. Все живы-здоровы." Мысленно хмыкнул советник и закрыл глаза. Вставать совсем не хотелось, разодранное на британский флаг тело ныло от судорог и боли.
Эдо обвёл глазами поляну, цепляясь за своих близких и друзей. Все были здоровёхоньки. Кот улыбнулся и, не поднимая головы, поднялся на четыре лапы.

0

230

-Но долго продолжаться это не может, так ведь? Вам следует подлечиться, а в порту гуляет неизвестная болезнь, что вряд ли поспособствует выздоровлению тех, кто пострадал сейчас....
Хвост, неизвестно как оказавшийся во рту у говорящей, прерал поток спокойных слов. Теперь Сирин снова выглядела испуганной..и самой собой.
-Да чё за фигня?!-в полном недоумении воскликнула она. Затем заткнулась-уже без помощи хвоста. О чём-то кратко поразмыслила. И наконец выдохнула:
-Знаете, а ведь этот..хам, он прав...

0

231

Птица поняла битва кончилась, коты наали расходиться. Кто-то из Небесных котов стал тащить её к лагерю.
Птица что-то забубнила и попыталась сопротивлётся, но опять упала в безпямястве.

---Пещера целителя---)

0

232

Ты отрицательно покачала головой, выслушав Сирин или кто там торчал у неё внутри?
- Сомневаюсь, что болезнь нам теперь угрожает. Мне хватит сил защитить и излечить всех желающих. К тому же я подозреваю, что все мои кровные родственники тоже должны обладать полезными свойствами, - уверенно сказала ты, чуть прислоняясь к плечу Мелло. - Просто будь рядом. Я буду опираться на тебя, когда почувствую, что теряю равновесие, - сказала ты внуку, благодарно улыбаясь. - Ну что, домой?
Ты направилась к краю поляны.

--> Порт.

0

233

Яролистая стояла рядом со Звёздной Пылью, и бесконечно радовалась за то, что Рина, эта странная по её понятиям кошка остановила эту, как оказалось после её речи, кровавую бессмыслицу. Она переступила с лапы на лапу и оскалилась от боли в разодранном боку. Глашатая посмотрела на рану.
"Мда. Пожалуй, шрам останетсся." - но на этом её мысли о ране прекратились, и она вопросительно посмотрела на Звёздную Пыль.
- Уходим? - вопрос прозвучал скорей не как вопрос, а как утверждение, полное облегчения. Глашатая глубоко вздохнула. "Что ж, теперь хоть на время тишина..."

0

234

Мелло кивнул и пошел в след за Риной.

___Home

0

235

Кошка направилась было к краю поляны, чтобы уйти в лагерь, но рана на боку тут же дала о себе знать. К тому же разорванное напополам ухо всё ещё кровоточило, и кровь заливала глаза, мешая смотреть.
"Мышиный помёт!" - выругалась она про себя, оступившись и чуть не упав на землю. Рана отозвалась болью.
Неподалёку пара воителей Небесного племени уносили с поля боя Звёздную Птицу - предводительница потеряла сознание. Яра искоса посмотрела на Звёздную Пыль. Та была изранена и еле держалась на лапах. Глашатая подошла к ней ближе и встала рядом, подставив плечо так, чтобы в случае падения предводительница могла опереться на него.

0

236

Кошка выдохнула. Теперь можно было идти в лагерь и немного оправиться. Было очень больно от того. что все было зря, все бесполезно. И ради чего?
   Звездная Пыль махнула хвостом своим воинам и устало сказала:
  -Всем домой...
   Она кивнула всем тем, с кем бок о бок сражалась в битве и пристально посмотрела на Рину. Развернувшись, кошка направилась в сторону лагеря.

0

237

Кошка шла рядом с предводительницей. Та была пасмурна и о чём-то размышляла. "Понятно, прийти сюда, здорово поцокать племя о банду с Тенями, а потом выяснить, что это не из-за чего..."
- Я надеюсь, смертельных исходов не будет... - кошка сказала это почти ни ккому не обращаясь.
-------Лагерь, Главная поляна.

0

238

Сумрак посмотрел на Огневку и устало улыбнулся.
   -Ну что, пойдем?- он повесил хвост и поплелся за Звездной пылью, ни на кого не глядя. Ему было обидно, что они выставили себя этакими дурачками, так еще и пострадали сами от этого.
   "Звездное племя, почему ты допустило все это?"

0

239

Кошка напоследок огляделась. Она заметила, что все грозовые коты ушли. Но ее взгляд неожиданно притянул дышащий комок шерсти."Да это же Воробей!"
Тебе помочь?- миролюбиво спросила целительница. Воробей согласился. Льдистый путь подставила свое плечо и они медленно пошли в лагерь грозовых котов.
---лагерь грозовых котов.

Отредактировано Льдистый Путь (Сб, 29 Янв 2011 16:04:04)

0

240

Кошка услышала приказ Ориона возвращаться в лагерь. Яроглазая запрыгнула на дерево, где сидели Луночка и Пепелинка. Луночка, Пепелинка, пойдёмте в лагерь. Битва закончилась. Я помогу вам слезть с дерева - тихо сказала воительница

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Поляна Четырёх Деревьев