Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Поляна Четырёх Деревьев


Поляна Четырёх Деревьев

Сообщений 201 страница 220 из 244

201

Советник поднялся на передних лапах, чтобы увидеть Мелло.
"Аж смотреть больно..."
Весь в крови, разодранный... Эдвард скривил губы.
-Лежи и не шевелись. Вы меня свести с ума хотите!-Процедил кот и опустил голову на лапы.
-Лежи. Тебе нельзя вставать, может быть сильное сотрясение. Рина мне не нужна, со мной всё прекрасно.,-сказал он более мягко.

0

202

- Со мной тоже все в порядке... - проговорил Мелло, потрогав лапой рану на голове. Это была лишь небольшая ссадина, но болот нее пульсировала по всей голове. - А тебе бы не помешало подлечиться. - Ло с какой-то жалостью смотрел на отца. Он был сильным и славным войном, но уже не таким молодым, как когда Мелло был маленьким котенком. Теперь он вырос, теперь он молод, теперь он принимает решения, от которых зависит его жизнь. Ло решил посидеть несколько минут и отдохнуть, чтобы побыть с отцом в такие редкие, но близкие и семейные минуты.

0

203

Ты чуть прикрыла глаза, но не отстранилась, когда Тейн не слишком ласково ответил на твои слова. Ты не стала мысленно оправдывать его тяжелым состоянием или бредом. Ты просто была земно кошкой. Такой, какая реально воспринимает происходящие вокруг вещи. Просто для тебя слова ничего не значили. Было что-то выше этого. Привычка?.. Тут сильно заболела голова. Точнее, ты словно почувствовала удар. Лапы подкосились, ты свалилась на землю, неловко завалившись на бок. Твоя связь с бандой... Давно ты не чувствовала её так сильно! Ты подняла голову и сразу же заметила Мелло и стоящего над ним Эдварда. Ты с трудом поднялась на лапы.
- Им нужна не я, а мой дар. Я уже давно никому не нужна, - бесцветным голосом заметила ты. - Дождись меня тут, Тейн. Я всё равно вернусь, - ты сделала шаг вперёд и снова неловко присела, поджимая прокушенную лапу. Ты огляделась по сторонам. Грозовой кот признавался какой-то кошке в любви. Ты невесело усмехнулась, понадеявшись, что это не будет последним событием в его или её жизни. Потом ты, прихрамывая, подошла к Эдварду и Мелло.
- Как вы? Помощь нужна? - без особого энтузиазма спросила ты. Голова по-прежнему болела. Голова и лапа. Эти две части тела беспокоили теперь тебя больше всего.

0

204

Эдвард взвыл.
-Да что же за дрянь творится?!,-Рявкнул кот, поднимая голову к небу. Рина, Мелло...Рыжая Звезда. Все, кого советник так любил, сейчас испытывали боль. Эдвард поднялся, но лапы тот час пробило судорогой.
-Рина, это чёрт знает что!! Останови их, это единственное что может нам сейчас помочь!,Вспылил Эдо и неуклюже повалился на снег.
-Нельзя! Нельзя было этого допускать...,-Прошептал кот и закашлялся.
"Не надо, мои раны не настолько тяжелы, чтобы их лечить..Побереги свои силы! Я справлюсь сам..." Мысленно взмолился советник.

Отредактировано Edvard (Пн, 24 Янв 2011 17:15:11)

0

205

- Нет, спасибо. Со мной все впорядке, а вот ему нужна помощь. - Ло решительно встал со снега. Боль в голове продолжала пульсировать, но кот решил не обращать на это внимание. Он посмотрел на лапу Рины. - Тебе бы тоже непомешала помощь, - наверное, только в такие моменты Мелло жалел, что он не унаследовал этого дара от Эдварда - дар целительства. Но чего не дано, того не дано. - Когда же это закончиться? - спросил у Рины кот, оглядывая поляну дерущихся котов. Многие были ранены, многие убиты.  Священная поляна напомнала ад.

0

206

Ты мягко улыбнулась, глядя на этих двух котов - отца и сына. Твоего сына и твоего внука...
- Два моих мужчины, - с нотками гордости в голосе произнесла ты, поочерёдно дотрагиваясь носом до плеч Эдварда и Мелло. - Эти снимет боль. А там мы вас подлатаем. Со мной всё отлично.
Ты развернулась и начала оглядывать поляну. Наверное, сразу стало заметно, как ты оживилась. Твой нефритовый взгляд остановился на скале. Махнув хвостом Мелло и Эдварду, чтобы они оставались на месте, ты направилась вдоль поляны к скале, изрядно прихрамывая. Достигнув скалы, ты с трудом подпрыгнула и, оказавшись на вершине, присела, поджимая лапу. Набрав в грудь воздух, ты закричала:
- Коты всех племён, остановитесь! Остановитесь и оглядитесь!
И ты замерла, ожидая, пока все обратят на тебя внимание. Голос изрядно хрипел от боли и усталости, но ты держалась прямо, обводя поляну холодным нефритовым взглядом. Ты видела всех: Эдварда, Мелло, Тейна, Снежную Пыль, Звёздную Пыль, Льдистый Пусть и Звёздную Птицу, спасённую тобой Огненную Искру... И кровь... Много крови. Слишком много для бессмысленной войны.

0

207

Мелло тихо замурлыкал. С рождения он слышал о Рине только легенды и истории, но никогда не был близок к ней хоть на коготь. Даже когда она вновь появилась в банде, кот не стал ближе к ней и остался на том же уравне легенд и историй. Только теперь он увидел, что не зря верил этим рассказам, ведь эта кошка - настоящая знаменитость. Ло посмотрел на Эдварда и улыбнулся.

0

208

Кошка остановилась и оглянулась. До этого она помогала Звездной Птице, но сейчас она, как и многие коты смотрела на Рину. Что она творит? Что это значит?- зазвучало на поляне. Целительнице было любопытно узнать, что хочет Рина.Она хочет МИРА!- вдруг пронеслось у кошки в голове.Ура!

Отредактировано Льдистый Путь (Пн, 24 Янв 2011 17:49:03)

0

209

Пепелинке стало немного скучно. Ну драка, ну кровь и ничего более! Но тут начала говорить Рина. Она заставила котов прекратить бойню. Серая кошечка стало внетерпении переберать передними лапками - интересно же!

0

210

Когда коты на поляне более или менее успокоились, ты заговорила дальше:
- Оглядитесь! Сейчас вы калечите и убиваете чужих детей! Страдают ваши дети, ваши братья и сёстры, ваши друзья! Зачем эта бессмысленная и кровопролитная война?! - Ты вновь начала водить нефритовым взглядом по поляне, стараясь увеличить вес своих слов.

0

211

Огневка яростно сражалась, подобно воительнице Львиного племени. В этот момент у нее не было никаких мыслей, она не чувствовала ничего, кроме как отчаянного желания бороться за свое племя. Противников было много, но союзников тоже немало.
Укусив в плечо темно-серую воительницу и глядя на убегающую противницу, Огневка получила небольшую передышку. Внезапно рядом с ней оказался Сумрак. Посмотрев в глаза черного воина, Огневке показалось, что битва замерла и во всем мире нет ничего, кроме этих янтарных глаз.
- Огневка, я знаю, я должен был сказать раньше. Другой возможности не представиться, поэтому... Я люблю тебя, Огневка!
Сказать, что Огневка была счастлива - это значит, ничего не сказать. Она была уверена, что не погибнет в этом сражении. Ради Сумрака. И он тоже не падет в бою - ради нее.
- Я тоже тебя люблю.
Но на прочие нежности просто не оставалось времени. Битва продолжалась, и вскоре Огневка уже потеряла черного воина из виду. Сражаясь с каким-то палевым воителем, она задумалась о Сумраке и ее противник ловко повалил ее на землю, занеся когтистую лапу для удара. Рыжая воительница вывернулась и вскочила на лапы. Может, она и не такая сильная, как этот бугай, но зато уж точно более ловкая.
Внезапно угольно-черная Рина вскочила на скалу и крикнула:
- Коты всех племен, остановитесь!
Огневка устремила зеленый взор на Рину.
"Она хочет мира?"

Отредактировано Огневка (Вт, 25 Янв 2011 18:18:37)

0

212

Пока Рина вещала свои речи, которые должны были заставить безумно дерущихся уже непонятно за что котов одуматься, и никто не смотрел на Тейна, он хотел улизнуть с поляны настолько быстро, насколько ему могли это позволить его ранения. Но он не хотел вновь беспокоить Рину, она и так уже сегодня достаточно натерпелась.
Ну и с каких пор  ты вдруг стал о ком-то беспокоиться, - эхом прозвучал в мыслях загадочный голос Криоса. И это немало озадачило наёмника.
Старания Рины не прошли даром. Она остановила кровь, и Тейну теперь не грозило умереть от её потери. Умела бы она ещё сращивать кости...
Тейн прикинул в мыслях сколько он успел положить котов и кошек, прежде чем сам вышел из строя...и старых, и молодых...И решил не соваться на обсуждение мира. Он остался сидеть на том же месте, ожидая логического конца всего этого собрания.

0

213

Звездная Пыль нанесла своей противнице два удара, над глазом, и оставила царапину на боку. из которой уже потекла кровь. Снеж немного скорчилась от боли, но решила этого не показывать. Я не такая слабая. Я могу постаять за себя! - подумала Снеж. Она решила, что она решила  общем я не знаю, но она смогла нанести ответный удар. Она перенесла вес на задние лапы, и оттолкнулась ими. Прыжок, и почти уже оказалась на спине у противницы, но та ловко увернулась. Снеж сделала вторую попытку. почти удачную, она только повалилась вместе со Звездной Пылью на землю. Снеж успела проехать когтистой лапой по лицу противнице, и оставила кровоточащую рану на лбу, но все же, сильных ран она не смогла оставить предводительнице Грозового племени.

0

214

Звездная пыль услышала крик Рины и перевела дух. раны, нанесенные Снежной пылью, кровоточили, она еле стояла на лапах. Кажется, Рина хотела прекратить войну, но Звездная Пыль не была уверена. В ушах стоял звон. Кошка тряхнула головой, капельки крови разлетелись в стороны.
   -Я согласна с Риной, -сказала она хриплым голосом.

0

215

Яролистая, слабо отбюивалась от противницы, пытаясь стряхнуть с глаз кровь. Та наносила ей удар за ударом, к счастью, оставляя лишь мелкие царапины. "Да, хороша глашатая! Отбиться от какой-то одиночки не может!"
Неожиданно соперница кинулась на неё, но Яра в последний момент увернулась. Соперница вдруг остановилась и будто задумалась. На миг. Но Яролистой этого было вполне достаточно - ведь не даром её, всё-таки, сделали глашатаей. Она метнулась на соперницу, рванула когтями её спину и, отпрыгнув, толкнула лапами в бок, повалив на землю. Прыгнув на противницу сверху, Яра прижала её к земле, поставив на грудь передние лапы. В этот миг хотелось хорошенько насмеяться над одиночкой, дав ей ответ на все издевательские словечки, которыми она вдоволь напотчевала глашатаю, и кошка начала уже было:
- Ну что? Как видишь, я исполнила твою мечту, смогла тебя атаковать!.. - но тут она услышала чей-то крик, который был произведён знакомым ей котом... Из её племени... Кошка ещё раз хорошенько даванула на кошку, (которая, между прочим, в последний миг перед тем, как Яролистая её атаковала, разодрала ей чуть ли не весь правый бок, от чего Яролистая теперь морщилась при каждом движении) и кинулась прочь, туда, где был слышен крик.

0

216

Только сейчас до Снежной Пыли дошли слова Рины. Звездная Пыль кажется была согласна с ней, но не могла ничего произнести. потом хриплым голосом ответила:
- Я согласна с Риной! - произнесла предводительница Грозового племени. Снежная оглядела поляну, кажется все уже перестали драться. Войны не было, только о ней напоминали разодранные коты и кровь на поляне.
Мы долго все это будем вспоминать!!! - подумала Снежная.
Зачем же ее тогда мы начинали? Бессмысленны наши потери!!! Надо было в начале подумать, зачем мы все это делаем. - произнесла Снеж, правда неизвестно кому. Белоснежную кошку охватил гнев, и печаль, по тем котам которые погибли. Да и ей самой было не хорошо, каждая рана в каждую секунду напоминла о себе знать.
Я думаю все коты здесь находятся в одинаковом положении. У всех одинаковые чувства. Ну покрайней мере у большинства котов. У все боль, от ран, которые они получили, жалость или печаль - о тех кто погиб, но также здесь присутствует и гнев - на Звездного Ветра. Ведь это он всполошил все племена, и если можно так сказать, заставил чтобы все дрались!!!

0

217

Ведь это он всполошил все племена, и если можно так сказать, заставил чтобы все дрались!!!
Сирин покачала головой.
-Нет, это не он. Мы сами виноваты, виноваты все. И поэтому обвинять кого-то отдельно не имеет смысла. Звёздный ветер даже не появился здесь, а мы уже начали бойню и во всём обвинили его. Это же таак удобно-сваливать на других, тех, кого нет, да? Вот все и обрадовались...-шпионка печально усмехнулась и прикрыла глаза. Она была так не похожа на себя в этот момент...
А когда глаза вновь открылись, взгляд был другим. Малость прифигевшим и до чёртиков испуганным.
-Что..это я говорила?-внезапно севшим голосом прошептала она, силясь осмыслить происходящее.Затем вспомнился тот голос.
-Неужели это...странно, но в этот момент Рин больше напоминала маленького котёнка, только что чудом не попавшего под машину. Шерсть дыбом, глаза нараспашку...мадам боялась их закрывать.
И единственный, к кому она, как это ни банально, сумела обратиться за помощью, была..
-РИНА!

0

218

Сумрак был согласен и с Снежной Пылью и с Сирин. Вроде Звездный Ветер и виноват, начав все это, но они сами подтолкнули себя к битве. Кот вздохнул.
  "Получается, все было зря. Все, кто погиб, погибли просто так!" Воин еще не знал, понесло ли Грозовое племя какие-нибудь потери, но надеялся, что смерть прошла их племя стороной. Он нашел глазами Огневку и облегченно вздохнул. Пробравшись к рыжей кошечке, он сел рядом.

0

219

Дыхание то и дело сбивалось. Ты никак не могла его успокоить. Лапа болела и пульсировала с новой силой. Ты то и дело неприязненно морщилась, но продолжала усиленно вслушиваться в каждый вздох на поляне. Как ты и ожидала, после даже непродолжительной бойни коты успокоились и согласились на мир. Но вот скольким пришлось отдать за это свои жизни?..
- Сирин права, - наконец-то выдохнула ты. - Никто не виноват в том, что сегодня было. Это наша гордость, наше суженное мировоззрение, затуманенное личными амбициями. Пусть эта битва станет уроком для всех нас! А теперь моя банда уходит домой. Я благодарю за сотрудничество Ориона и Рыжую Звезду. И совсем не виню Звёздную Пыль и Звёздную Птицу. пусть мир придёт в ваши племена, - акончила ты и спрыгнула со скалы. И тут услышала мысленный зов. Оглянувшись, ты заметила Сирин. Ты подошла к ней неторопливо, так как иначе просто не могла.
- Что-то случилось, Сирин? - уставшим голосом спросила ты.
«Банда, собирайтесь. Сейчас я вас подлатаю, а потом мы пойдём домой», - отдала ты мысленный приказ.

0

220

Кошка внимательно выслушала Рину. Я так понимаю, мы уходим?- целительница вопросительно посмотрела на Рыжую Звезду. Льдистый путь была немного ошарашена словами уходящей лидера банды. Так неожиданно закончить воину! Кошка прошла по полю, залитом кровью и трупами. Она боялась увидеть там тех, кого знала, любила и уважала. Вроде тяжело раненых нет.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Поляна Четырёх Деревьев