Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кто вас раздражает в КВ?


Кто вас раздражает в КВ?

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

Дождливая
Там же не только кого она ненавидит, но и тех, кого любит.

0

122

Темная Луна
В моём стиле)
Дождливая
Как и говорила Тёмная Луна, там не только "бесят". Хотя я этот список могу продолжать и продолжать до опупения. В каждом персе было что-то приятное и противное(

0

123

Тростинка
Во всех такое есть.

0

124

Бесит Огнезвезд >< своей правильностью и стремлением к миру... Раз все будут жить в "дружбе и правильности", зачем тогда нужны коты-воители? http://s42.radikal.ru/i098/1001/de/fd2cf1e97bb5.png

0

125

Остролистая >_<

0

126

Кодо
Обсалютно с тобой согласна!

0

127

Тополёк
Клубника
О да. Огнезвёзд и Остролистая жутко бесят...

0

128

Всё. Теперь я точно решила, кого ненавижу больше всех остальных ><
Это Ветерок. Да, мне нравятся Ветряные коты, но не этот. Почитайте "4-ого оруженосца" и поймёте, почему. Я коротко скажу - он, млин, припёрся к Лунному Озеру и решил прибить Маковку и Воробья. Как они там оказались, прочитайте сами, не буду портить момент. И тут - вуаля! - нарушение логики в книге.
В "Длинных тенях" (кажется) котята Рыжинки и сама Рыжинка перебираются в Грозовое племя (история с Солом). Трое, ну, те самые Трое хотят им помочь, т.е. вызывают Пёрышко и Чернозвёзда и показывают им инсценировку со Звёздными предками, и они сами внезапно приходят. Ну вот, в их числе был Звездолом из Звёздного племени. Внимание: тот самый убийца котят, своего отца и тщедушный маньяк х)
В 4-ом оруженосце он помогает Ветерку в мести. Убийствах всяких, как Звездоцап учил Львиносвета, так Звездолом учит Ветерка. Иии... Внимание: Звездолом из Сумрачного леса! И как это понимать? Из Звёздного племени можно уйти? Нарушить какой-то закон там? Странно как-то, не правда ли?
В общем, этот самый Ветерок теперь фуфл. Раньше я какой-то частичкой сознания надеялась, что в его случае будет хэппи-энд, но нет. Короче, сплошной секрет!

+1

129

Тростинка
Я "Четвёртого оруженосца" не читала. И тоже надеялась, что с Ветерком как-то наладится. Оо
А насчёт Звездолома ты права. Я долго искала в десяти буквах его имени какие-то другие, когда до этого дошла.

Отредактировано Яролистая (Вс, 17 Апр 2011 13:54:47)

0

130

Тростинка
Я тоже читала "4 оруженосца". Эта книга меня полностью добила. Теперь я абсолютно уверена, что серию давно пора прекратить выпускать.
И Ветерок меня тоже раздражает.

0

131

Тростинка написал(а):

Внимание: Звездолом из Сумрачного леса!

Звездоцап тоже из Сумрачного леса.

0

132

Яролистая, Ночная Ярость, единомышленники х)
Дождливая, просто в "Длинных тенях" Звездолом был из Звёздного племени.
А ещё я столько ляпов в "Оруженосце" нашла))
Предва Грозового племени - Острозвёзд. Нормально, да? х)
И ещё какие-то были... Тоже, кажись, с именами связанные.
Ах, ну да, Голубичка (т.е. Голубка из пророчества) много раз была названа Голубчикой. Я подумала, что обсмотрелась "Рио", и мне мерещится имя Голубчик, ан нет, действительно описка. Ну, это можно простить)
А кто ещё переводит книги кроме Максимовой? Никто, да?
Сори за отклоение от темы...

0

133

Notturno написал(а):

А кто ещё переводит книги кроме Максимовой? Никто, да?

По-моему никто.

0

134

А меня бесит Ромашка,Ягодник,Лвинолап,Листвичка,Грач,Ветерок,Сумеречница,Однозвёзд, ,Мотылинка,Ржавица, Пятнистая Звезда.

Отредактировано Беркут (Вс, 1 Май 2011 10:58:20)

0

135

Notturno
И ещё Воробейника всю книгу называли Воробьём(а Воробейником назвали всего 2 раза)

А раздражает меня из КВ ГОЛУБИЧКА-ненавижу эту с*ч*у-не знаю почему,меня она тупо бесит

0

136

Конкретно кто-то у меня не вызывает откровенной неприязни. Но я терпеть не могу "приторно" хороших героев, без какого-либо намёка на реальность. Положительные, зачастую чуть ли не идеально правильные герои, - как это уныло. Отрицательные зачастую вызывают у меня большую симпатию.
Немалое значение имеет проникновение к герою. Поскольку в жизни практически нет никого не без недостатков, сочувтвовать и сопережевать существу абсолютно идеальному - очень проблемотично.
Если бы герой имел какой-то минус, с которым бы ему приходилось бороться внутри себя, а не со "Всемирным Злом", - это намного интереснее. Этому вполне реально сопереживать.

0

137

Тростинка

Тростинка написал(а):

Это Ветерок. Да, мне нравятся Ветряные коты, но не этот. Почитайте "4-ого оруженосца" и поймёте, почему.

Я читала и понимаю тебя) сдв-и-и-и-и-и-и-нутый!!!!!

0

138

Мошка написал(а):

А раздражает меня из КВ ГОЛУБИЧКА

А вот тебя я совершенно не понимаю...

0

139

Я буду надеяться, что ни кого не бешу.

0

140

Меня бесит Ежев.Хладнокровная тупица.Редкостный болван.(Из книги.)Я про него книгу сейчас пишу...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кто вас раздражает в КВ?