Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кто вас раздражает в КВ?


Кто вас раздражает в КВ?

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

Меня немного Огнезвезд и вся его семейка..Кроме Песчаной Бури

0

2

А меня бесит Медуница. Такая дура! Правильно ее Коготь хотел ягодами отравить!

0

3

Ромашка.Редкая тупица!

-1

4

Огнезвезд. Фррр!!!

0

5

Огнезвёзд,Белка,Листвичка,Песчанная Буря,Ежевика,дети Белки и Ежевики....Всё грозовое племя короче XD Но особенно тупая семейка Огнедурьня  :sceptic:

-2

6

Jesse De Forst
Согласна..Огнезвезд уже достал блин всех

0

7

А мне нравиться Огнезвезд!!

0

8

Огнезвёзд,листвичка.белка.Крутобок,Ежевика и его дети, Ромашка и Песчанная Буря.

0

9

Белка это да...а меня немного Облачко(Нынешний Белохвост) бесил,когд он с Огнегривом огрызался и к двуногим уходил..вообще..

0

10

Ромашка жуть как бесит, немного Ржавница из Сумрачного и Белохвост, такой олух....
а Белка, Ежевика и т.д. мне наоборот симпатичны))

0

11

Каштан у мя тоже самое, только Звездоцап еще бесит. Ежевика, Белка и Листвичка ме нр.

0

12

Мну раньше нереально бесили Частокол; Долгохвост и, как ни странно, сначала Коршун. Меня вообще на положительных героев тянет.
Но в последнее время раздрожает Ласточка, Серебрянка, Песчаная Буря, Белка и Листвичка. Как-то бабский коллектив пролетел мимо

0

13

Меня бесит семейка Огнезвезда во главе с Песчаной Бурей. Еще ужасно бесит Коршун,прям до дрожи в ушах. И еще,несомненно Ржавница-это же шедевр^^хотя нет,над Ржавницей я все время угараю^^

0

14

А я вот не знаю,какой персонаж мне реально нрава)
Наверно ток Щербатая и Пепелица

0

15

Меня ооооч раздражает Огнезвезд своим вечным стремлением всем помочь и всех спасти.. -_-

0

16

Новые персы,начиная от Белк и Ежевики кончая воробьишкой

0

17

Меня выбешивают Белка и Листвичка. И Остролисточка, конечно=))

0

18

Златогривка
Точно, все  новые персы меня тоже бесят. Нравится только персонажи оригинальных КВ.

0

19

А меня бесит Листвичка, Мотылинка, Воробьишка и Остролисточка

0

20

Серая Дымка
согlасна^^
I do not like Fireheart, who doesn`t want to die!!!!!! HE IS SO OLD STUPID CAT!!!! Ok. He did a lots of good things for Clan, BUT HE NEEEEEEEEEEEEEDDDDDDD TO DIE!!!!!!!!   *kill kill kill kill*

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кто вас раздражает в КВ?