Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кто вас раздражает в КВ?


Кто вас раздражает в КВ?

Сообщений 101 страница 120 из 143

101

Летушка написал(а):

А прикалывает меня Пурди! Это такой герой! Только имя раздражает.

Ога. Пёрди, блин.
Листвичку не обижайте, бяки.
ОГГГник меня бесит><. Вот со знака трёх он меня бесит, а в новом пророчестве и оригинальной серии нормальеный.

0

102

Летушка написал(а):

Тоже самое

Спасибо что разделяешь моё мнение.Длинные Тени книга хорошая,но очень много кто бесит. :sceptic:  http://s004.radikal.ru/i207/1001/63/6c2c7dae0b9b.png

0

103

ОТРОЛИСТОКА,вСЯ ТАКЯ ПРАВИЛЬНАЯ ОГНЕЗВЕЗД ТРЯПКА ЛУЧШЕ БЫЛ  В ВОИНСКОМ ВОЗРАСТЕ БЕСИТ ЛИСТВИЧКА ТОЖ ЗАНУДА ПРИКАЛЫВАЕТ РЖАВНИЦА И ЕЩЕ БЕСИТ ПЯТНСТАЯ ЗВЕЗДА

0

104

ну ток основные а новые как то 34%

0

105

Меня бесят:
Имя:             Причина:
Огнезвёзд    Такой весь положительный,положить некуда!
Ветерок        Придурок капризный!
Белка             Капризная!

0

106

Меня Воробушек выбешивает...

0

107

Черная Симфония написал(а):

Меня Воробушек выбешивает...

я вас попрошу птичку нашу не обижать)

0

108

Черная Симфония написал(а):

Меня Воробушек выбешивает...

меня тоже сначала он бесил,а потом понравился

0

109

Огнезвёзд и Ежевика! Меня всегда как не странно главные персы БЕСЯТ! :mad:

0

110

Ну да...Огнезвёзд,Белка,Листвичка и Остролистая...Ну и Львиносвет тож не сахар.

0

111

Не надо Огнезвёзда обижать и всю его семью! :angry: Мня Бич бесит.

0

112

бесят:
Уголек(в 3 цикле)-сначала он был нормальный.Да,его предали,но не надо же из-за этого сходить с ума.Псих какой-то....бррр
Бич-самоуверенный нахал
Однозвезд-предатель
Пятнистая Звезда-боится признать свои ошибки,влипает из-за гордости
Чернозвезд-какой-то странный.подозреваю неверие в ЗП.какой-то....недоверчивый,коварный
просто не нравятся:
Огнезвезд-был прикольный,а сейчас какой-то трус,тряпка
Остролистая:псих,помешанный на воинском законе
уважаю:
Звездоцап:он прекрасный воин,не злой.подумайте,кто его отец-предводитель,предавший племя,ему дали плохого наставника(остролапа).вот и результат.
Воробей:нрава)))на меня похож
Верескоглазка:не стала отбирать трав у больных,не имеет жажды мщения

0

113

Меня бесит Коршун пропозорил своего отца не продержался нормального времени убеждать словами не умеет вообще

0

114

я про Коршуна забыла.Полностью согласна с Воробушком

0

115

Бесят Белолап - особенно когда он с Огнезвездом огрызался... Его тупость меня покорила...хд
Пятнистая Звезда - такую лохушку еще найти надо...
Звездоцап - влип по своей же дурости... *здох... я рада...
Синяя Звезда - может кто помнить такую...хд.. Вначале честно сказать нравилась, но а под конец свехнулась)
В общем бесят все кто помешен на воинском законе или не замечает своей тупости на фоне других... http://s57.radikal.ru/i158/1001/bb/a0d6760acb20.png

Чего вы все так на Огнезвезда въелись... Наверное когда только начилнали читать КВ, вы только его и уважали, ну только пару раз может быть были озадаченны его выбором)))

0

116

Меня раздражает семейка Огника.
Белка - это что-то >< Она больше всех меня бесит.
Листвичка - зануда. "Ой, воинский закон, ой, тайны Звездного племени". ><
Огнезвезд - конечно, для дочурок-идиоток можно и Воинский Закон нарушить ><
Львиносвет - непобедимый Оо. Супермен (или лучше Суперкэт? хD) млин ><
Остролистая - свихнулась на ВЗ ><
Воробей - странный такой...><

0

117

Меня бесят:

Остролистая (ну свихнулась на ВЗ)
Однозвёзд (вначале такой милый киса, Одноусом был лучше, но потом предатель, бесит)
Коршун (хотел убить Ежевику, и сумасшедший кот)
Белка (отчасти, поэтому +-)

_______________________________________________________
Огника не обижать! Покусаю! (я вообще впечатлительная по первым книгам, а вначале он классный кот)))))
Ежевика- милый, но не больше)
Пурди- вообще нечто и тоже милах))) Он мне ещё в Новом пророчестве понравился)

0

118

Топ XDD

Грозовое племя

Бесят:

Уголёк - серый хмырь. Был готов унизить племя ради собственной наживы.
Ромашка - розовая сопля. Даже не воительница, а что-то с чем-то.
Белка - рыжая фурия. Вечно сувала свой нос куда не надо. Вертихвостка (то Ежев, то Уголёк)
Ягодник - задавака. Через полгода после смерти Медобоки завёл котят от её сетры Маковки. мужик.
Остролистая - помешанная на законе. Блохастая таракашка. Мозги размером с грецкий орех.

Люблю:

Щербатая - чем-то напоминает мне себя. Наглая и справедливая. Не разводит соплей.
Пепелица - сильная. Морально сильная. Выдержала свою искалеченную жизнь.
Пурди - ну что тут можно сказать?! Мне он оч нрава. Весёлый и могучий духом.
Воробей - да, он слепой. Но умный и изворотливый. Раньше был Воробьиным Крылышком. Красава))
Дым - очень стойкий. Пережил смерть дочерей, предательство Звездоцапа. Храбрый и преданный.

Племя Ветра

Бесят:

Однозвёзд - когда стал предводителем, загордился. Наглый буржуй. Хомячок и то умнее))
Вересколапка - незнаю даже. Раньше нравилась , а теперь... выскочка. Противная(
Чернохват - предатель. Но многие поступили бы так же. Раньше был мужественным. После стал жалким.
Ветерок - немножко. Потому что у него был шанс исправить отношения. Хотя иногда мне он нравится)
Корноух - иногда очень гадкий. Заносчивый, я бы сказала. Воспитывает таких же оруженосцев(

Люблю:

Одноус - перед тем, как стал Однозвёздом. Верный и добрый. Не думала, что станет таким (см.выше).
Звёздный Луч - был предан племени до последней капли крови. Умный и мужественный. Хороший предвода)
Росинка - ох, как она сражалась за убитого сына! Была хорошей воительницей. И старейшина кульная...
Грач - он любил Ласточку. И убивался, когда она погибла. Смелый и молчаливый кот - прекрасный воин.
Колючка - маленький ученик, убитый Звездоцапом. Милый, но храбрый - он был верен племени... Лапа))

Речное племя

Бесят:

Мотылинка - наивная самовлюблённая эгоистка. И дура. Не целительница, а медсестра. Плохая.
Коршун - а як же? Вредный и честолюбивый. Не люблю его, правильно, что Ежев его убил!
Пятнистая Звезда  - противная и самоуверенная. Как воительница ничего, но как кошка...
Да и вообще я не питаю особой любви к этому племени. Поэтому считайте, что там все "того".

Люблю:

Ласточка - ловкая, красивая. Из Речных котов у меня на первом месте. Погибла, а жаль...
Невидимка - дочь Синей Звезды. Умная, ловкая. Была верна племени, даже узнав о своём родстве.
Камень - убитый Чернозвёздом сын Синей Звезды, брат Невидимки. Смелый и честный.
Моховушка - королева, воспитавшая котят Крутобока. В битвах против Грозы всегда была честна.
Пачкун - немного глупый, но добрый здоровяк. Целитель. Сделал Мотылинку своей ученицей. Зря(

Племя Теней

Бесят:

Чернозвёзд - самоуверенный хитрюга. Убил Камня, за что ему баальшой... ну да, сами знаете.
Звездолом - в оригинальной серии был этаким злодейкой. Убийцей. А попал в Звёздное племя, охренеть!
Рыжинка - такая правильная на фоне остальных, до кондрашки. На брата не похожа, бе.
Звездоцап - ну конечно. Тиран и самый злой на свете, хо-хо. Жертва своих амбиций. Бяка((
Царапан - если его кто-нибудь помнит. Не? Запоминайте - он убил Пестролистую. Поэтому он меня бесит.

Люблю:

Пёрышко - настоящий целитель, эт правда. Щедрый и  заботливый. Странно, что он в племени Теней. гы.
Рябинник - сильный воин, друг Рыжинки. Преданный кот и ласковый отец.
Котята Рыжинки и Рябинника - котятки, ну что с них взять? Особенно нрава целилка Огнехвост)
Клок Кометы - был мудрым. Но ошибся со своим сыном. Умер от его же лап, будучи "пешкой" в лапах тирана.
Мокроус - смешной перс. Вроде как сам болел, а всех лечил) Умный и ловкий. Ученик Щербатой.

Это ещё не всё! Вот мой нейтралитет, то есть, особенные:

Огнезвёзд. Чего вы все взъелись? Нет, это сугобо моё личное мнение, но без Огника не было бы КВ! И, спорю на свой хвост которого у меня нет первые книги вы его обожали) Главный герой, тырыпыры.
Но, конечно, он слишком уж героический и добренький. Такие всегда проигрывают( А этот живучий оказался)

0

119

Тростинка
Оо

0

120

Тростинка
Ого. Какой длинной список.)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кто вас раздражает в КВ?