Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lowadi

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не знаю куда бы засунуть эту тему...Но всё же..
И так,это он-лайн игра про лошадей.Там не надо бегать..А просто нажимать на действия...Игра очень классная,даже для тех кому без различны лошади.Подробности игры можно узнать на сайте*,там же и регистрация.
Я просто влюбилась в эту игру,да-да!

Тем кто играет,давайте высказывайте свои мнения и добавляйте в друзья.

Тем кто решиться зарегистрироваться,добавляйте в друзья.Информация в лс.

0

2

Звездный Ветер
Я играла раньше, давно-давно, потом у меня перестало хватать времени на подобные развлечения...

0

3

Электра
А ты больше не будешь играть?
Можно мне твой акк?

0

4

я `Deidara

0

5

Ололо, ну и херня эта игра...Рассчитана для убийства времени малолетними девочками, которые кроме "шедевральных" Симс и Петц игр не видели...Хватило этого замечательного геймплея(клацанья кнопки кормить/поить) на 10 минут, не больше, затем я обблювалась от скуки и отвращения, сказала адьос своему Мудаку и свалила с этого сайта хД Смысла у игры никакого нет, это как фермер и прочее из контакта, мде.

0

6

Звездный Ветер
Я? да не, сто лет не заходила

Thane
ну, там много интересного есть, и тесты эти для уровня, а тыканье кнопок гораздо лучше, чем пополнение коллекции вирусов XD. Короч, тому, кто может так часто заходить, тому нормально.

0

7

Электра
Тесты это вообще ололо, а интересна эта игра может быть только для малолеток) А бессмысленные бесконечные игры пустая трата времени. Я предпочитаю...ну например то, что у меня в подписи хd

0

8

Thane
*читает подпись*
О да, класс) меня это тоже радует

0

9

Электра
Читает? Не, у меня юзербар с любимой игрой прост...
Ладно, играйте во что хотите)

0

10

Дождливая
Оу,круто!Мы были друзьями,ну то есть остались ими.или нет.не помню.но сейчас гляну.
Thane
Вот, я конечно играю уже не так много..Но всё же,игра не так и плоха.Ты хотя бы в неё играла?Думаю что только зарегистрировалась и всё.и даже саму игру и игроков не знаешь.а там..очень долго описывать кто сидит..не думаю что для малолеток.по моему эта игра для тех, кто занимается конноспортивным спортом.бляя у меня этих столько..я как то видел даже старика которому 49 лет, настоящего конюха-заводчика.
По моему не стоит обзывать создателей.Все дела и всё что создано на этой планете,не каждому человеку дано делать это дело.

0

11

Звездный Ветер
Да, я в нее поиграла 10 минут и мне хватило, чтобы узнать весь её геймплей)) Одно и то же делать надо
А создателей я никак не обозвала О.О
Напоминает одну ситуацию на львином форуме...хD

0