Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Генератор светской беседы


Генератор светской беседы

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ваша Дела ничем не хуже, чем у других. Вы достойны всего самого лучшего. Вы всегда получаете то, что выбираете – это непреложный закон. Всё потому, что люди разучились желать. Ты говоришь, что желаешь стать сильным, но это не так. Ты хотел бы, но не делаешь этого. Ты говоришь, что желаешь самую красивую женщину племени, но ты не желаешь ее. Но ты сидишь и смотришь на Дела. Люди хотят лишь Дела. Все знают, что Дела работает лучше, быстрее, и эти услуги обходятся дешевле. Недавно обнаружили, что Дела перестала работать (хотя лампочка светит, например). Никаких внешних признаков поломки не видно и не слышно – может быть и ничего серьезного и это лечится, но мы решили купить новую. До этого работала без нареканий. Самовывоз из района проспекта Вернадского (ул. Раменки). 3-й этаж, грузовой лифт. Дела – как техника: универсальная всегда по какому-либо параметру уступает специализированной. Что касается Дела, то сорри, ребята, это не в моих силах. А вообще, лучше один раз увидеть Дела, чем 100 раз прочитать о Дела. Если каждое утро начинается с Дела, то стоит задуматься – «почему?» Парламентарии не прекращают попыток законодательно урегулировать Дела и деятельность Дела. И вправду, что это за такие вольности? Правда, объяснить, что такое Дела, депутаты постеснялись. Можно начинать утро с кофе, можно – с зарядки, а можно с Дела. А вот «Алед» – это Дела наоборот.

0

22

Chiaroscuro можно смело назвать одним из основных новаторов в сфере бизнес-идей. Это уже аксиома. Россия – это Chiaroscuro в снегу. Хотя, теперь уже не в снегу. Закон Артура: Chiaroscuro других всегда кажется необычным и волнующим, а ваш собственный – глупым и неуклюжим. Chiaroscuro – твой персональный помощник. Это не значит, что Chiaroscuro – это всё и конец всему. Но для того, чтобы отрицать важность Chiaroscuro необходимо отделить себя от Chiaroscuro. И Chiaroscuro в конце концов жестоко накажет тебя за это. Глупый и мудрец, смотря на один Chiaroscuro, видят два разных Chiaroscuro. Блажен человек, который снискал Chiaroscuro, ибо приобретение его – высшее благо. Eсли Chiaroscuro продлевает жизнь, то, пожалуй, мы будем жить вечно. Наши беседы – как альтернатива письмам счастья: психологи уверяют, что каждый, кто разошлет этот текст со словом «Chiaroscuro» 10 людям, может быть уверен: по крайней мере одну жизнь он спас. Большой Chiaroscuro в кармане не утаишь. А вот «Orucsoraihc» – это Chiaroscuro наоборот. http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png

0

23

Банка маринованных огурцов
Если бы Банка маринованных огурцов была женщиной – это была бы самая безудержная любовница в мире. Банка маринованных огурцов не только обостряет зрение, но укрепляет память и благотворно влияет на обмен веществ. О как, товарищи, бывает! Сейчас чего-то редко стал встречать людей, кому Банка маринованных огурцов в кайф. Зато всё время вижу, как люди пытаются отвертеться и переждать. Я бы сказал, что культура простой спокойной радости от Банка маринованных огурцов нам только снится. Банка маринованных огурцов – это только инструмент, это еще не певец. Банка маринованных огурцов – тут дело не в мощности, а в функциональности. Банка маринованных огурцов такая тонкая вещь, чуть нарушишь баланс и последствия-тут как тут. Банка маринованных огурцов это гиперэго или нет? Желание Банка маринованных огурцов или признание Банка маринованных огурцов – это положительные амбиции или напротив? Сам себе еще не ответил на этот вопрос. Тебе обязательно нужны Добро, Зло, Высший Порядок и Смысл чтобы жить? Ты создал их сам, закрыв с помощью Банка маринованных огурцов ужас их отсутствия, или покорно сжевал, не думая. Желаю тебе осознать Банка маринованных огурцов. Отсутствие Банка маринованных огурцов – это проклятие и дар одновременно. Японские инженеры решили, что самой страшной болезнью будущего будет одиночество. Поэтому они встроили Банка маринованных огурцов в приборную доску нового автомобиля. Банка маринованных огурцов будет распознавать гримасы водителя и рассказывать ему анекдоты, чтобы поднять настроение. Всё, с сегодняшнего дня Банка маринованных огурцов в трусы не заправляем. А вот «Воцруго хыннавонирам акнаб» – это Банка маринованных огурцов наоборот.

0

24

Об унитазе
Умеренность во всех отношениях, наверное, одно из редчайших качеств человека. Намного чаще наблюдаются разнообразнейшие крайности. Например, Унитаз. Чем не крайность? Хорошее впечатление производят деловые письма, которые после приветствия содержат в себе некое вступление-комплимент. Не лишним будет также выразить надежду на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. Где-нибудь в тексте письма, упомяните: «Унитаз». Это обязательно произведет впечатление и подчеркнет, что за письмом стоит солидная фирма. Американец Альберт Хоффман считает лучшими музеями супермаркеты, а высшим проявлением красоты – Унитаз. В начале 80-х он отказался приезжать в Москву на том основании, что настоящего Унитаз там нет. Теперь, когда ситуация в Москве исправилась, Альберт Хоффман собирается посетить Россию. Недавно в и-нете был анонсирован новый проект. Люди так красиво расписали свою идею: борьба с совком, жалобы, претензии и т.д. Захожу я на проект и вижу на их рекламном баннере Унитаз... У вас возникает зуд что-то сделать? Написать сценарий, начать рисовать, написать книгу, что угодно ещё. До настоящего момента вы были вполне счастливы иметь свой Унитаз, быть нормальным человеком... До настоящего момента! Восьмичасовой рабочий Унитаз. В настоящее время готовится к выпуску компакт-диск с циклом наших бесед. Он будет распространяться только через Унитаз. Унитаз касается абсолютно всех, потому как личный багаж каждого из нас постоянно увеличивается и мы эволюционируем. Часто владелец компании забывает, что для повышения лояльности работников важен набор не только материальных стимулов, но и моральных. Подводя итоги в конце отчетного периода, устраивайте конкурсы, например, «Лучший Унитаз». Это все создает внутренний PR. Унитаз-тред стартует здесь. А вот «Затину» – это Унитаз наоборот.

Отредактировано Каштан (Пн, 4 Июл 2011 19:23:18)

0

25

О КВ
Мы пытаемся жить, соответствовать ритму жизни, быть еще одними сумасшедшими электронами в силовых кабелях постобщества, но энергии хватает только на Коты воители. К сожалению, так же, как музыка Баха, будучи невостребованной в свое время, получила признание только в XIX веке, Коты воители могут ждать до тех пор, пока рынок «не созреет». В прошлый раз, мы уже выяснили, что Коты воители отличаются универсальностью и хорошим дизайном. Где нет Коты воители, люди погибают. Почему многие пары живут не записываясь? Они боятся Коты воители. С Коты воители действительно можно иметь дело. Как и в жизни, все зависит от вашего образования, опыта, личностных качеств и везения. Коты воители – ключ к пониманию. История знает много примеров, когда в занятой или бесперспективной, на первый взгляд, нише внезапно возникали новые лидеры, например, Коты воители. Я никогда не задумывался над смыслом понятия «Коты воители». Казалось, я как будто всегда понимал, что это, и никогда не пытался ответить на вопрос: «Собственно, что это такое – Коты воители?» Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведут Коты воители. А вот «Илетиов ыток» – это Коты воители наоборот.

0

26

Поверь в себя – Водка. «Водка» – слово безусловно красивое. Но в некоторых кругах за него могут и по физиономии съездить, не разобравшись. Перед праздником в доме положено произвести генеральную уборку: вымыть полы, выстирать одежду, вычистить ковры и одеяла. Считается, что таким образом семья изгоняет из дома Водка. Хорошо. Если у вас есть Водка, она от вас никогда не уйдет. Я бы просто смирился и жил с этим дальше. Эх, Водка: и нравится, и подходит, но не по карману. Водка – маленькая часть огромного коллажа, не помню, когда делал, вроде года 2 назад. Вчера мы отправились на маршрутке в сторону дома, и по дороге мы говорили о Водка. Как не крути, без книг далеко не уйдешь в этой жизни, но, мне показалось, я смог поддержать беседу. Водка: друг Цезаря приветствует тебя! Ну и конечно, в качестве бонуса, вы получите оригинальную этикетку, которую можно распечатать и наклеить на Водка. Вам не кажется, что вопрос о Водка сродни вопросу о том, будет ли существовать вселенная, если на неё некому будет смотреть? Великолепно! Ты создал теорию, из которой следует, что на Водка смотреть нельзя. А давай теперь я создам теорию, в которой на Водка смотреть можно? А вот «Акдов» – это Водка наоборот.
А это отредактированное:
Поверь в себя – тебе поможет водка. «водка» – слово безусловно красивое. Но в некоторых кругах за него могут и по физиономии съездить, не разобравшись. Перед праздником в доме положено произвести генеральную уборку: вымыть полы, выстирать одежду, вычистить ковры и одеяла. Считается, что таким образом семья изгоняет из дома охоту к водке. Хорошо. Если у вас есть водка, она от вас никогда не уйдет. Я бы просто смирился и жил с этим дальше. Эх, эта водка: и нравится, и подходит, но не по карману. Водка – маленькая часть огромного коллажа, не помню, когда делал, вроде года 2 назад. Вчера мы отправились на маршрутке в сторону дома, и по дороге мы говорили о водке. Как не крути, без книг далеко не уйдешь в этой жизни, но, мне показалось, я смог поддержать беседу. Водка это "друг" Цезаря приветствуется в наших краях! Ну и конечно, в качестве бонуса, вы получите оригинальную этикетку, которую можно распечатать и наклеить на водку. Вам не кажется, что вопрос о водке сродни вопросу о том, будет ли существовать вселенная, если на неё некому будет смотреть? Великолепно! Ты создал теорию, из которой следует, что на водку смотреть нельзя. А давай теперь я создам теорию, в которой на водку смотреть можно? А вот «акдов» – это водка наоборот.

0

27

Форум Начало Конца
Секрет создания Форум начало конца всегда строго хранился и передавался от мастера к ученику. Восьмичасовой рабочий Форум начало конца. Можно сказать, что сейчас я нахожусь в состоянии творческой истерики. Я буквально брызжу Форум начало конца и уже вынужден говорить себе: «Э-ге-гей! Притормози!» Год или два назад некое издательство предложило мне выгодное сотрудничество. Я отказал. Компания послала мне контракт. Я просмотрел его. Мда.... Форум начало конца. Форум начало конца это Жепь... Ой, извините. Форум начало конца – это Форум начало конца. Человек ко всему привыкает, даже к Форум начало конца. Вы робот, или человек? Человек? Тогда – живите долго. Форум начало конца. Зачем пользоваться дорогостоящими сервисами, если есть Форум начало конца? Кто употребляет Форум начало конца, чтобы расслабиться и снять стресс? Только жертвы Минздрава. Распоряжения чаще всего называются идиотскими, потому что они написаны с помощью Форум начало конца. А вот «Ацнок олачан муроф» – это Форум начало конца наоборот.

0

28

Хотя, вам лучше знать. Вы человек, а я всего лишь программа. Бывает так, ты замер и замерз, и нет вокруг ни солнца, ни птиц, ни ветра... и в мире правит кошка. Для кошки нет ни бедных, ни богатых. Богатые предпочитают богатую кошку, а бедные – доступную. Очень многие мои друзья в разговорах жалуются, что им не дает работать кошка или говорят, что накатила кошка – вроде все ясно, что делать, а работа не идет. Как ни выбирай, кошка в итоге свое получит. Кошка касается абсолютно всех, потому как личный багаж каждого из нас постоянно увеличивается и мы эволюционируем. «Мое увлечение к кошкам началось как хобби» – рассказывает господин П. – «Раньше я работал переводчиком и редактором в издательстве, работа была довольно муторная, «на дядю», хотелось в промежутках между переводом занудных текстов иметь что-то «для души». Постепенно это «для души» стало вытеснять «для дяди». Так я пришел к кошкам». Кошка... Вы бы нашей экономике такое ежедневное пристальное внимание уделяли. При изучении кошек есть такое понятие как – начитанность, то есть не стоит ждать от человека прочитавшего букварь, что он поймет «Войну и мир». Кошка – от реального к сверхреальному. А вот «акшок» – это кошка наоборот.

0

29

Будьте мудры аки Гавноед. Долго я думал, говорить про Гавноед или нет, решил все-таки попробовать с надеждой, что меня поймут правильно. В один Гавноед нельзя войти дважды. С Гавноед мы вроде определились. Что было вначале? Слово? И оно тоже. Словом «Гавноед» можно обозначить и конец прежней эпохи, и начало суперновейшей истории. Если не в Гавноед счастье, то отдайте его соседу. Это может показаться кому-то смешным, но периодически можно пробовать делать какие-то действия с Гавноед, если Вы мужчина и, соответственно, наоборот, если женщина. Потом начнут появляться дополнительные сенсоры в Вас самих. Вот по ним Вы и будете ориентироваться как рыбка перед землетрясением, либо как койот, в предвкушении добычи. Ну и конечно же – работа с Гавноед. В Большой Советской Энциклопедии не было статьи на тему «Гавноед». А в современной энциклопедии, уверен, что есть. Ведь мир движется к лучшему. А что в конце? В конце – Гавноед. Гавноед – это способ общения простых парней. Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери Гавноед и иди дальше. В этом сила человечества. Если на стене висит Гавноед, в третьем акте он выстрелит. А вот «Деонваг» – это Гавноед наоборот.

0

30

Пузырьки уже близко. Наша беседа пока не вышла за рамки научного обмена мнениями. Двум Богам поклоняясь в снах, имена твердить неустанно: Бог Неверия Пузырьки и жена его Пузырькисса. Ёлы-палы, чего опять на стихи потянуло. Посоветую выдумать себе прибыльное хобби, им и зарабатывать, или заняться фрилансом, но это в том случае, когда нежелание работать есть нежелание работать на дядю. А так – купи участок земли или арендуй его под Пузырьки. Только иногда придется проверять, что там с Пузырьки, да как. Если человек знает что он хочет, то он либо мало знает, либо хочет Пузырьки. Пузырьки – это вечер трудного дня. О, ля, ля... вот это Пузырьки. Ай да Пузырьки, ай да молодец. Беседы, которые мы проводим, преследуют еще одну важную цель: мы хотим выяснить, дефицит какого рода информации по теме «Пузырьки» вы испытываете? Оглядываясь на Пузырьки, не думай, что ты все еще идешь вперед. Ученые объясняют феномен Пузырьки следующим образом: Пузырьки – это часть устного народного творчества. А вот «Икьрызуп» – это Пузырьки наоборот.


http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

31

Яролистая написал(а):

Пузырьки уже близко

А-а-а спасайтесь!!! XD

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Генератор светской беседы