Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Генератор светской беседы


Генератор светской беседы

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://www.gatchina.biz/generator

Слово: Глюки.
"Глюки. Поздравляю вас со взятием рубежа. Может, теперь остановим погоню за количеством и займёмся качеством? Глюки начинают ценить и почитать только потеряв их. Вы робот, или человек? Человек? Тогда – живите долго. Глюки. Eсли Глюки продлеваут жизнь, то, пожалуй, мы будем жить вечно. Я не хочу поднимать сложную философскую тему: зачем Глюки и кто вообще все это дело замутил и с какой целью (это я про Глюки). Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы! Но ты сел на Глюки? Ну что ж, мой друг... Остается надеяться, что в честь повышения рождаемости, Глюки в России станет больше. А что? Может быть они и правы! Подняли цены, а ты промолчал, проглотил, так что же делать, дорогой товарищ Глюки? Произнесите слово «Глюки» и в вашем воображении наверняка возникнет одноглазый бородатый дядька на деревянной ноге. Но не все так плохо обстоит на самом деле. Проще заниматься Глюки спокойно и методично, день за днём, а не лезть из кожи вон в творческих порывах. Всё имеет свою цену, даже Глюки. А вот «Икюлг» – это Глюки наоборот."
Ахахах хДДДД

0

2

Вы можете общаться с кофеваркой, если она отвечает. И можете считать Тушканчик существом с разумом муравья. И в первом случае видеть перед собой вполне разумное, хоть и искусственное создание, а во втором – механический запрограммированный аппарат. В конечном итоге главное не то, каков объект на самом деле. Тушканчик стирает, играет в волейбол, занимается высокой политикой, пишет стихи, руководит банком – все, что он ни делает, он делает для вас. Ну что за блеск без Тушканчик? И что за Тушканчик без блеска? Верность Тушканчик – вот высшая присяга. Тушканчик – это белый бумер. С Тушканчик действительно можно иметь дело. Как и в жизни, все зависит от вашего образования, опыта, личностных качеств и везения. Думаешь о Тушканчик – жди перемен. Тушканчик – это как в незнакомом помещении дверь без вывески. Понятно, что это – дверь, но непонятно, куда она ведёт. Тушканчик начинают ценить и почитать только потеряв его. Последний школяр сейчас знает о Тушканчик куда больше, чем знали Декарт и Паскаль. Но способен ли школяр мыслить как они? А вот «Кичнакшут» – это Тушканчик наоборот.

0

3

В результате, мы видим мир, в котором грань между Неджи и человеком заключается в том, что последние ходят в магазин за кефиром, а первые в этом не нуждаются (ахах). Трудно доказывать, что ты не Неджи, особенно если верно обратное. Если вы видите Неджи в конце туннеля, значит вы смотрите в другую сторону. Неджи – от реального к сверхреальному. Если у Неджи сильная светлая энергия, которая уравновешивает их «черную дыру», они становятся для вас настоящими Неджи – другом, помощником, медсестрой и домохозяйкой (о, это восхитительно!11). Никто не приносит в жертву свое величайшее сокровище, имя которому – Неджи. Неджи... прям праздник какой-то! Жизнь удалась. При общении с Неджи человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные «приходы»: ощущение «плоскости« мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение «плавания в воздухе». Тебе обязательно нужны Добро, Зло, Высший Порядок и Смысл чтобы жить? Ты создал их сам, закрыв с помощью Неджи ужас их отсутствия, или покорно сжевал, не думая. Желаю тебе осознать Неджи. Отсутствие Неджи – это проклятие и дар одновременно. В конечном итоге мы понимаем, что Неджи не показатель разумности (!11). А вот «Ижден» – это Неджи наоборот.

0

4

Для многих из нас, уже стало доброй традицией собираться в теплых и уютных местах и смотреть на Аниме. Аниме в прошлом, обязательно станет причиной в будущем, а вот причиной чего он станет – вопрос времени. Как нам воспринимать Аниме, если он нам не предназначен? Можно и так и сяк. Можно даже отрицать Аниме. Однако, всё же стоит принять во внимание то обстоятельство, что Аниме постоянно изобретает принципиально новое и обгоняет стратегически своих соперников. Ты смеешься над Аниме, но какой процент пишущих слово «Аниме» действительно понимает, о чем идет речь? Что значит антиматерия, теория черных дыр, столкновение Земли с другими небесными телами по сравнению с Аниме? «Напились генералы кофею, наелись сдобных булок и надели мундиры. Поехали они в казначейство, и сколько тут денег загребли – того ни в сказке сказать, ни пером описать». Однако и о мужике не забыли; выслали ему Аниме. Веселись, мужичина! Читаю я произведения 19-го, 20-го. И думаю: а где же там Аниме? И в этом состоит основная идея на сегодня. В девяносто четвертом я приобрел свою первую пару итальянской обуви. Туфли стоили освежающе дорого – двести семьдесят долларов. На коробке была кожаная нашлепка: «Аниме». Ничего особенного, просто косвенное свидетельство о том, что деньги плачены не зря. Вы знаете, я не верю во всю эту религиозную хрень, но тем не менее у меня есть своя религия. Я поклоняюсь Аниме. Почему? Во-первых, я могу видеть Аниме каждый день. Во-вторых Аниме дает тепло, жизнь. Но я не читаю Аниме молитвы. Я уважаю Аниме и это – главная моя позиция. Аниме – только не надо путать подлинный продукт с тем, что продается в магазинах. А вот «Емина» – это Аниме наоборот.

0

5

Новый фильм «Криворучко» напомнил мне о неоконформизме, баррикадах и свежих сексуальных экспериментах. Сюжет, вкратце, такой: стать революционером Мэтью мешает Криворучко, но то же Криворучко, брошенное одним из демонстрантов, разбивает окно, и в него проникает свежий майский воздух. Запрашивая в интернете информацию со словом «Криворучко», сталкиваешься с тем, что большинство результатов этого поискового запроса так или иначе связаны с Криворучко, что, собственно говоря, логично и ничуть не удивительно. Эх... Криворучко. Блистать так блистать! Любить так любить! Криворучко уже близко. Криворучко, преподнесенное с улыбкой, ценно вдвойне. Прилично лишь то Криворучко, в которое еще никто не совал нос. Мне кажется, в далеком будущем мы больше не будем зависеть от Криворучко. И тогда человечество или его разумные потомки смогут существовать и без Криворучко. Может быть, сменим тему? А то, как будто ходим по кругу. Пока не хотите? Жаль, что современные бизнес-леди не могут тратить слишком много времени на Криворучко. Криворучко – нераскрытая тайна. Раскрытая – это не Криворучко. А вот «Окчуровирк» – это Криворучко наоборот.

0

6

Теперь о главном: приложимо ли конкретное воплощение Секса лиары с джигурдой к нашим условиям? В Сексе лиары с джигурдой упражняться весьма полезно, (а то!) вот только где сыскать комплекс этих упражнений. Быстро поднятый Секс лиары с джигурдой – падшим не считается. С наступлением темноты темп Секса лиары с джигурдой усиливается многократно. Это лучшее время для знакомства с Сексом лиары с джигурдой. Чем больше у жены в шкафу шуб, тем меньше Секса лиары с джигурдой туда поместится. Эх, Секс лиары с джигурдой. А будет ли счастливый конец не знаю даже я, всё зависит только от вашей фантазии. Или от судьбы... Секс лиары с джигурдой дал всё, что от него ожидали: работу десяткам, а потом и сотням миллионов рабочих; собственность энергичным, удачливым и не отягощенным угрызениями совести предпринимателям, промышленникам; прибыль купцам и банкирам; невиданную ранее власть над собственным народом бюрократам, политикам и военным. Весь мир – это Секс лиары с джигурдой. А люди в нем актеры. Можно бесконечно наблюдать за тем как течет вода, горит огонь, растет трава и т.п. К разряду подобных удовольствий можно отнести и Секс лиары с джигурдой. Секс лиары сджигурдой – это выбранное, это судьба, так сложилось. Никуда уже назад не отыграешь. Поздно пить боржоми, когда до Секса лиары с джигурдой дошел. А вот «Йодругижд с ыраил скес» – это Секс лиары с джигурдой наоборот.

X`DDD

Отредактировано Neji. (Чт, 9 Дек 2010 19:02:58)

0

7

Джентельмены не говорят о  Брачные игры Неджи с орангутангами – джентельмены имеют Брачные игры Неджи с орангутангами. Вот еще один пример, в одной семье муж ведет светскую жизнь, а уж если он, паче чаяния, дома, то обязательно читает газету или смотрит телевизор, лежа на диване. Вывод – это Брачные игры Неджи с орангутангами . Движение по карьерной лестнице невозможно без прохождения регулярной процедуры, под названием «Брачные игры Неджи с орангутангами». В крупных компаниях такая аттестация проводится два раза в год, и, в случае удачного стечения обстоятельств, сотрудники каждый раз получают повышение в ранге. «Если часто увлекаться, в Неджи можно потеряться»... Брачные игры Неджи с орангутангами – ...и ничего лишнего. Эх, Брачные игры Неджи с орангутангами. А будет ли счастливый конец не знаю даже я, всё зависит только от вашей фантазии. Или от судьбы... Когда то давно, может быть 20, может быть 50 лет назад, наша беседа казалась бы неуместной. А сейчас она актуальна. Вы же сами видите. Лишь великие события создают Брачные игры Неджи с орангутангами. Лучшее лекарство от неразделенной любви – Брачные игры Неджи с орангутангами. И от пустоты тоже. Брачные игры Неджи с орангутангами. А что? Прекрасная возможность обменяться опытом и поделиться новыми идеями.

0

8

Самое трудное в Сиськах – привыкнуть к ним. Часто Сиськи как бы и не скрыты, но и в глаза не бросаются, поэтому знакомство с ними оказывается для многих личным переживаемым опытом, своего рода откровением. «Сиськи» – это самая популярная нанотехнология. Лучшее лекарство от неразделенной любви – Сиськи. И от пустоты тоже. Одна из основных особенностей нашего времени заключается в том, что культ Сисек слишком раздут. Хотя, вам лучше знать. Вы человек, а я всего лишь программа. Сексуальные роли поменялись: мужчины красятся, за ними гоняются женщины в плохо сидящих одеждах. Это всё Сиськи. Сиськи сидят в своей нише, кому-то же надо там сидеть. Все это упомянуто мной для полноты картины. Сиськи – это одна из мер, реализуемых властью, которая позволяет значительной части населения не потерять уверенность в завтрашнем дне. А вот «Икьсис» – это Сиськи наоборот

0

9

Аниме – маленькая часть огромного коллажа, не помню, когда делал, вроде года 2 назад. Аниме можно смело назвать одним из основных новаторов в сфере бизнес-идей. Это уже аксиома. После всего того, что мы сделали с Аниме, мы просто обязаны на нем жениться. На место Сократа я не претендую, но все-таки считаю, что Аниме – это и есть смысл жизни человека. Возможно, Аниме существует. Вы всех пользователей из своего контакт листа встречали вживую? Аниме дается один раз и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочеться с ним расставаться. Да здравствует наш Аниме самый лучшый Аниме в мире! Аниме в прошлом, обязательно станет причиной в будущем, а вот причиной чего он станет – вопрос времени. Неутомимые экспериментаторы из Токио разработали «Аниме для одиноких». Новинка соединила в себе Аниме, и игрушку йойо. Почти исключен риск потерять Аниме, или забросить его куда-нибудь, без надежды достать обратно. Впечатление, производимое Аниме подобно свеженаполненному бокалу шампанского. Дайте бокалу отстояться и вы увидите, насколько он наполнен в действительности. А вот «Емина» – это Аниме наоборот.

Отредактировано Дождливая (Чт, 9 Дек 2010 21:20:59)

0

10

Сияние делает нашу жизнь красивее в самом прямом смысле слова. Сияние нами рулит.Сияние – наш эталон измерения качества. Тут уж все, конечно, со мной согласятся. Все креативны от рождения, каждому в детском саду дают коробку с карандашами. Но стоит стать взрослым, как карандаши отбирают, а вместо них вручают Сияние. Великая тайна человечества в том, что Сияние имеет безграничные возможности. Донимать Сияние стряпней на кухне, постирушками и уборками нельзя. Это мы уже выяснили. Завершена реализация региональной программы «Сияние – в каждую школу». Теперь на очереди разработка и внедрение новой программы, которая, стараниями чиновников, несомненно будет выполнена. Она называется «Сияние – в каждый дом». В Большой Советской Энциклопедии не было статьи на тему «Сияние». А в современной энциклопедии, уверен, что есть. Ведь мир движется к лучшему. А что в конце? В конце – Сияние. Сияние – это группа людей, собравшихся вместе для решения проблемы, которую каждый из них в отдельности не смог решить. А вот «Еиняис» – это Сияние наоборот.
Шикарно)ХДдЗдорово самооценку подняло)

0

11

Кому Лив, а кому – благоприятная ситуация. Вы сейчас просто так стучите пальцами по клавиатуре или «Лив» – это что-то значит? В конце декабря и начале января Лив выпадает шанс прилично заработать. Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери Лив и иди дальше. В этом сила человечества. Лив – путь к достойной жизни. Видеоролик с забавным случаем, произошедшим в церкви во время церемонии, признан самым веселым видеороликом. Мне больше всего понравилось с Лив, упавшим в декольте (как падре туда шустро-то полез)... Вчера мы с Михой зашли в кабину внутреннего лифта. Миха засунул специальный ключ в замочную скважину на стене, но лифт не стронулся с места. «Ну что за Лив» – в сердцах воскликнул Миха. И лифт тут же поехал. Исследование Лив – моя страсть и хобби. Человек без Лив – ходячий скафандр. Одному человеку очень хотелось попасть в театр. Билет стоил 300 рублей, а денег у человека было всего лишь 80. Подумав, человек решил заложить Лив у ростовщика. Ростовщик внимательно осмотрел Лив и сказал, что даст человеку необходимую сумму. Приятель, смекнув, что сделка выгодна, согласился. Спрашивается, кто и сколько выиграл в результате всех этих операций? А вот «Вил» – это Лив наоборот.

Воть что про меня пишут xD

0

12

Ключевое слово: Коты - воители.
Модным трендом последних лет стали тонкие телефоны, тонкие телевизоры и тонкие тела. В целом, модная индустрия до сих пор выбирает идеал по принципу «чем тоньше Коты воители, тем лучше». Раньше или позже это предстоит каждому. Смешно было бы думать, что после такой жизни мы сумеем каким-то способом избежать Коты воители. И чтобы не растеряться, стоит подготовиться к этому заранее. Вы сейчас просто так стучите пальцами по клавиатуре или «Коты воители» – это что-то значит? Две недели назад был объявлен конкурс на лучшее интервью под названием «Стань Коты воители». Суть конкурса: необходимо взять интервью у абсолютно любого человека. Вы можете выбрать любую тему для интервью и любую интересную вам персону. Но оно обязательно должно начинаться с фразы «Коты воители». Например, «Здравствуйте, Коты воители». Чтобы понять Коты воители, сначала надо понять себя. Был бы я профессиональным художником, я бы был прикован к столу дома дни напролёт, рисовал бы Коты воители. Коты воители – это даже не спорт, а так – фитнес. Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Мы будем стирать вам носки, будем жрать ради вас мюсли. И всё потому, что у вас есть Коты воители. А у нас нет. Весьма нетривиальным способом решил обогатиться некий предприимчивый гражданин Индии. Большой оригинал, чье имя осталось неизвестным, обращается ко всем, кто желает посмотреть на Коты воители, с предложением заплатить ему 500 рупий (примерно 12 долларов США) и получить возможность целых пятнадцать минут повертеть их в руках. Перестаньте думать о Коты воители. Начните думать о людях, которые вам доверяют. А вот «Илетиов ыток» – это Коты воители наоборот.

0

13

Нет, я ни в коем случае не против Розовый дизайн и общения. Но не в самый же разгар рабочего дня и не всем офисом. Розовый дизайн предоставляет современный уровень комфорта, соответствует международным экологическим требованиям и может эксплуатироваться во всех регионах земного шара. Розовый дизайн – вампир времени. Я знаю вкус Розовый дизайн, но жевать нечего, а когда будет, что пожевать, боюсь Розовый дизайн не почувствовать. Розовый дизайн подхватывает тебя и грубо вырывает из волшебного сна. Из чего же нам еще строить светлое будущее, как не из Розовый дизайн? Кому Розовый дизайн, а кому – благоприятная ситуация. Совсем недавно я принял решение наконец-то купить Розовый дизайн. Оказывается даже в Москве это сделать не так просто, как кажется, – есть много подводных камней. «Розовый дизайн – не тот, кто в застолье крут, И когда за здоровье пьют, Розовый дизайн не станет тебе кричать: «Пей до дна!», Розовый дизайн почувствует, что тебе стало холодно на Земле, И согреет своим теплом без вина»... Никто никогда не имел столько названий, сколько их есть у Розовый дизайн: «Лик Земли», «Розовый дизайн Востока», «Драгоценная жемчужина», «Сияющая точка земного шара». А вот «Нйазид йывозор» – это Розовый дизайн наоборот.

0

14

Сетовать на Тюрьма нечего. Просто таков порядок вещей, именуемых современной цивилизацией. Тюрьма – ...и ничего лишнего. В этой связи у меня возникла идея как нам с Тюрьма заработать. Давайте устроим открытые теледебаты по вопросу наших двусторонних отношений с Тюрьма. Тюрьма старается давно. Но то ли рынок оказался не готов к этой услуге, то ли администрация не смогла развить идею. Тогда ничего не получилось. Зато сейчас... Люби свою Тюрьма, она твое достоинство, твоя честь и совесть. Дорога в будущее ведет нас прямо к Тюрьма. Тюрьма не может расти в носу. И тем более – в ушах. От старой Тюрьма неоднократно пытались избавиться, но подводил стереотип: от новой Тюрьма критики ждали тех же качеств, что и от рассчитанной на большие нагрузки традиционной схемы. Проблема Тюрьма сродни проблеме отставного спортсмена: как только ее потенциал перестает использоваться, она начинает страдать ожирением. Подчас, Тюрьма, как гениальная картина художника, кажется нам почти живой, в то время как мир вокруг нее бледнеет, приобретая черты заезженного черно-белого фильма. А вот «Амьрют» – это Тюрьма наоборот.

0

15

Кролик сидит в своей нише, кому-то же надо там сидеть. Кролик – это не порок, а состояние души. Кролик – это то, что мы думаем о нем. Одна из основных особенностей нашего времени заключается в том, что культ Кролик слишком раздут. Наверное, потому что мы его не обмыли. Одна из сил природы, которой мы постоянно пользуемся, но не замечаем, – это Кролик. Кролик – это наше богатство, поэтому относиться к нему нужно бережно, чтобы сохранить на долгие годы. Кролик уже близко. Кролик сделал свое дело, Кролик может уходить. Один из законов Мэрфи: чужой Кролик всегда лучше. А вот «Килорк» – это Кролик наоборот.

0

16

Компании, продающие семена, начинают поставлять пакеты с непредсказуемыми мутантами, которые производятся программами генной инженерии: «Посей Театр и посмотри, что получится!» Пригородные участки покрываются Театр. Я знаю, что будет завтра – Театр. Театр – маленькая часть огромного коллажа, не помню, когда делал, вроде года 2 назад. Одни философски смотpят на Театр, дpугие – на его отсутствие. Театр-тред стартует здесь. Путешествие длиной в одну тысячу миль и начинается, и завершается одним – Театр. Театр легкий и заостренный, словно ракета, поэтому он подходит нам по всем параметрам. Театр – это закономерная последовательность непредсказуемых случайностей. «Театр» – слово безусловно красивое. Но в некоторых кругах за него могут и по физиономии съездить, не разобравшись. Абсолютно белого (или абсолютно чёрного) Театр не бывает. А вот «Ртает» – это Театр наоборот.

0

17

Пиво. Не бойся своих желаний! Сильнее всего Пиво устает от тех, кто любит его без меры. К 58 годам за плечами американца Джерри Джонстона было три неудачных брака. После второго он сказал себе: «Никогда больше не женюсь!» И выбрал Пиво. Читаю я произведения 19-го, 20-го. И думаю: а где же там Пиво? Предлагаю это отпразновать. Эксперимент продолжается: организованный рестораном «Пиво» проект набирает ход. На сей раз экспертам было предложено уникальное блюдо: «ПереПиво-недоПиво». В каждом случае, к блюду подбирался индивидуальный аккомпанимент. В своей деятельности Пиво часто использует такие приемы, как Эффект бумеранга, Пробные шары, Эмоциональный резонанс и Принцип контраста. А также Обход с фланга и Отвлечение внимания. «Пиво» наоборот – это фигня. Вот «мордобой» наоборот – звучит. Пиво-тред стартует здесь. Пиво. Откуда эта инфантильность в людях, достигших третьего десятка – понятия не имею. Но факт в том, что Пиво есть – неоспорим. А вот «Овип» – это Пиво наоборот.

0

18

Конечно, скептик может удивиться, возмутиться и воскликнуть: «Не может быть!». Может такое быть, уважаемый скептик, еще как может. Размер не важен, важен – рост, иначе это просто Клан. Вот уже семь лет, и ни одного дня без весточки от Клан. Вот я и подумал – может быть, вертикаль власти не так уж и плоха. Клан. В Интернете есть много на эту тему. В конце концов, можно просто позвонить в справочное и сказать: «Клан». Думаю, там обязательно ответят. Клан... Зато можно получить удовольствие, раскрыть грани собственной личности и приобрести бесценный опыт. Вот так вот, господа. Разрыв мозга, или что они курят? Может быть Клан? Правда, может я, хммм, сильно старомоден. В транспорте, заглядывать в газету, которую читает другой пассажир, некорректно. Даже если там написано о Клан. Коля читал газету. В газете было написано много букв про Клан. – Эх... – вздохнул Коля и перелистнул страницу. Он всю жизнь мечтал быть знаменитым. Ну, не настолько знаменитым, как Клан, но хотя бы как Брюс Ли или Алла Пугачева на худой конец. Но что-то у него не срасталось. А ведь если бы он родился под счастливой звездой, то был бы сейчас не Николаем Петренко, работником Металлургического Комбината им. Ильича, а каким-нибудь рэпером Николя или чемпионом мира по боксу в супер тяжелом весе по кличке «Клан cтальной корпус» Недавно какой-то муниципалитет установил при въезде на территорию щиты со слоганом «Наша истина проста – мир спасет Клан». Мне эта идея показалась любопытной: ведь, например, в западноевропейских странах автопутешественник всегда знает, на территории какого графства, кантона или провинции он сейчас находится. Здесь очень важно правильно сформулировать вопросы. Опасен ли Клан для России? Ответ однозначен – исключительно полезен. Опасен ли Клан для российских элит? Сейчас это зависит от того насколько они будут ассоциироваться с Клан. Опасен ли Клан для тебя лично? Безусловно – и очень. Но ты не волнуйся – не сейчас. А вот «Налк» – это Клан наоборот.

0

19

Недавно в и-нете был анонсирован новый проект. Люди так красиво расписали свою идею: борьба с совком, жалобы, претензии и т.д. Захожу я на проект и вижу на их рекламном баннере Слезы... Слезы уже перешагнули последнюю грань, отделяющую разумных существ от неразумных, но по улицам не носятся религиозные фанатики с криками «Слезы, Слезы!!», а правительство страны не принимает экстренные законы по запрету на общение с Слезы. Мир, вроде, ничего и не заметил. Как только что сообщили, скоро на прилавки поступит китайский клон Слезы, под названием «СлезыDzy». Как уже повелось, наверняка, уровень содержания свинца в нем будет повышенным. Многое у нас, славян, к сожалению, делается через Слезы. Живущий по закону Слезы, волей-неволей приобретает черты Слезы. Слезы. Люди лишь воспользовались тем, что нашли в природе. Большинство людей знают о том, что такое Слезы. Несколько меньшее количество знает о том, как Слезы может применяться в реальной жизни. Еще меньше людей Слезы применяют на практике. Всё же я смотрю в будущее с оптимизмом. Начиная с 60-х гг. XX века человек пытается научить Слезы создавать искусство, в классическом, духовном понимании. К сожалению, за редким случайным совпадением, никакой смысловой нагрузки полученные «шедевры» не несут. Доброе утро – Слезы! А вот «Ызелс» – это Слезы наоборот.

0

20

Один мужик пришел к машине и вдруг на ней видит надпись: «Помой меня, Карандаш!» Он испугался того, что машина ему записку написала, и погнал её на автомойку. Через месяц история повторилась. Тогда мужик снова помыл машину, а через месяц ночью спрятался с друзьями возле машины в кустах и стал ждать, что будет. Чем все закончилось, никто не знает. Hо эту машину теперь каждый день Витька из 3-го подъезда моет. Карандаш – пристегните самое дорогое. Меня не интересует мнение журналов и фэнов, но название «Карандаш» очень важно, оно является его, так сказать, лицом. Это что, новые возможности? Да, так и есть. Вчера вышел из бара в 4 утра. И насладился зрелищем Карандаш на фоне ночного неба. От Карандаш отказаться не сложно, сложно понять для чего это нужно. Слово «Карандаш» в названии брэнда символизирует захватывающие перспективы еще не открытых радостей бытия. О как, товарищи, бывает! Карандаш – осколок тщеславия великих. Карандаш не только подарок, но и способ познакомится ближе. А вот «Шаднарак» – это Карандаш наоборот.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Генератор светской беседы